Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 ноября 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня усиливает фантазию и интуицию. Это отличное время для посещения храма, отдыха, причём скорее духовного, чем физического. Можно посвятить время занятиям музыкой, танцами, психологией и изобразительным искусствам. Во второй половине этого дня не исключены новые романтические знакомства, увеличится склонность к флирту. В существующих взаимоотношениях появится больше теплоты и понимания, что будет способствовать их гармонизации. Вторая половина дня также неплохо подходит для осознанных и спланированных действий и поступков. Вечер удачен для участия в массовых мероприятиях.

Гороскоп на сегодня, 14 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На протяжении всего дня вы можете испытывать склонность к нетрадиционным видам общения, к развитию дружеских связей, а также к секретности, таинственным вещам, экзотическим сторонам жизни, к занятиям, связанным с игрой воображения. Утром благоприятны контакты с единомышленниками, с представительницами прекрасного пола, с членами семьи или какого-либо неформального сообщества, с партнёром по браку. Во второй половине суток усилится эмоциональность, отдельные сильные чувства могут начать брать верх над доводами разума и логики.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Мирное сотрудничество, полюбовное распределение обязанностей наиболее вероятны в первой половине дня. В это время дружеские связи или странные, необъяснимые обстоятельства могут неожиданно помочь вам приблизиться к исполнению желаний. Скорее всего, вы так и не поймете до конца, как это у вас получилось и кого вам следует благодарить за свою удачу. Чем ближе вечер, тем больший вес начнут приобретать для вас контакты с авторитетными людьми. Это хороший момент для поисков покровителя или для возобновления старых приятельских отношений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Начало дня обещает стать для вас наиболее благоприятным периодом суток. В это время выше вероятность того, что вы будете испытывать внутренний психологический комфорт, вовремя получите интересную оригинальную информацию, успеете доделать начатое дело, переживёте любовную или творческую удачу. К вечеру может усилиться ваше стремление стать заметнее, сделать карьеру, приобрести высокий статус в глазах нужных людей. Если вы рождены в мае, то столкнетесь при этом с острой конкуренцией и будете болезненно переживать победу соперников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утренние события могут протекать в приятной и мирной обстановке, но вам все же будет чего-то не хватать для полного счастья и внутренней уверенности в себе. Все это вы обязательно получите во второй половине дня. В этот период суток возрастает ваша эмоциональность, проницательность, вы становитесь удачливее. В то же время некоторые переживания могут оказаться чересчур острыми, сильными. Не исключены проблемы в контактах с людьми издалека, с коллегами по работе, с работниками сервисов и учреждений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На протяжении всего дня чрезмерная эмоциональность может мешать вам действовать открыто и свободно. Стоит избегать иллюзий, подозрительности, двойственных ситуаций. Если вы поглощены личными делами, то помните, что бурные переживания (например, острая ревность или непреодолимоё сексуальное влечение) в это время совсем не обязательно являются свидетельством настоящей любви и преданности. Нежелательно оформлять кредит, открывать бизнес, начинать долговременное сотрудничество - очень возможно, что все кончится вашей зависимостью от других.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня рекомендуется ограничиться исполнением повседневных обязанностей и не брать на себя слишком большой ответственности. Наиболее напряжённой будет вторая половина суток, особенно если вы рождены в августе. В это время повышается риск столкнуться с непоследовательностью, резкостью, чрезмерной эмоциональностью и обидчивостью других людей. Вам будет особенно неприятно, если это будет кто-то из близких или тот (та), кому вы доверяете. В такое время не стоит начинать бизнес и домашние преобразования. Возможна срочная работа.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы К неизбежным новым делам лучше приступать во второй половине дня. Возможно, сами обстоятельства - например, неотложные нужды близких - вынудят вас прервать приятное времяпрепровождение и заняться решением срочных задач. В это время нежелательно начинать лечение, принимать сильнодействующие препараты, прибегать к хирургическому вмешательству. Не стоит также спешить с устройством на новое место работы. Могут обостриться взаимоотношения с подчиненными, коллегами, представителями различных служб и сервисов (включая иностранные).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вплоть до середины дня вас могут преследовать сомнения в собственных силах и возможностях. Если вы принадлежите к Скорпионам активного, решительного склада, то рискуете, наоборот, пребывать в ложной уверенности относительно некоторых важных дел и поэтому семимильными шагами двигаться в бесперспективном направлении. Чтобы исключить неверную ориентацию в сложившихся обстоятельствах, следует дождаться второй половины суток и лишь тогда приступать к выполнению намеченного. Вечером любой ваш риск будет оправдан, не напрасен.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Начало дня вы встретите в мирном и благодушном настроении. Возможно, вы будете склонны к благотворительности и романтике. Во второй половине суток от подобных эмоций не останется и следа. Если вы заранее не возьмете себя в руки, ваша предприимчивость может привести не только к положительным, но и к отрицательным результатам. Если вы рождены в ноябре, избегайте раздражительности, грубости. Будьте аккуратнее в обращении с техникой, лекарствами, инструментами, иначе вам будет трудно избежать травм. Не исключены острые конфликты с окружающими.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В начале дня есть вероятность неожиданных приобретений, приятных дружеских встреч. Вторая половина суток сделает вас эмоциональнее, предприимчивее, подвижнее. Возможно, вы начнете более активно учиться чему-либо, энергично участвовать в чужих делах или сорветесь в срочную поездку. При этом ваши настроения могут часто меняться (например, под влиянием обстоятельств, внешних впечатлений). Не исключены проблемы в дороге, в том числе чисто технические или вызванные плохим самочувствием. Велика вероятность поссориться с человеком издалека.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не откладывайте на вечер те дела и встречи, которые считаете важными для себя. В первой половине дня у вас будет гораздо больше свободы, а фортуна чаще обычного станет создавать вокруг вас благоприятные, удачные обстоятельства. Это прекрасное время для общения с представительницами женского пола, кем бы они ни были. Многие проблемы можно будет решить полюбовно. Вечером возрастут ваши запросы. Повышается риск финансовых потерь в результате опрометчивого поступка, совершенного под влиянием эмоционального перевозбуждения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вплоть до полудня вы будете пребывать в мечтательном, нерешительном или расслабленном состоянии. Вторая половина суток, наоборот, сообщит вам необыкновенную энергию и предприимчивость, особенно если вы рождены в феврале. Следите, чтобы ваша активность, эмоциональность, неравнодушие к чужим проблемам не оборачивались против вас же. Вы можете начать слишком рьяно отстаивать свои права, цели, убеждения, навязчиво демонстрировать свои знания и возможности. Велик риск переутомления, напрасной траты сил, ссор с окружающими.