Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 ноября 2010 года.

Первая половина этого дня принесёт оптимизм и хорошее настроение. Положительные эмоции будут переполнять вас, поэтому вы захотите поделиться ими со всеми окружающими. Это хорошее время для выражения чувств - сейчас это получится сделать искренне и красноречиво. Вторая половина дня будет более напряжённой, поскольку на это время приходится полнолуние. Эмоции могут выходить из-под контроля, повышается опасность получения травм. Старайтесь не совершать поступки под влиянием сиюминутного настроения. Категорически не рекомендуется употреблять алкоголь и любые другие вещества, способные влиять на поведение  и психологическое состояние.

Гороскоп на сегодня, 21 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Это день неплохих возможностей, но одновременно и больших запросов, которые иногда могут оказаться неожиданными и не слишком обоснованными. Если вы не усмирите своё воображение, будете чересчур доверять малознакомым людям, рекламе, соблазнительным предложениям друзей и приятелей, то можете начать разбазаривать свои ресурсы вместо того, чтобы приумножать и накапливать их. Щедрость и широта души в это время вполне уместны, но не должны быть чрезмерными. В конце дня вы можете получить известие, стать разговорчивее или решительнее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На протяжении всего дня вам могут быть свойственны такие качества, как рассеянность, оригинальность, двойственность, тяга к соблазнам. Вы также будете способны на щедрость, на проявление благородства, благотворительность. Возможно, вы будете стремиться покровительствовать кому-либо или, наоборот, успешно воспользуетесь чужой протекцией. Названные черты могут очень сильно влиять на ваше поведение, если вы рождены в середине мая. Если вас мучает зависимость от кого-то или чего-то, подождите вечера - в это время вы станете более свободными.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до позднего вечера вас будут привлекать тайны и секреты. Возможно, вам предложат неофициальную поддержку. К людям, которых вы уважаете и в которых видите друзей, вы можете испытывать странные или сложные чувства. Прежде чем ввязываться в чужие дела, подумайте, надо ли вам это. В любом случае не спешите вкладывать в незнакомые вам проекты деньги и силы. В конце дня вас может охватить возбуждение, жажда интенсивных размышлений или активной деятельности, вам может быть трудно заснуть, особенно если вы рождены в мае.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На протяжении всего дня вы будете неравнодушны к земным радостям, чувственным удовольствиям, особенно если вам преподносят их в непривычном оформлении, в неожиданном месте, в нетрадиционной упаковке. В это время вы склонны питать большие надежды в связи с отдаленным будущем. У многих ваших мечтаний в перспективе действительно есть шанс воплотиться в реальность, но немного не таким образом, как вы рассчитываете. В конце дня избегайте неоправданно энергичного включения в новые дела, иначе вам будет трудно расслабиться и заснуть.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вам вряд ли захочется заниматься рутинной работой, скучными мелочами. Если вы будете знать, что вас ждут великие дела, то, наоборот, ощутите вдохновение, способствующее оригинальным свершениям. С другой стороны, вы можете испытывать внутреннюю усталость, равнодушие к домашним делам, желание отдохнуть и (или) резко сменить стиль жизни. Это неподходящий момент для каких-либо начинаний. Перед сном вас посетят свежие мысли. Возможно, вам захочется на ночь глядя срочно пообщаться с кем-то из своих друзей, единомышленников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вплоть до наступления вечера вы будете свободны настолько, насколько это в данный момент вообще возможно. Если у вас появится романтическое настроение или вы почувствуете потребность отдохнуть, не отказывайте себе в этом. Начинания, рассчитанные на период не более одного дня, будут успешными. Расслабляться и почивать на лаврах вам придётся не так уж долго. Возможно, уже этим вечером обстоятельства или близкие люди поставят перед вами очередную трудную задачу либо вы, что называется, найдете себе приключение сами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы заинтересованы в решении совместных проблем, особенно материальных, и намерены полностью в них погрузиться, в вашем распоряжении практически целый день. Вы можете рассчитывать на щедрость, сочувствие и дружелюбие людей, с которыми имеете дело, а также на успехи в сферах, связанных с финансированием, кредитами, займами, страхованием, налогообложением. Если у вас нет срочных дел, не исключено, что вами вдруг овладеет лень, стремление к удовольствиям и роскоши. Поздним вечером вы можете почувствовать себя гораздо бодрее, чем днем.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В течение этого дня вы можете ещё раз столкнуться с непониманием в партнёрских отношениях, с колебаниями в связи с каким-либо совместным практическим шагом. Однако это всего лишь остаточные сомнения, которые вряд ли существенно повлияют на принятые решения. Вы прекрасно понимаете сильные и слабые стороны своих союзников и знаете, чего ждать от врагов. Это подходящий момент для завершения дел, но не самый выгодный для новых начинаний. Вплоть до позднего вечера для вас могут играть большую роль материальные аспекты ваших контактов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Чувствительность к земным благам будет мешать вам действовать активно и свободно. В этот день вы будете к кому-то или к чему-то привязаны. Лень помешает вам совершать энергичные поступки, реализовывать свои интеллектуальные интересы и творческие замыслы, удовлетворять своё любопытство. Интенсивная работа возможна лишь при наличии солидного материального стимула (лучше неожиданного или оригинального). В конце дня в вас проснется дух противоречия. Если вы рождены в ноябре, ваш диалог или спор с собеседником может затянуться за полночь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Этот день вы можете с чистой совестью посвятить отдыху. Если вы полны энергии, выбирайте творческие виды деятельности и не отказывайтесь от материального вознаграждения за свой свободный добровольный труд. В это время возможно полное погружение в какой-либо креативный процесс, в наслаждение радостями жизни и произведениями искусства. Любовные отношения будут весьма романтическими. Не исключено, что они начнут развиваться по нестандартному, странному сценарию. В конце дня придётся вспомнить о рутинной работе или о здоровье.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не пытайтесь заставить себя делать то, чего вам не хочется. Если вы не испытываете творческого вдохновения или приятного возбуждения от новизны ситуации, ваши усилия не принесут заметного результата. Если вы рождены в середине февраля, то вплоть до ночи можете пребывать в состоянии неуверенности, сомневаться в очевидном. Не исключено, что вы начнете преуменьшать или преувеличивать значение семьи и материальных дел в своей жизни. Для интеллектуальной работы, ответственных новых начинаний, важного разговора или поездки выбирайте поздний вечер.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Скорее всего, в этот день вам будет непросто отделить реалии жизни от картин, которые рисует ваше богатое воображение. Но в целом это очень хорошее время. Благодаря удачному стечению обстоятельств вы сможете утолить свою жажду необыкновенного, стремление к сильным переживаниям, а также (частично или полностью) свою тягу к роскоши, удовольствиям. Неплохой момент для визита в гости, для посещения близких родственников или давних друзей. Перед сном придётся отвлечься от приятных занятий: например, переключить внимание на домашние мелочи.