Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 ноября 2010 года.

Вторник пройдёт весьма удачно. В это время вы будете полны оптимизма, способны видеть перспективы. Повышается сейчас энтузиазм, уверенность в собственных силах. Вам многое будет удаваться легче, чем обычно, удача будет сопутствовать практически в любых делах. Это хороший день для начала длительного путешествия. Весьма вероятны успехи в учебе. Любые дела и проекты, начатые в этот день, окажутся перспективными. Сейчас вы можете рассчитывать на благосклонность фортуны, а также на поддержку со стороны близких вам людей. Вечер этого дня может также принести приятные сюрпризы.

Гороскоп на сегодня, 16 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возрастает вероятность удач в домашних делах, в том числе связанных с наследованием имущества, переездом на дальние расстояния, поддержанием семейных и национальных традиций. Вы можете смело обращаться за моральной или иной поддержкой к дальним родственникам. Удачный момент для расширения кругозора, укрепления тылов, получения психологической помощи. Также в этот день усиливается тяга к религиозной жизни. Это подходящее время для встречи с духовником, для совершения исповеди. Не исключены внутренние озарения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Благодаря хорошим знакомствам, контактам с авторитетными, влиятельными персонами вы можете не бояться за своё будущее. Не менее положительным фактором может стать ваше участие в каком-либо масштабном неформальном проекте, оригинальной акции (например, благотворительной), в презентации, юбилее, фестивале или близком по духу мероприятии. Не отказывайтесь от встреч с друзьями, от возможности возобновить связи с бывшими единомышленниками. Таковыми могут неожиданно стать ваши деловые партнёры, настоящий или прежний спутник жизни.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Этот день может ознаменоваться взлетом в карьере. Могут стать более доверительными, дружелюбными и многообещающими ваши связи с представителями власти, закона, с популярными, известными персонами. В то же время не ждите от судьбы больше того, что она реально может вам дать. Скорее всего, ваш успех покоится на былых достижениях, которые в недалеком будущем вполне могут оказаться неактуальными. Постарайтесь взять все, что можно, от прошлого, но не забывайте, что впереди у вас, возможно, совсем другая жизнь, не похожая на нынешнюю.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Один из тех дней, когда вы можете позволить себе практически все. Ваш личный авторитет в эти сутки вряд ли будет поставлен под сомнение. Обещают стать удачными контакты с людьми из других городов и стран, с известными фигурами в области науки, социальной деятельности, политики, религии, юриспруденции, медицины, образования, туризма, международных отношений, рекламы. Вы будете успешны в любых начинаниях, подразумевающих свободное индивидуальное творчество. Возможны счастливые события, связанные с детьми, с любовной жизнью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы будете иметь успех в любых делах, связанных с решением домашних проблем, с бизнесом, страхованием имущества. В такое время повышается вероятность беспрепятственного получения кредита на крупную сумму, компенсационных выплат за испорченное жилье. Если вы хотите, чтобы окружающие лишний раз обратили внимание на вас лично, возымели к вам доверие и почаще восхищались вашими врождёнными талантами, не теряйте связи с родителями, семьёй (а если находитесь далеко от дома, то с родиной, национальными традициями, соотечественниками).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Мнение партнёра сегодня имеет куда больший вес, чем ваше. Если вы вовремя поймете это и не станете ревновать вторую сторону к ее очевидному успеху, ваше сотрудничество (а также супружество, если речь идёт о брачном союзе) окажется на редкость плодотворным и перспективным. Найдите точку опоры в диалоге, и все будет в полном порядке. Это неплохое время для получения юридической или иной консультации, в том числе по необычным вопросам и по темам, связанным с семейным правом, акционированием, финансированием, страхованием, ведением бизнеса.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваше трудолюбие в эти сутки обязательно будет вознаграждено. Не пытайтесь заставить себя, а также других людей, которые трудятся вместе с вами или находятся у вас в подчинении, заниматься скучной, мелкой рутинной работой. Подлинной основой успеха в это время является эмоциональное, идейное или религиозное вдохновение, прочее вторично. В этот день у вас есть шанс удачно воспользоваться услугами иностранной фирмы (туристической, технической, медицинской), образовательного учреждения, оригинального сообщества, крупного сетевого сервиса.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вплоть до позднего вечера вы будете в фокусе внимания фортуны. Это очень удачный и многообещающий день. Вы можете во всей полноте продемонстрировать свои таланты и способности. Это отличное время для отдыха, торжества, празднества, рекламной акции, ритуала прощания или встречи, особенно если вы хотите провести подобное мероприятие не мелочась, на широкую ногу. При желании вы сможете прекрасно зарекомендовать себя в таких сферах, как преподавание, игра, искусство, психология, юриспруденция, туристический бизнес, медицина, философия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы ничуть не пожалеете, если сконцентрируете основную часть своего внимания на домашней жизни, семейных традициях, на общении с домочадцами, друзьями по духу, соотечественниками, земляками. Связь с корнями, истоками станет для вас неиссякаемым источником внутреннего (а возможно, и внешнего) вдохновения. Не исключено счастливое или важное событие в родственном кругу: например, прибытие дорогого гостя, улучшение условий жизни. Есть шанс достичь заметных успехов в преподавательской, просветительской, правовой, благотворительной работе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вокруг вас могут происходить важные, значительные, благотворные события, но нет никакой гарантии, что они коснутся непосредственно вас. Весьма вероятно, что вам придётся радоваться успехам своих друзей или родственников либо пользоваться их поддержкой и покровительством. Подходящее время для знакомства с популярными личностями, для общего расширения кругозора. Возможны познавательные поездки (в том числе дальние) или захватывающие виртуальные путешествия. Наибольший успех ждёт вас в необычных направлениях.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Один из тех дней, когда вы можете рассчитывать на удачу в игре, на неожиданное пополнение личного кошелька. Не исключено, что вам удастся воспользоваться общими ресурсами какого-либо неформального сообщества. Начальник или партнёр в это время склонен по достоинству оценить вклад, вносимый вами в общее дело, однако чужая благосклонность совсем не обязательно будет выражаться в финансовом эквиваленте. Возможно, вас просто от души поблагодарят за оказанную помощь и пообещают в будущем при случае отплатить той же монетой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы получите огромное удовольствие, став участником благотворительного проекта, оригинального мероприятия, уникального праздника или масштабного торжества. Это прекрасное время для активизации международных связей. Причём связь с отдельными яркими личностями может оказаться для вас не менее важной и существенной, чем обретение всеобщей любви и популярности в массах. Очень подходящий момент для дел, связанных с путешествиями, получением высшего образования. Вас также может привлекать самореализация в какой-либо духовной сфере.