Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 ноября 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня принесёт эмоциональный подъем. Сейчас чувства и эмоции будут выражаться более активно и напористо, страстно, интенсивно. Любые внутренние переживания могут выйти на поверхность, причём независимо от того, хотите вы этого или нет. Во второй половине дня эмоции пойдут на спад, и чем ближе вечер, тем более заметным это будет. Посвятите это время выполнению простых дел, которые не требуют высокой активности. Избегайте депрессии, апатии. Не стройте грандиозных планов, но и в полное бездействие впадать сейчас также нежелательно. Будьте более внимательными к деталям, так как сейчас вы склонны упускать их из виду.

Гороскоп на сегодня, 10 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день не исключены юридические, организационные и профессиональные проблемы в процессе реализации планов, выполнения тех или иных деловых обязательств. Вы можете не пройти тест на профпригодность, если откажетесь следовать некоторым правилам или в чем-то себя ограничить. Возможно возникновение отчуждения между вами и родителями, шефом, партнёром по браку. Не стоит сегодня вступать в новую должность, провоцировать начальство на серьёзный разговор, вести официальные переговоры, регистрировать фирму или подписывать договор о сотрудничестве.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Любые трудности в эти сутки преодолимы. Возможно, вам будет непросто следовать собственным убеждениям. Но даже если вам не удастся добиться своего, вы сумеете призвать на помощь свою природную практичность и использовать сложившиеся обстоятельства в личных интересах. В это время стоит навести порядок в своих знаниях (например, заново их систематизировать). Не будет лишним окинуть критическим взглядом круг профессиональных знакомств и список иностранных (иногородних) корреспондентов, отсеяв тех, кто не представляет для вас интереса.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На протяжении всего дня для вас останутся актуальными такие качества, как собранность, выдержка, профессионализм, исполнительность и дисциплинированность. Легкомыслие в любых его формах и видах не приветствуется. Личные контакты (включая интимные) в это время нуждаются в упорядочивании не меньше, чем деловые. Возможно, вам придётся установить более жесткий контроль над детьми. Если вы увлечены каким-либо свободным творчеством, попробуйте найти конкретное полезное применение достижениям, которые у вас в результате получаются.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Позиция ваших партнёров, близких, а также людей, которые играют в вашей жизни большую роль (например, врача или адвоката) в эти сутки не отличается особой мягкостью. Очень возможно, что вы столкнетесь с отказом или узнаете горькую правду. Не ждите снисхождения, если не обладаете нужными качествами, не оправдываете ожиданий, не укладываетесь в расписание или не выполняете пунктов официального договора. В это время не стоит начинать новый цикл работы, подавать заявление в судебную инстанцию, заключать долговременные соглашения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Обстоятельства дня требуют повышенной серьёзности. Возможны неудачи и ограничения в работе. Творческая свобода маловероятна - скорее, вам предстоит действовать в рамках каких-либо норм, инструкций, заданий. Не исключено, что непосредственное начальство усилит контроль за вашей деятельностью или к вам придёт с проверкой официальный представитель вышестоящей организации. Если вы сами занимаете начальственный пост, вам стоит призвать к порядку своих подчиненных, подавая им при этом личный пример дисциплинированности и организованности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы будете дисциплинированны, день не пройдёт впустую. Удовольствия в это время обходятся недешево и способны обмануть ваши ожидания. Решив отдохнуть, вы рискуете так и не почувствовать от задуманного веселого мероприятия особой радости (хотя, возможно, получите пользу). Это не самый подходящий момент для романтического любовного свидания. Не исключено, что вам придётся общаться в более строгом тоне со своими детьми, отказать им в их любимых развлечениях или урезать расходы на их нужды, и все это по вполне объективным причинам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вас может преследовать ощущение зависимости или нехватки времени, угнетенное настроение, неважное самочувствие. Не исключено охлаждение отношений с близкими, непонимание между вами и важными для вас фигурами. Вы можете столкнуться с отказом в помощи или с отсутствием нужных людей. Между тем, у вас неплохие перспективы. Вы вряд ли успеете сделать все, что задумали, но обязательно реализуете хотя бы часть своих замыслов, особенно давних. Будьте самостоятельнее, хладнокровнее, активнее используйте свой профессиональный опыт.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отправляясь в поездку, на переговоры, вступая в профессиональное или официальное общение, заранее продумайте возможные неприятности, запаситесь необходимым. Вполне вероятно, что вы испытаете дискомфорт или одиночество, столкнетесь с критикой или непониманием. Если вы будете действовать по принципу "предупрежден, значит вооружен", то вам не грозят серьёзные неудачи. Это подходящее время для того, чтобы сократить круг общения и число используемых каналов информации, исходя из каких-либо практических соображений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы заблаговременно упорядочили свои денежные дела и урезали расходы на излишнюю роскошь, отнеслись ответственно и серьёзно к доверенным вам средствам и ресурсам, то можете ничего не бояться. Ограничения не покажутся вам слишком тяжёлыми, а возможные неприятности не застанут вас врасплох. Не исключено, что на материальной почве станут более напряжёнными взаимоотношения с родителями, друзьями или партнёром по браку. Это не самоё удачное время для начала долговременных новых дел, требующих прочной финансовой или законодательной базы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Трудности, с которыми вы столкнетесь в этот день, могут показаться вам непреодолимыми, но это обманчивое впечатление. Скорее всего, они являются всего лишь закономерным, естественным этапом задуманного вами плана. Будьте спокойнее, выдержаннее, и вы преодолеете любые барьеры, возникшие у вас на пути. Возможно, вам предстоит доказать свою профпригодность или сделать усилие для того, чтобы добиться карьерного роста. В это время вы не отличаетесь высокой выносливостью, поэтому после напряжённой деятельности имеет смысл отдохнуть.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Исполнение любых обязанностей в это время сопряжено с необходимостью чётко соблюдать правила, а также с умением вовремя ограничить себя в том, что не является обязательным. Могут напомнить о себе хронические заболевания. Отнеситесь к ним серьёзнее, если намерены сделать карьеру или отправиться в дальнее путешествие. Это не самый подходящий день для начала долговременного сотрудничества, длительного курса лечения, слушания важного дела в суде. Возможно непонимание с коллегами, разлука с близкими, препятствия в общении с нужным человеком.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Общение с коллегами, с профессионалами своего дела, с представителями организаций и учреждений или со старшими родственниками может оказаться не очень приятным. Но если вы нуждаетесь в дружеском или ином совете, все же постарайтесь выбрать более опытного, чем вы, человека и (или) хорошего специалиста. Даже если его слова окажутся неутешительными, горькая правда будет намного лучше сладкой лжи. Будущее может рисоваться вам в мрачных красках: например, вы будете сомневаться в том, что найдете работу или сумеете обеспечить своих детей.