Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 ноября 2010 года.

Этот день окажется благоприятным для любых спланированных заранее поступков. Сегодня вы сможете действовать чётко по плану, соблюдать инструкции. Этот период удачен для последовательного выполнения дел, приложения целенаправленных усилий, которые будут сосредоточены в одном направлении. Сейчас вы сможете разобраться во всех запутанных ситуациях, которые могли сложиться к этому моменту. В первой половине дня избегайте большого количества общения, особенно с чрезмерно эмоциональными людьми. Не планируйте на утро поездки. Вечером постарайтесь найти способ выплеснуть накопившуюся энергию, дать волю своей активности.

Гороскоп на сегодня, 15 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваша удачливость в этот период не подлежит сомнению. Однако в данные сутки настоятельно рекомендуется принять меры, предохраняющие от внезапных ударов из-за угла. Вы можете столкнуться с предательством людей, которых уважаете, с непоследовательностью, авантюризмом и нечестностью бизнес-партнёров, особенно если ведете дела в других городах и странах. Для вас также велик риск получить дезинформацию. Это неподходящий момент для начала нового важного дела, для отправки писем, для оформления виз и проездных документов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вполне возможно, что события этого дня заставят вас поволноваться. Это особенно вероятно, если вы получаете образование, оформляете документы, совершаете переезд. В это время резко возрастает вероятность осложнений при перевозках на солидные расстояния, в дальних путешествиях. Не исключены и неприятности в финансовой, деловой сфере. Например, вас могут попросить срочно вернуть долг, причём в грубой форме. В частной жизни повышается риск острых конфликтов с близкой и дальней родней, проблем эмоционального или сексуального характера.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы любите риск и не прочь вступить в соревнование, день будет полон приключений. Но учтите, что ваши шансы на победу или реванш не так уж велики, особенно если у вас нет надёжного партнёра, наставника или советчика. В эти сутки вы склонны бурно реагировать на выпады противников, и возможно, у вас действительно будут для этого веские основания. Брачный или деловой союз, мирный диалог могут оказаться под угрозой. Чтобы избежать скандала и разрыва, почаще ставьте себя на место второй стороны, принимайте во внимание ее мнение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Избегайте чересчур активного включения в чужие дела, осторожнее оказывайте услуги другим людям, иначе этот день доставит вам не только положительные, но и неприятные ощущения. В это время возрастает риск обострения заболеваний, особенно в результате переутомления, отравления, неправильного обращения с техникой. Отсутствие деликатности также способно вам навредить, поэтому не наступайте слишком грубо на чужие больные мозоли. Сознание своей правоты, как и понимание чужих ошибок, ещё не дает вам права вести себя резко, грубо, вызывающе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день звезды призывают вас к максимальной осторожности во время технических экспериментов, выяснения отношений, поездок, управления совместным бизнесом и общими ресурсами, обучения и воспитания детей, романтической и интимной связи. Прежде чем вступать в тесный контакт с кем-либо, постарайтесь проникнуться эмоциональной атмосферой происходящего, понять настроения окружающих. Не исключены острые беспокойства, связанные с детьми, семьей, домашней ситуацией. Выход из любого кризиса будет сопряжен с душевными волнениями.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Партнёр по браку или деловой компаньон в эти сутки способен повести себя странным образом. Не исключено, что он (она) будет демонстрировать вам главным образом негативные стороны своего характера. Взаимное понимание в эти сутки крайне затруднено. Приведя в пользу своего мнения множество аргументов, вы рискуете так и остаться непонятым. Как вам, так и вашим близким в это время свойственны язвительность, критичность, быстрая смена настроений. Решение домашних проблем потребует и физического напряжения, и эмоциональной отдачи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Повышенная чувствительность и восприимчивость в это время будут мешать сосредоточенной работе, выяснению отношений, ровному течению любого дела. Возможны неприятности в деловых поездках. Взаимопонимание между вами и другими людьми (например, вашими родственниками, попутчиками, клиентами, деловыми союзниками, зарубежными партнёрами или спутником жизни) будет недостаточно полным. Информацию, которую вы получите, будет трудно применить на практике. Стоит внимательнее оформлять любые служебные, медицинские, проездные документы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Какие бы неприятности ни поджидали вас на пути к цели, вы можете надеяться на удачное завершение предпринятого дела. Однако удовлетворительных результатов вам придётся подождать. Возможно, вы увидите положительные плоды своих усилий лишь на следующий день. В данные сутки любые поездки, покупки, переговоры, авантюры могут оказаться сопряжены с беспокойствами, потерями, стрессами, а при дополнительных отягчающих обстоятельствах - и с прямой опасностью. От начала нового дела желательно воздержаться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваши партнёры в данный период в большой степени зависят от вас. Не будьте слишком жестки, проявите по отношению к ним понимание, избегайте вспыльчивости, иначе в будущем (не таком уж и далеком) сами выроете себе яму и дадите против себя оружие. Если тот (та), кто находится с вами рядом, отличается повышенной обидчивостью, вы рискуете рано или поздно остаться в одиночестве. Вплоть до вечера для вас сохраняется опасность ссор, скандалов, потерь, недомоганий, велика и вероятность того, что вы сами спровоцируете негативную ситуацию.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши отношения с родственниками, деловыми партнёрами, коллегами, помощниками, клиентами, а также с идеологическими противниками в эти сутки могут обостриться до предела. Если вы успели обзавестись тайными врагами и недоброжелателями, они не преминут активизироваться: например, начнут плести против вас интриги или попытаются исподтишка ударить в самоё больное место. Рекомендуется внимательнее следить за ситуацией и вовремя принимать нужные меры. Не исключено также обострение хронического заболевания.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вы хотите получить значительную финансовую выгоду (особенно нетрадиционным путем) или отстоять свои базовые жизненные ценности, вам придётся приложить дополнительные усилия. На протяжении всего дня сохраняется опасность разрыва с единомышленником. Будьте осторожнее, так как друг в эти сутки легко становится врагом. Постарайтесь разграничить эмоции и деловые (дружеские) взаимоотношения. В этом случае конфликты будут недолговечными и достаточно продуктивными, вы не потратите силы напрасно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Фортуна на вашей стороне. Если вы знаете, чего хотите, преследуете достойные и оригинальные цели, то в конце концов победите (возможно, в эти сутки, а возможно, и на следующий день). Быстрая смена целей и настроений, разнообразные острые переживания могут привести вас к эмоциональному перевозбуждению и его логическому следствию - физическому или душевному переутомлению. Если вы хотите оставаться в форме до позднего вечера, постарайтесь ещё в начале дня правильно рассчитать свои силы, не стремитесь к невозможному.