Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 сентября 2010 года.

Сегодня один из лучших дней для того, чтобы воплощать свои мечты в реальность. Конечно, ни одна мечта не сможет сбыться сама по себе, но при приложении определённых усилий вы обнаружите, что путь к успеху дается куда проще, чем вы могли этого ожидать. Если сегодня действовать активно, предпринимать конкретные шаги к осуществлению своих целей, то у вас многое получится. Если речь идёт о каких-то глобальных планах, то этот день может стать удачным стартом на пути к их достижению. На первую его половину не стоит планировать интенсивное взаимодействие с окружающими вас людьми, поскольку это может привести к эмоциональному истощению.

Гороскоп на сегодня, 10 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день ваши партнёры отличаются повышенной активностью. Не исключено, что им также будут свойственны вспыльчивость, раздражительность, агрессивность. Не задевайте без крайней необходимости их самолюбия, не спорьте с их принципиальными понятиями о справедливости и законности. В это время обостряется конкуренция: деловая, спортивная, возможно, и соперничество за что-либо в браке. Попытки прийти к перемирию могут окончиться неудачей. Нежелательно заключение соглашений - вторая сторона будет склонна капризничать или тянуть одеяло на себя.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В это время вы начинаете смотреть на себя глазами других людей: например, делового союзника, соперника или партнёра по браку. Спокойные и мирные отношения будут даваться вам нелегко, так как вы становитесь более эмоциональными. Вопросы здоровья могут выйти на первый план наравне с вопросами сотрудничества. Избегайте применения сильнодействующих медицинских препаратов и небезопасных процедур, поскольку ваш организм может отреагировать на них негативно. Скорее всего, сегодня вы будете чувствительны к любым проблемам, связанным с управлением совместным имуществом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вы будете склонны придавать повышенное значение делам детей, а также любовным и супружеским взаимоотношениям, включая их сексуальный аспект. Это неплохое время для занятий спортом, однако перегрузки нежелательны. Может усилиться тяга к активным развлечениям. В личных связях вы можете занять агрессивную, наступательную позицию, действуя по определённому плану. Если вы занимаетесь воспитанием ребёнка, уделите основное внимание его физическому и эстетическому развитию, а также - в доступной форме - его правовой грамотности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Возрастает вероятность ссор и разногласий с родителями, домочадцами, самыми близкими вам людьми. Держите свои эмоции под контролем, вовремя вспоминайте о принципах справедливости и равенства там, где это применимо. Перед реализацией домашних планов имеет смысл заранее запастись необходимым хладнокровием и уравновешенностью, а также чьей-либо поддержкой. Не стоит действовать в спешке или под влиянием сильных переживаний. Если днем вы будете поглощены срочной работой, вечером постарайтесь отдохнуть, сбросить излишнее напряжение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Общение с окружающей средой в этот день становится более активным. Возможны короткие поездки, деловые встречи, бурное обсуждение актуальных тем. Будет полезной пешая прогулка. Если вы чем-то возбуждены или возмущены, она поможет восстановить внутреннее равновесие и успокоить нервы. В семейной сфере ожидаются изменения в лучшую сторону либо попытки установить более гармоничный стиль жизни. Однако первые шаги в этом направлении могут стать не очень удачными. Начните с детального обсуждения вопросов, равно интересующих и вас, и ваших близких.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Высока вероятность спонтанных денежных трат. Приобретенный товар может оказаться бракованным. Если вы решите удвоить усилия для того, чтобы вернуть долги кредиторам, это будет правильным решением. В это время для вас возрастает вероятность материальных потерь. В худшем случае это может быть ограбление. Будьте спокойнее и уравновешеннее, руководствуйтесь в первую очередь рассудком, а уж потом эмоциями. Это поможет вам держать под контролем свои средства, особенно наличные. Без крайней необходимости не снимайте деньги с банковского счета.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы будете активнее обычного, особенно если рождены в октябре. Одновременно с этим возрастает ваша склонность к импульсивным, непродуманным поступкам, к общей неуравновешенности, вспыльчивости, гневливости. В этом состоянии повышается вероятность получения физической или душевной травмы. В ходе борьбы за справедливость вы рискуете не оставить камня на камне. Постарайтесь применить свою энергию в правильном направлении: например, приложите все усилия для того, чтобы закончить нужное срочное дело.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Внешнее стремление к гармонии будет сочетаться у вас с внутренним боевым настроением. Вероятнее всего, вы захотите сохранить лицо и произвести приятное впечатление на кого-либо, а для этого попробуете спрятать под покровом любезности те чувства, которые кипят у вас в душе. Постарайтесь не носить камня за пазухой, не культивировать в себе негативные переживания. Энергичная уединенная деятельность может стать для вас подходящей отдушиной. Сегодня стоит заняться завершением тайных дел, избавлением от ненужной более секретности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вы можете прибегнуть к помощи своих соратников и единомышленников, попросить у них активной поддержки. При этом не удивляйтесь, если обнаружите, что их поступки не всегда идеальны. Сейчас ваши друзья делают все, что в их силах, и было бы наивно ждать от них невозможного. Попробуйте и сами вести более энергичный образ жизни, не поддаваться эмоциям и мечтательности. Возможно, вас заинтересует организация какого-либо неформального мероприятия, в котором в будущем вы могли бы играть одну из главных ролей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Активнее добивайтесь намеченной цели, но в то же время старайтесь не лезть напролом. Если вы умудритесь добиться желаемого без существенных потерь и при этом не испортить отношений с нужными людьми, можете считать себя великим дипломатом. К тому же подобный результат будет дополнительным указанием того, что вы на верном пути. Ваши партнёры или работодатели в это время могут проявить неожиданную агрессивность. Отнеситесь к этому как к временному явлению. Если вы вступите в борьбу, то рискуете потерять много душевных и физических сил.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Взаимодействие с людьми издалека - например, с деловыми союзниками - в это время становится более энергичным. Они, как и вы, будут действовать в два раза активнее, если поймут, что работают на прогрессивную идею, сражаются во имя правого дела или защищают закон. Если вы рождены в середине февраля, то вдохновение станет для вас наиболее существенным фактором успеха. На его волне вы будете способны совершить очень многое. Возможно, вас привлечет не только бытовая или профессиональная рутина, но и политическая, общественная, духовная деятельность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение дня не исключается обострение правовых или имущественных противоречий. Прежде чем проявлять воинственность, попробуйте решить дело мирным путем, прибегнув к помощи закона или уравновешенного, спокойного посредника. В бизнесе вы будете способны продемонстрировать не только дипломатичность, но и хватку, цепкость, особенно если будете обращаться одновременно к логике и к свойственной вам интуиции. Интимные отношения могут стать для вас дополнительным источником вдохновения либо просто частью любовного свидания.