Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 сентября 2010 года.

В первой половине дня ваша энергия возрастет. Именно по этой причине стоит провести это время более активно. В противном случае не исключено появление раздражительности и признаков гневливости. Стоит этого избегать, поскольку сейчас будет трудно удерживать эмоции в себе. Вторая половина дня станет прекрасным периодом для романтических встреч и любовных свиданий. Притяжение между полами заметно усилится, возрастёт страсть и в текущих отношениях. Завязывать новые знакомства будет проще, а поэтому, если вы сейчас свободны, не упускайте своего шанса.

Гороскоп на сегодня, 11 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Начало дня стоит посвятить совместной работе, партнёрству. Наилучшим вариантом для вас будет объединение усилий во имя дружбы, прогресса, справедливости или общего будущего. Если вам приходится иметь дело не с союзниками, а с противниками, попробуйте прийти к мирному соглашению с ними хотя бы на время. Вечером повысится ваша сексуальность, усилится интерес к представителям противоположного пола. Вы будете способны решить сложную задачу, требующую большой проницательности, интенсивной работы интеллекта. Возможна поездка по неприятному поводу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вплоть до вечера вы будете зависимы от других людей или от данных им обещаний. В первой половине дня любую задачу можно будет разрешить путем энергичных действий, индивидуальных или совместных. Однако в течение дня ситуация изменится, активность перестанет приносить желаемый результат. Для достижения успеха вам понадобятся в первую очередь проницательность, контактность, дипломатичность. Сексуальная привлекательность делового партнёра (партнёрши) может оказаться немаловажным фактором, способствующим заключению договора.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Начало дня можно посвятить отдыху, активным развлечениям или общению с любимыми людьми. Деловые успехи будут зависеть не только от способности энергично действовать, но и от готовности проявить творческий подход к решению задач, активно рекламировать свои достижения. Во второй половине суток придётся меньше думать о свободе и больше - о долге или здоровье. Возможна служебная поездка, получение делового письма. Рутинная работа пойдет быстрее в обществе приятного собеседника или в красивой обстановке. Возможно удачное решение сложной проблемы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Домашними хлопотами, неотложной бытовой рутиной лучше заниматься прямо с утра. Постарайтесь не оставлять дела незавершенными, доведите их до логического финала. Если вы рождены в середине июля, после трудов вам не помешает короткий отдых, который поможет восстановить силы. Вторая половина суток благоприятствует любовным приключениям, личным знакомствам, отдыху. Усиливается эмоциональность, склонность к наслаждениям. Это отличное время для того, чтобы задействовать свои творческие способности и таланты, особенно в области литературы, эстетики.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для решения текущих деловых вопросов стоит выбрать утренние часы - в это время у вас будет больше физической энергии. Во второй половине дня получат дополнительное значение семейные дела. Возможно, для вас станет очень привлекательным пребывание в собственном доме либо вы захотите сделать своё жилье более уютным. Вечером стоит пообщаться с домочадцами, обсудить последние новости, поговорить о насущных материальных и бытовых проблемах. К концу дня возрастёт эмоциональность, может стать сильнее склонность к эротическим удовольствиям.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день важную роль будут играть связи. Не менее актуальными окажутся и материальные вопросы, причём вам придётся уделить внимание не только собственным доходам и накоплениям, но и совместным ресурсам: например, супружеским. Вполне возможно, что речь пойдет не только о деньгах. Частью общего капитала могут стать интеллектуальные, творческие и иные возможности. Во второй половине суток вы станете проницательнее, сумеете удачно изложить свои мысли. Вы можете отправиться в поездку или получить известие, особенно если рождены в августе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Энергичная деятельность будет для вас наиболее актуальной и естественной, если вы рождены в середине октября. Звезды советуют вам выбрать для нее утренние часы. В это время вы вполне способны стать лидером, заводилой. Прогулка или пробежка поможет вам быстрее проснуться и прийти в форму. Вторую половину суток имеет смысл посвятить решению материальных вопросов. Возможны удачные покупки, но все же стоит обратить дополнительное внимание на качество покупаемого товара. Это также подходящее время для финансовых расчетов и договоренностей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Делами, в которые вы не хотите посвящать посторонних людей, имеет смысл заняться прямо с утра - так вам будет проще сохранить конфиденциальность. Интуиция в этот период суток будет так же важна, как и оперативность. Чем ближе вечер, тем сильнее будет потребность заняться собственными проблемами. К концу дня у вас появится неплохая возможность удовлетворить свои желания и прихоти. Если вы рождены в октябре, позаботьтесь о своём внешнем виде и хороших манерах. Не исключено получение приглашения, письма, известия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На протяжении всего дня для вас будет оставаться привлекательной некоторая таинственность. В начале дня будет иметь значение конфиденциальность совершаемых действий. Вы охотно посвятите в свои намерения друзей, но не станете профанировать свои идеи, разглашая их всем и каждому. Во второй половине суток вам захочется скрыть от посторонних свои чувства, впечатления, переживания, симпатии. Возможна переписка с далекими корреспондентами. Не исключено тайное любовное свидание или участие в финансовой афере.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Возможность целеустремленно действовать сохранится вплоть до середины дня. При этом вероятность того, что вы не совершите ни единой ошибки, не так уж велика. Если вы рождены в середине января, вам стоит остерегаться не только неправильных действий, но и переутомления. Вторая половина суток обещает стать для вас наиболее гармоничной. В это время легко наладить контакты с друзьями, красиво оформить и изложить свои оригинальные мысли. Не исключено получение известия из другого города или страны, может возобновиться электронная переписка.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не пропустите утренние часы - в это время у вас будет возможность энергично действовать и без напряжения управлять ходом событий. Если вы делаете карьеру, постарайтесь не расталкивать других локтями. Чем ближе вечер, тем выше эмоциональная включенность в происходящее. Вы можете остро реагировать как на свои неудачи, так и на чужие успехи. Не стит обольщаться достижениями в области сотрудничества, в том числе зарубежного. Через день-другой оно может принять иную окраску, и вполне возможно, что новый стиль общения понравится вам гораздо меньше.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы хотите беспрепятственного продвижения в делах, повремените с новыми инициативами до второй половины дня, предоставьте утром право действовать другим людям. Чем ближе вечер, тем больше у вас удачных шансов. Вы сумеете вновь наладить понимание со своими партнёрами и родственниками. При этом помните, что примирение может быть поверхностным. Вдали от дома вас ждут яркие увлечения, приятные впечатления, а возможно, и признание, успех. Может завязаться переписка с человеком издалека.