Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 ноября 2010 года.

Первая половина этого дня окажется довольно напряжённым периодом. В это время у вас будет часто меняться настроение, сдерживать свои эмоции станет значительно сложнее. Не исключено, что меняющиеся обстоятельства вынудят вас постоянно вносить коррективы в свои планы. Старайтесь не бездействовать, чтобы избежать раздражительности. Но любые поступки сейчас лучше обдумывать и планировать, поскольку спонтанные решения вряд ли принесут пользу. В течение второй половины этого дня старайтесь избегать общения с малознакомыми людьми. Это также не самый благоприятный период для участия в массовых мероприятиях и нахождения в местах с большим скоплением людей.

Гороскоп на сегодня, 30 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина дня крайне неудачна для любых новых начинаний. В этот период суток также не стоит упорствовать в том, что не дается в руки. Если у вас что-то не получается или не ладятся отношения с кем-то, не пытайтесь во что бы то ни стало прояснить ситуацию, оставьте все как есть. Не исключаются неожиданные обстоятельства, в которых придётся стать изобретательнее, оперативнее приспосабливаться к изменениям. Вечером обстановка окажется более стабильной, но стиль ваших контактов с некоторыми людьми может необратимо измениться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Приступать к новому этапу работы, начинать очередное дело лучше вечером. Атмосфера утренних часов будет слишком нестабильной, нервозной и вряд ли позволит вам действовать уверенно. В эти сутки окончательно меняется стиль ваших отношений с партнёрами. Люди, которые, с вашей точки зрения, прошли испытание, останутся с вами надолго. Те, кто не оправдал ваших надежд и к кому вы больше не питаете привязанности, наоборот, безвозвратно уйдут с вашего горизонта. Если вы одиноки, то отныне будете точно знать, кого ищете, чего ждете от сотрудничества.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до вечера вы будете вынуждены держать в поле своего зрения домашние дела, а также мелкие обязанности (например, служебные). Это не самоё удачное время для новых начинаний. Рыбка, которую вы подсекли, будет постоянно срываться с крючка. Вопросы, служившие предметом острой полемики между вами и другими людьми, скорее всего, так и останутся без ответа, а от недавних конфликтов с близкими останется неприятный осадок. Вечером стоит забыть о раздражающих вас мелочах и заняться главными, краеугольными вопросами текущего момента.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день нежелательно отправляться в поездку, начинать поиски информации, кроме самой срочной и неотложной. Если есть возможность, отложите исполнение обязанностей, важную беседу, отправку писем, мероприятия, связанные с лечением (включая выписывание рецептов и приобретение медикаментов). К вечеру в ваших мыслях и в вашем доме будет больше порядка, а эмоциональное состояние окажется более ровным. Тем не менее, вам стоит быть серьёзнее, заниматься лишь строго необходимыми делами и не забывать о своём долге перед домочадцами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром вы можете недосчитаться денег или каких-то мелких вещей, вам будет трудно учесть все детали ситуации и свести дебет с кредитом. Рекомендуется отложить покупки и финансовые взаиморасчеты, отказаться от начала новых дел и заняться неизбежной рутиной (например, наведением порядка). К концу дня ваши контакты с людьми станут более предсказуемыми, а информация, которую вы получаете, окажется более надёжной. В это время рекомендуется сосредоточить внимание на строго необходимых связях, а также на исполнении долга или обещания.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вплоть до наступления вечера ваша активная деятельность может не давать результата или же нужный эффект будет доставаться вам ценой больших усилий. Не исключены вспышки негативных эмоций, споры и разногласия. Возможно, вы с самого утра будете чувствовать себя неважно, находиться в состоянии утомления или, наоборот, перевозбуждения. Ограничьтесь рутинными повседневными хлопотами, а в конце дня попробуйте вновь приступить к работе или заново оценить ситуацию. Вполне вероятно, что у вас появится новый, более надёжный план действий.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В начале дня будет трудно собраться с мыслями. Необходимость заниматься различными мелочами, исправлять или доделывать начатое будет препятствовать продвижению к вашим главным целям. Возможны внезапные изменения в планах, мелкие ссоры и неудачи. Лишь к вечеру обстоятельства сменятся на более предсказуемые, и вы сможете сосредоточиться на том, что интересует вас больше всего. В это время стоит подумать о личных проблемах, стать самостоятельнее. Принимая решения, учитывайте сделанные вами недавно выводы, не повторяйте прежних ошибок.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утро будет суматошным или непредсказуемым. Не исключено, что вы зайдете в тупик или почувствуете усталость, будете недовольны проделанной накануне работой. На начало дня не стоит планировать важные мероприятия, встречи и контакты. К вечеру вы станете спокойнее. Интуиция подскажет вам, что в вашей жизни наступила достаточно приятная полоса. В этот период может вновь усилится ваш интерес к любви, искусству, партнёрским связям, посредничеству, удовольствиям. Возможно наступление принципиально нового этапа в супружеских отношениях.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Пока не наступил вечер, вы не сможете избавиться от прежних мыслей, контактов или проблем. Не спешите бить тревогу, если желанный результат не дается в руки, а нужный вам диалог никак не клеится. Пытаясь навести ясность, отстоять свою правоту или внести поправки в сделанную работу, вы рискуете лишь ещё больше усугубить неудовлетворительное положение. В это время желательно быть сдержаннее, не начинать новых дел, соблюдать правила техники безопасности. Вечер - прекрасное время для того, чтобы наконец-то отделить зерна от плевел.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В начале дня не ставьте себе новых целей и не слишком усердствуйте в уже начатых мероприятиях. Иначе вы быстро погрязнете в мелочах, потеряете нить суждений, утратите надёжные ориентиры. Это особенно важно, если вы оказались в незнакомом вам месте, в неблагополучной, непредсказуемой обстановке. Если вам кажется, что вы окончательно запутались, дождитесь вечера. К концу дня вы вновь обретете целеустремленность и способность отделять главное от второстепенного. Вам будут очень полезны самостоятельность, дисциплинированность и экономность.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Днем вам придётся заниматься мелкой, возможно, неприятной работой. Это подходящий период для нахождения и исправления критических ошибок по горячим следам. Будьте внимательнее, за деталями не пропустите главного. В любой деятельности стоит тщательно соблюдать правила техники безопасности. В общении желательно придерживаться ровного, нейтрального тона (конечно, лишь в том случае, если вы не хотите ссор). Вечером обстоятельства вновь будут складываться в вашу пользу: например, начнет приносить отдачу оригинальное партнёрство.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Любой диалог будет более мирным и результативным в конце дня. Именно на этот период суток стоит назначать важные переговоры, выступления, выяснение отношений, заключение официального соглашения или долговременного перспективного договора, юридическое закрепление каких-либо прав или поступков (например, раздела имущества). Дневные часы будут особенно напряжёнными, если вы рождены в середине марта. Если вы не хотите лишних неприятностей, оставьте некоторые вопросы открытыми и не пытайтесь любой ценой доказать свои преимущества (правоту).