Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 ноября 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня принесёт приятные неожиданности. Настроение в это время может быть неустойчивым, а поэтому такие сюрпризы будут поддерживать в вас оптимистичный настрой. В любых делах в течение этого времени стоит проявить больше творчества, креатива. Сейчас нужно искать новые пути решения текущих ситуаций. На первую половину этого дня не рекомендуется планировать финансовые операции. Во второй половине дня уверенность в себе несколько возрастет. Вы будете также ощущать поддержку со стороны близких вам людей. Вечер этого дня лучше провести дома, вместе со своей семьей. Можно даже запланировать маленькое семейное торжество.

Гороскоп на сегодня, 26 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если утром вы столкнетесь с небольшими бытовыми неудобствами, не концентрируйтесь на них - это ненадолго. Уже в течение первой половины суток ваше настроение изменится, и явно в лучшую сторону. Возрастёт ваша энергичность, творческая активность, деловая или любовная предприимчивость. Это хорошее время для реализации какой-либо креативной идеи, для открытия совместного бизнеса. Вам может доставить большое удовольствие участие в игре, соревновании, спектакле. Если вы не являетесь одним из игроков (актеров), то охотно станете зрителем.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День хорош для домашних дел, а также для общения с детьми и (или) решения их проблем. Рутинная мелкая работа в это время может вас абсолютно не привлекать, зато занятия, подразумевающие активность, яркие впечатления, веселье, игровое или творческое начало, будут как нельзя более кстати. Если вы занимаетесь благоустройством своего дома (например, производите косметический ремонт или ждете гостей), уделите первостепенное внимание отоплению и хорошему освещению помещений. Выступая в роли хозяина (хозяйки), будьте увереннее в себе и приветливее.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Прекрасное время для энергичного общения, шуток и веселья, а также для обучения в игровой форме и для обмена различными креативными идеями. Поездка, прогулка, переписка или встреча, предпринятая в этот день, обещает вам много приятного. Будет уместной семейная вечеринка. Стоит уделить дополнительное внимание делам детей, особенно их учебе, игрушкам и месту для игр (занятий). В эти сутки у вас появляется возможность укрепить отношения с деловым партнёром или спутником (спутницей) жизни благодаря более тесному контакту или совместной деятельности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваши физические силы, а также деньги и другие ресурсы (включая креативные таланты) в эти сутки не будут потрачены напрасно. В это время у вас появляется больше энергии для выполнения рутинной работы. Улучшение материального положения способно стать неплохим дополнительным стимулом для труда, но вас может привлечь и возможность творческого самовыражения. Можете смело планировать и осуществлять любые текущие расходы - скорее всего, вы не выйдете за рамки своего бюджета и в то же время сумеете приобрести (присмотреть) все необходимое.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вплоть до ночи ваша энергия будет оставаться на должном уровне, поэтому, чем бы вы ни занимались, не ударите в грязь лицом. Если вы рождены в июле, то для вас наиболее логично сосредоточиться на собственных потребностях, а также нуждах самых близких людей. В это время у вас есть масса возможностей реализовать свои желания. Если что-то не выходит у вас сегодня, то обязательно получится на следующий день. Это очень хорошее время для любой активной работы с элементами личного творчества, в ней вы быстрее всего завоюете уважение и признание.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В данные сутки создаются подходящие условия для энергичного продвижения в любых домашних делах, в основополагающих сферах вашей жизни и бизнеса. На текущий и последующий дни вы можете смело планировать любые, даже самые смелые начинания. Что бы вы ни задумали, вас поддержат домашние, одобрят родители, поймут партнёры. Вы также вовремя получите нужную информацию, ценный совет, небольшую финансовую поддержку. Единственное, что от вас потребуется, - это правильно рассчитать время и силы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День идеален для дружеского общения, контактов с окружающими по самым разным вопросам, для отдыха, а также для технических и творческих экспериментов. В это время вам будет присущ оптимизм. Если у вас окажется недостаточно уверенности в себе, вас поддержат другие люди: например, ваши друзья или дети. Смелость будет гармонично сочетаться в вашем поведении с осмотрительностью и сдержанностью, поэтому даже в неожиданной ситуации вы не увлечетесь происходящим слишком сильно и не перейдете границ, диктуемых здравым смыслом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В эти сутки все решают энтузиазм, предприимчивость, азарт, творческий подход к делу. Глубинные эмоции, тонкие переживания могут оказаться неуместными. Окружающие вас люди будут высоко ценить искренность, смелость, прямоту, поэтому не скрывайте своих подлинных целей от тех, чье уважение хотите завоевать или удержать. Это подходящее время для обретения новых ценностей, пополнения знаний. Возможна покупка полезных вещей. У вас также появляется шанс найти работу или направление деятельности, обеспечивающие быстрый приток материальных средств.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вам гарантирован успех, чем бы вы ни занимались. Если вы рождены в ноябре, то получите от событий этого дня наибольшее удовлетворение, ведь благодаря непосредственному участию в них у вас будет отличная возможность показать себя, реализовать свои творческие замыслы и смелые намерения, укрепить личный авторитет. Не бойтесь выкладываться в работе, трудиться до седьмого пота. Ваша энергия в это время бьет через край, вы не нуждаетесь в дополнительных источниках вдохновения и способны быстро восстановить израсходованный запас сил.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не бойтесь трудностей, вы их легко преодолеете. Рутинная работа в это время может вызвать у вас скуку, а непростая задача, наоборот, спровоцировать приток сил и прилив творческого вдохновения. В таких сферах, как спорт, бизнес, сценическое искусство, управление совместными ресурсами, любовь, секс, игра, вы будете чувствовать себя гораздо увереннее, чем обычно. Не исключено, что вы смело примете чей-то вызов. Ваш партнёр, шеф, родственник или ребёнок будет способен оказать вам отличную поддержку, подстраховать в минуту опасности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Повода поссориться с другом или партнёром у вас в эти сутки явно не будет. Активное сотрудничество станет наиболее благоприятной формой общения. Общее дело заставит и вас, и других людей забыть о возможных обидах и претензиях. Но, скорее всего, вы не будете лидером. Вам придётся считаться с настроениями, планами и потребностями окружающих, а порой прибегать к ненавязчивым, проверенным дипломатическим приемам. Не стоит ревновать к чужому успеху. Чем быстрее вы включитесь в работу, тем быстрее получите свою долю уважения и признания.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Успех в этот день невозможен без активного вовлечения в энергичную работу с элементами творчества. Чем больше вы любите своё дело, тем больших высот способны в нем добиться. Выполняя свои привычные обязанности, постарайтесь общаться с веселыми, убежденными в своей правоте людьми, тогда и ваша уверенность в собственных силах окажется выше. Обещает стать успешным лечение, особенно основанное на согревающих процедурах и лечебной гимнастике. Не будет напрасным обращение к педагогу, тренеру, воспитателю или врачу вашего ребёнка.