Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 ноября 2010 года.

В течение этого дня стоит проявить повышенную осторожность на дорогах. Постарайтесь соблюдать правила дорожного движения, избегайте резких маневров и превышения скорости. Не исключены сбои в работе электротранспорта, поэтому рекомендуется выходить из дома несколько раньше, чем обычно, если вы пользуетесь его услугами. В общении с окружающими старайтесь быть более открытыми, но избегайте резких высказываний. Не исключено, что у вас возникнут новые идеи, но большинство из них потребуют в будущем серьёзной доработки, поэтому не спешите реализовывать их прямо здесь и сейчас. Вторая половина дня может принести эмоциональный подъем.

Гороскоп на сегодня, 28 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если накануне вы приняли участие в веселой вечеринке или переутомились, решая срочную задачу, у вас будет примерно половина дня для того, чтобы вновь привести себя в форму. Не поддавайтесь соблазну начать новый виток развлечений или творческой деятельности - посетившее вас вдохновение окажется недолгим. Вторая половина суток напомнит вам о мелких долгах и обязанностях, а также о том, что всякую теорию рано или поздно приходится применять на практике. Это хорошее время для тренировки, но не очень удачное для новых начинаний.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Дела, связанные с домом, семьей, местом жительства, стоит перенести на первую половину дня. В это время у вас может получиться то, что долго ускользало, не давалось в руки. Это также подходящий момент для того, чтобы поставить точку в некоторых вопросах взаимоотношений. Во второй половине суток вы будете деловиты и прагматичны, вернетесь к более привычному и комфортному стилю существования, но этого может оказаться недостаточно для решения новых проблем. Постарайтесь оперативнее приспосабливаться к обстоятельствам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отдых или свободная творческая деятельность будут наиболее уместны и продуктивны в начале дня. При этом рекомендуется сосредоточиться на завершении уже начатых дел и не спешить с освоением новых направлений. Желательно навести окончательный порядок и ясность в любовных контактах, уладить вопросы, связанные с поездками, с учебой или играми детей. Вечер с большой вероятностью придётся посвятить быту, семейным или супружеским отношениям. Если вы рождены в мае, то можете очень лично воспринимать любые изменения в этих сферах.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Все, что связано с удовольствиями, творчеством, экспериментами и денежными тратами, будет актуальным в первой половине дня, но может потерять для вас интерес во второй половине суток. После полудня на первый план выйдут вопросы, связанные с работой (например, с поисками нового подходящего места службы), с исполнением обязанностей, оказанием услуг, поддержанием здоровья. Не исключен личностный конфликт с кем-то из коллег, помощников или подопечных. Есть также вероятность опозданий, идеологических и практических разногласий с кем-либо.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Личными делами вам стоит заняться прямо с утра. Если вы промедлите, в конце дня у вас может уже не оказаться для этого ни времени, ни соответствующего настроения. Утром стоит подольше поспать, вкусно позавтракать или обеспечить себе приятные ощущения и впечатления каким-либо иным способом. Вторую половину дня можно смело посвящать решению мелких практических вопросов. При этом звезды советуют вам аккуратнее обращаться со своей наличностью. Любовь к развлечениям и привычка жить на широкую ногу в это время могут оказаться накладными.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Начало дня вы можете провести в уединении. Это подходящий момент для того, чтобы немного помечтать или позволить себе маленькие слабости, о которых никто, кроме вас, не знает. К новым делам желательно приступать во второй половине суток. Однако будьте готовы к тому, что вы можете сразу столкнуться с препятствием или вступить с кем-либо в конфликт, особенно если рождены в августе. Постарайтесь не раздувать ссору, не будьте злопамятны и чересчур придирчивы, иначе ближайшие два дня проживёте под грузом постоянной тревоги.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы принадлежите к типичным представителям своего знака Зодиака, утро станет для вас наиболее спокойным и комфортным периодом суток. В это время вы сможете выбирать занятия по своему усмотрению, не оглядываясь на чужое мнение. Неспешная прогулка или иное приятное занятие поможет вам запастись ровным настроением на весь оставшийся день. Вечером из-за необходимости выяснить с кем-то отношения или найти помощника для выполнения срочного неожиданного дела вы, возможно, будете лишены покоя и не сможете остаться в желанном одиночестве.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утренние часы принесут удовлетворение от проделанной работы. Если хотите напоследок ещё раз выразить кому-либо свои чувства, сделать подарок, то не медлите - во второй половине суток у вас может уже не оказаться свободного времени для личных дел. Вечер заставит вас вспомнить о мелких обязанностях, заново переоценить некоторые детали планов на будущее. Не исключены деловые разногласия, идеологический конфликт с другом, проблемы с учебой. Оплошности и неприятности второй половины дня могут повлечь за собой материальные последствия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Удовольствие от свободы, приключений или творческой работы вы получите утром. Вторая половина дня обещает стать наиболее напряжённой и ответственной, особенно если вы рождены в ноябре. В это время вам предстоит считаться с указаниями родителей и начальства. Попытка достичь цели одним махом - например, благодаря личному авторитету или протекции - скорее всего, окажется не слишком удачной. Чтобы добиться нужного эффекта или выполнить свой долг, вам следует быть внимательнее, аккуратнее, выверять каждую мелочь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог На протяжении всего дня вас будет сопровождать спокойное, ровное настроение. Утром вы поймете, что не зря предприняли оригинальный шаг, не напрасно пошли на риск. Ближе к вечеру вам представится возможность вернуться к более привычному комфортному ритму жизни и работы, к знакомому образу действий. В это время вам не стоит безоговорочно доверять знакомым издалека, даже если они кажутся вам весьма авторитетными и производят на вас большое впечатление. На деле их принципы и убеждения могут существенно отличаться от ваших.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В начале дня стоит довести до логического конца начатое мероприятие (особенно совместное), иначе у вас в душе останется легкий привкус незавершенности или ощущение упущенной возможности. Вторая половина суток способна принести вам небольшие неприятности. В это время дружеская симпатия или оригинальное деловое сотрудничество могут быть испорчены мелкими разногласиями, связанными с практическим воплощением общих идей. Чтобы не давать окружающим повода для упреков, как можно тщательнее выполняйте свою часть работы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В начале дня процесс выполнения обязательных дел может оказаться неожиданно легким и доставить вам удовольствие. После полудня вам стоит обратить внимание на отношения с конкретными людьми: например, партнёром по браку, конкурентом по бизнесу, ребёнком, клиентом. Заранее вооружайтесь принципами дипломатии и мирного сосуществования, тщательнее выполняйте свой долг, не давайте повода говорить о себе плохо. В противном случае ваши наблюдательные враги быстро обратят против вас ваши же ошибки, и репутация может оказаться подорвана.