Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 ноября 2010 года.

Первую половину этого дня рекомендуется провести как можно более активно. Если сейчас просто созерцать происходящее вокруг вас, то рано или поздно вы можете начать испытывать от этого раздражение. В этот день вы будете полны энергии, поэтому необходимо найти для нее выход. С планированием активности на это время можно определиться заранее. Вторая половина дня окажется периодом более ровным и спокойным. В течение этого времени вы сможете заниматься любой деятельностью более последовательно, внимательно и сосредоточено. Увеличатся возможности для концентрации в работе над конкретными задачами,  будет проще контролировать свои эмоции.

Гороскоп на сегодня, 8 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Это благоприятный для вас день. Если вы не будете лениться, то многое успеете. В нужное время в нужном месте будете часто оказываться не только вы, но и люди, в которых вы в данное время нуждаетесь. В это время велик интерес к дальним странам, новой информации, судебным делам, другим культурам, чужим обычаям. Партнёр по делу или спутник (спутница) жизни в этот день может неожиданно вернуться к прошлому, попытаться возродить прежний стиль отношений. Сыграйте в эту игру - вы ничего не потеряете.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Возможно, вам покажется, что время неожиданно вернулось вспять. Не переживайте и примите это как должное. Настроение вашего партнёра - или ваше собственное отношение к совместной жизни (работе) - в этот период действительно может измениться, однако перемена будет недолгой и не принесёт вам больших хлопот. По-настоящему настораживающим и даже опасным будет не колебание вкусов, а изменение образа действий. Если вы видите, что ваша половина выбирает слишком рискованную тактику и не думает о последствиях, примите меры предосторожности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Инициатива, как и правда, в эти сутки явно на стороне ваших партнёров либо оппонентов. Постарайтесь не предпринимать никаких опрометчивых, рискованных действий, не ввязывайтесь без крайней необходимости в споры. Вместо этого попробуйте ещё раз обдумать свои планы. Ход ваших мыслей, а также общая стратегия, которой вы придерживаетесь, в это время меняются, поэтому вы можете вплоть до позднего вечера пребывать в состоянии неуверенности, испытывать колебания и сомнения относительно собственных решений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваше настроение, как и настроение окружающих вас людей, на протяжении всего дня может оставаться неустойчивым. Возможно, вам придётся на ходу менять свои намерения, приспосабливая их к меняющейся обстановке. Наилучшая стратегия для вас в это время - спокойно и последовательно выполнять свои непосредственные обязанности и не строить далеко идущих планов. Не исключено, что потребует дополнительного внимания состояние домашнего животного, здоровье кого-то из родственников или коллег либо ваше собственное самочувствие.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы легко и непринужденно справитесь с любыми текущими делами. А вот кардинальных решений в это время лучше не принимать - велика вероятность того, что вы изберете неактуальный курс, возьмете на вооружение устаревшие методы, свяжетесь не с теми людьми. Это подходящий момент для активного отдыха (пеших прогулок, занятий спортом, игр с детьми). Во многих начинаниях вас будет сопровождать удача. Однако не пытайтесь сорвать слишком большой куш, положившись на фортуну, маленькие ставки в эти сутки гораздо безопаснее.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День неопределённости. Повремените с важными, судьбоносными решениями - вполне возможно, что вы поторопитесь и в пылу охватившего вас азарта поставите не на те ценности. В это время меняется стиль вашего мышления. Не исключено также, что подвергается изменениям круг ваших знакомств, список привычных источников информации и маршрутов передвижения. Лучше воздержаться от подписания документов. Основное внимание стоит сконцентрировать на насущных семейных проблемах и делах, призванных обеспечить фундамент вашего существования.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возможно, вы поймаете себя на мысли о том, что ещё не готовы к переменам, и предпочтете вернуться к более безопасным и гармоничным (для вас) формам существования. Главным содержанием этого дня будет выполнение повседневных дел, общение с представителями вашего привычного окружения. Для вас также будет представлять большой интерес контакт с людьми издалека, поэтому не отключайте роуминг и время от времени проверяйте свою электронную почту. Грандиозные заманчивые планы, которые посетят вас в это время, потребуют доработки.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сомнения, вполне вероятные в эти сутки, наверняка будут носить остаточный характер, поэтому не рекомендуется придавать им слишком большого значения. Однако стоит воздержаться от необязательных поездок, подозрительных приглашений, подписания официальных документов. В ваших отношениях с деловым компаньоном или партнёром по браку в это время могут произойти изменения, больше напоминающие возврат к недавнему прошлому. Отнеситесь к этому с пониманием: вероятнее всего, другим людям нужно ещё раз обдумать то, что вам уже давно ясно.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Энергичное боевитое настроение будет сопровождать вас на протяжении всего дня. Вы вряд ли согласитесь сидеть сложа руки и ждать у моря погоды. Однако чем ближе вечер, тем меньше вы будете способны концентрироваться на конкретных направлениях деятельности. Не исключено, что вы начнете разбрасываться собственными возможностями или попусту растрачивать чужие (совместные) ресурсы. Важные решения в сфере бизнеса, семейных дел, а также начинания, в которых вы заинтересованы или участвуете лично, стоит перенести на первую половину суток.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день у вас не будет полной уверенности в своих целях и планах. Вы также можете сомневаться в своих друзьях, любимых, беспокоиться за будущее детей. Попробуйте выполнять одно за другим необходимые мелкие дела, а важные начинания отложить до более подходящего момента. В эти сутки для вас будет иметь немалое значение наблюдательность, готовность корректировать свои первоначальные намерения и прислушиваться к мнению других людей. При желании вы сможете сделать нечто полезное для своего дома, родителей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Этот день удачен для вас во многих отношениях сразу. Вы будете энергичны, предприимчивы, азартны, открыты новым веяниям, дружелюбны. Однако вы можете быть не до конца уверены в своих главных целях и ценностях, и к вечеру это чувство будет только усиливаться. Чтобы не совершить ошибку, откажитесь от необратимых поступков, оставляйте себе путь к отступлению. В это время для вас имеет большое значение контакт с единомышленниками. Будьте внимательнее: общение с некоторыми из них способно подорвать ваше финансовое благосостояние.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы События этого дня могут приблизить вас к осуществлению вашей цели. Однако стоит ещё раз подумать, не слишком ли высокую цену вы за это заплатите. В этот день может резко оборваться (или незаметно сойти на нет) постоянная связь с теми людьми, мнение которых вам было небезразлично и служило моральной поддержкой. Не исключено обострение заболевания. Не стоит начинать важных дел, особенно если вы плохо себя чувствуете. В любом случае в конце дня рекомендуется отдохнуть либо переключить внимание на менее напряжённые виды деятельности.