Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 ноября 2010 года.

В течение первой половины этого дня успешными окажутся любые покупки. Даже к самому процессу хождения по магазинам вы сейчас будете относиться как к приятному времяпровождению. На первую половину этого дня можно запланировать посещение салона красоты и любые косметические процедуры. Сейчас подходящий день для того, чтобы стричь или окрашивать волосы. Вторая половина дня окажется периодом более напряжённым. Эмоциональный накал усилится, не исключены даже нервные срывы, которые могут быть спровоцированы окружающими людьми. Вы также можете заметить, что при общении или в окружении большого количества людей ваши эмоции становятся менее стабильными.

Гороскоп на сегодня, 24 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен У вас может появиться повод подумать о домашних делах: например, о невыполненном долге перед близкими. Если вы находитесь вдали от дома, позвоните родителям или поинтересуйтесь последними новостями родного города. Не исключено, что вы услышите нечто неприятное: плохие известия, жалобы, упреки. Не теряйте надежды, шансы на скорое благополучное разрешение проблем определённо есть. Бытовые мелочи в это время способны испортить вам настроение. Не самый подходящий момент для организации семейного обеда или ужина.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец С близкими родственниками, а также с представителями повседневного окружения разумнее всего держать некоторую дистанцию. В противном случае малейшее недовольство будет способствовать либо неприятному конфликту, либо охлаждению отношений. Кто-то из близких - например, брат или сестра - может отказать вам в помощи. Не переживайте, в это время вы вполне в состоянии справиться с большинством возникающих перед вами задач самостоятельно, не прибегая к услугам других людей. Возможен психологический или физический дискомфорт в поездке.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Стоит ограничить себя в прихотях, урезать расходы на удовольствия и необязательные развлечения, экономнее расходовать личные и совместные ресурсы. Ваше текущее благосостояние может быть частично подорвано, например, из-за того, что вы должны учитывать интересы своих детей. На этот день нежелательно назначать любовное свидание. Не рекомендуется приглашать или посещать гостей, обдумывать планы на предстоящий отпуск, реализовывать творческие или профессиональные замыслы (всем этим гораздо разумнее заняться на следующие сутки).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не исключается ухудшение настроения, понижение тонуса, общий упадок сил. В это время вас подстерегают профессиональные провалы, неудачи в реализации личных и семейных планов. Возможны разногласия с супругом (супругой), непонимание с родителями. Вы можете столкнуться с препятствиями или нехваткой чего-либо важного, если намереваетесь приступить к ремонту, оценке, обустройству, купле-продаже недвижимого имущества, в том числе помещений рабочего назначения. Подобные мероприятия рекомендуется отложить на более подходящий момент.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Внешне вы будете неотразимы, но изнутри вас может на протяжении всего дня подтачивать неуверенность в своих силах. Возрастает риск разлуки или отчуждения с близкими людьми. Могут напомнить о себе хронические, профессиональные или наследственные заболевания. Если вы вовремя не предпримете нужных мер по их профилактике, то рискуете столкнуться с ограничениями в реализации планов: например, не сможете присутствовать на важных переговорах. Выполнение конфиденциального поручения, тайного намерения лучше отложить до следующего дня.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Осуществление текущих планов будет приостановлено из-за нехватки времени, средств, уверенности, а также из-за отсутствия нужных людей: например, родственников или друзей, на помощь которых вы рассчитывали. В это время повышается общая эмоциональность, восприимчивость. Любая неприятность, особенно если она стала неожиданной, способна вывести вас из себя, лишить энтузиазма. Это не самый удачный момент для начала нового дела. Не стоит инициировать долговременные проекты, для которых необходима твердая правовая или финансовая поддержка.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Неподходящее время для попытки утвердиться в чем-либо, продемонстрировать своё профессиональное или иное превосходство. Не исключены разногласия с начальством, со старшими. Если ваши собственные планы покажутся вам невыполнимыми, не огорчайтесь. В такой день стоит отложить непосредственную реализацию намерений, но нельзя опускать руки и давать волю негативным эмоциям. В этом случае вслед за плохим настроением вас могут посетить другие неприятности (например, ссоры с нужными людьми или общее ухудшение самочувствия).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Нежелательно ускорять наступление профессиональных или семейных изменений, форсировать проведение судебных процедур, выбирать вуз или маршрут для отпускного путешествия, торопливо адаптироваться к новым местам и чужим обычаям. Не стоит также стремительно налаживать пошатнувшиеся отношения с кем-либо (в первую очередь с людьми, находящими далеко от вас, старшими по возрасту или обладающими в ваших глазах авторитетом) - результат может оказаться обратным. Все вышеназванные мероприятия рекомендуется перенести на следующие сутки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец К чужим привычкам и правилам, законам и предпочтениям, предрассудкам и психологическим комплексам желательно отнестись с особой деликатностью, особенно если окружающие вас люди старше по возрасту или званию. То же касается и управления чужим имуществом или совместными с кем-либо средствами: бережливость и осмотрительность должны стать вашими лучшими друзьями. Поступив подобным образом, вы сбережете не только время и нервы, но и, возможно, деньги. Могут стать важными вопросы пенсионных выплат, медицинского или иного страхования.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Люди, с которыми вы имеете дело, в эти сутки довольно ранимы, уязвимы психологически. Они также могут страдать подозрительностью, ворчливостью. Им может быть невдомек, что вам тоже несладко. С родителями, партнёром по браку, постоянными клиентами или заказчиками стоит держать дистанцию (на службе вам может помочь в этом деловой этикет). Это неудачное время для заключения каких бы то ни было договоренностей. Подписав договор или дав твердое обещание, вы рискуете поставить себя в некомфортные условия, причем, скорее всего, надолго.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На вас может навалиться много скучной работы, выполнить которую все же придётся. Не исключено ухудшение условий на рабочем месте (беспорядок, холод, грязь, невозможность выпить ваш любимый кофе, отсутствие хорошего помощника или нужного человека). Возможно также, что вам не хватит времени и вы не сможете выполнить все, что должны (или выполните задание не так чётко и качественно, как вам хотелось бы). Может оказаться неизбежной необходимость обратиться к врачу, но спешно приступать к новому длительному циклу лечения всё-таки не стоит.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Личная жизнь, включая сексуальный аспект любовных взаимоотношений, может стать для вас причиной негативных переживаний. Возможно, вам доставят беспокойство дети: например, вы будете тревожиться за их здоровье, безопасность или за соблюдение их прав другими людьми. Не стоит начинать процедуру усыновления (удочерения). Если вы наметили на эти сутки отдых, проведите его в узком кругу близких людей и откажитесь от необязательных развлечений и излишеств, так как, скорее всего, не сможете получить от них ожидаемого удовольствия.