Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 ноября 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для любой деятельности, которая требует концентрации и внимания к деталям. Сейчас можно браться за рутину, поскольку вашего терпения хватит на долгое время. А вот выражать эмоции и чувства в течение этого периода будет сложно. Какими бы красноречивыми вы ни старались быть, все может получиться довольно сухо и скупо. Вторая половина этого дня повысит любознательность и тягу к общению. Это хорошее время как для небольших поездок, так и для начала дальних путешествий. Успех также будет ждать вас в обучении и поиске необходимой информации.

Гороскоп на сегодня, 4 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В любом диалоге, в который вы вступаете, стоит проявить чуть больше вежливости, любезности, дипломатичности. Если вы заранее продемонстрируете собеседнику свои мирные намерения, беседа станет куда более продуктивной. Это не самоё подходящее время для начала новых дел. Укрепляйте партнёрские связи, не торопясь завершайте начатое. Супружеские взаимоотношения в эти сутки становятся более мягкими, нежными, дружелюбными, гармоничными. Воспользуйтесь этим обстоятельством, если хотите загладить свою вину или последствия недавней ссоры.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Данные сутки прекрасно подходят для окончания трудной и ответственной работы. Если вам предлагают взяться за новое дело или поработать в непривычных для вас условиях, стоит уклониться от подобного предложения, ограничившись договоренностью на будущее. На ваше самочувствие в это время будут благоприятно влиять любые смягчающие, успокаивающие процедуры, не связанные с грубым вмешательством в работу организма. Выполняя рутинную повседневную работу, попробуйте включить музыку и (или) предварительно проветрить помещение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Замечательный день для отдыха, особенно если вы на совесть потрудились накануне. Любые взаимоотношения в это время становятся менее официальными, более мягкими и дружелюбными. Вы можете отлично провести время в компании хороших друзей, в обществе детей или отправиться на природу в сопровождении того (той), к кому испытываете романтические чувства. Вы также сумеете без труда скрыть то, что не хотели бы делать достоянием широкой общественности, сгладить противоречия в дорогих вам связях. Будет продуктивной свободная творческая деятельность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Неподходящее время для заострения каких бы то ни было противоречий. Если в ваших отношениях с родителями, домочадцами, партнёром по браку налицо неразрешимые (на данный момент) разногласия, попробуйте просто о них забыть. На семейный микроклимат в этот день окажут благотворное воздействие совместные приятные воспоминания, прослушивание спокойной мелодичной музыки, просмотр фильма с оригинальным или сентиментальным сюжетом. Если вы рождены в июле, то можете отличаться чрезмерной чувствительностью, мечтательностью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Очутившись в компании других людей, не пытайтесь сконцентрировать их внимание на своей персоне - скорее всего, ваших усилий в этом направлении никто не заметит или вас просто не воспримут всерьёз. Это подходящее время для бесцельной прогулки, визита в гости, романтического свидания или путешествия. Вы также получите удовольствие, связавшись по электронной почте или скайпу с друзьями и единомышленниками. С партнёром по браку лучше установить мирные, спокойные отношения. Деловые переговоры и новые начинания в эти сутки нежелательны.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня можно позволить себе необязательные покупки (разумеется, в рамках своего реального бюджета). Вы также вправе дать чуть больше свободы своей фантазии - в эти сутки она вполне способна заменить вам более привычное логическое мышление. Поиски подарка (особенно оригинальной, уникальной вещи, музыкальных записей, парфюмерной продукции, предметов роскоши или произведений искусства) наверняка увенчаются успехом. Не отказывайтесь от предложений других людей. Если вам есть, с кем разделить свои интересы, вы будете намного счастливее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День идеально подходит для полного расслабления. Проведите его так, как подсказывает внутренний голос, и не обращайте внимания на чужие советы. Интересы детей, друзей или родственников в это время часто совпадают с вашими собственными, поэтому вы наверняка не останетесь в одиночестве. Если вы устали, позвольте себе более продолжительный, чем обычно, сон, снизьте физические нагрузки или вообще от них откажитесь. Может возрасти ваша тяга к музыке, психологии, нетрадиционным занятиям, фото- или киноискусству, медитативным практикам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не самоё подходящее время для активной деятельности, развития новых знакомств. Наслаждайтесь тем, что имеете. Можно отказаться от строгих правил и предписаний, позволить себе больше свободы. Взаимоотношения с другими людьми пора сделать более мягкими. Проявите чуть больше терпимости, будьте снисходительнее к своим и чужим слабостям. Не стремитесь к полной откровенности - именно скрытность может помочь сохранить гармонию в нарушенных контактах. В это время усиливается интерес к тайнам, любопытным, загадочным, забавным явлениям.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Острые противоречия в это время смягчаются или устраняются. Любые контакты будут протекать более гармонично в свободной, непринужденной обстановке. Общаясь с друзьями и даже с противниками, подчеркните то, что вас объединяет, не вызывайте никого на бой без крайней необходимости. В отдаленное будущее вы в этот день склонны смотреть с оптимизмом и надеждой. Недостатки покажутся вам терпимыми, а трудности - преодолимыми. Это прекрасный момент для дружеских встреч, в том числе для всевозможных розыгрышей и вечеров воспоминаний.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Пора снизить темпы работы. Для начала нового дела момент неподходящий. Оцените сделанное, насладитесь достигнутыми результатами, простите себе и другим неизбежные промахи. В этот день нежелательно проводить деловые встречи, официальные переговоры, вступать в бесполезные пререкания с вышестоящими лицами или с постоянными партнёрами. Если серьёзный разговор необходим и вы не можете его отложить, выбирайте для диалога приятную неформальную обстановку, позволяющую и вам, и второй стороне чувствовать себя максимально свободно и непринужденно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День будет удачным и оставит приятные воспоминания, если вы положитесь на свою счастливую звезду и будете плыть по течению. Все, что вам необходимо, свершится и без вашего участия. Напротив, напряжённые усилия не дадут эффекта, как бы вы ни старались. Прислушайтесь к своей интуиции, она обязательно подскажет вам верное решение. Это день компромиссов, поэтому вы можете попробовать сделать более гармоничными отношения, которые никак не ладились ранее. Не поминайте зла, будьте уравновешеннее и дружелюбнее.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня рекомендуется ориентироваться не только на подсказки собственного внутреннего голоса, но и на интуитивные прозрения других людей. Озарение, посетившее вашего друга (подругу), может оказаться отличным решением проблемы, тогда как ваше воображение будет безнадёжно буксовать. Не выбирайте эти сутки для индивидуальных начинаний, которые считаете важными, судьбоносными. В это время усиливается потребность в дружеском общении, сочувствии, обмене оригинальными идеями, появляется возможность удачно выйти из двойственного положения.