Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 сентября 2010 года.

Первая половина этого дня принесёт вам уверенность в собственных силах. Однако это произойдёт лишь в том случае, если вы будете меньше внимания обращать на внутренние сомнения. Не стоит слишком доверять своей интуиции или различным приметам - в этот день они могут не сработать. Вторая половина дня окажется более благоприятной. В это время перед вами могут открыться новые перспективы, появится возможность реализовать себя в творческой деятельности, раскрыть в себе новые способности и таланты. Не исключено, что в это время вы сможете узнать и себя, и окружающих вас людей с новой стороны. Будьте готовы к различным сюрпризам и действуйте по обстоятельствам, это поможет вам не упустить благоприятные возможности.

Гороскоп на сегодня, 13 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вплоть до вечера вы будете весьма эмоциональны. Не исключено, что вы начнете преувеличивать значение происходящих событий, бояться чего-либо или усложнять поставленную перед вами простую задачу. Постарайтесь контролировать свои чувственные аппетиты, так как то, к чему вы стремитесь, может оказаться за гранью ваших реальных возможностей. Наиболее удачным временем суток обещает стать вечер, в это время энтузиазм будет удачно сочетаться с ответственностью. При выполнении любого дела рекомендуется избегать суетливости и болтливости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Люди, с которыми вы связаны договором, в данный момент находятся на распутье. Не теребите своих постоянных партнёров, в том числе партнёра по браку, личными и иными просьбами, не торопите их с выполнением срочных задач. То, что вам кажется простым и понятным, у них может вызывать тревогу или неуверенность. Отнеситесь к этому с пониманием, попробуйте простить им их чрезмерную чувствительность. Вечер стоит посвятить организации серьёзного дела. При этом очень возможны проблемы в мелочах: например, в заполнении документов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Постарайтесь не затягивать до вечера процесс лечения или визит к врачу, а также завершение недавно начатой работы. В этот период суток воображение может помочь вам гораздо больше, чем логика. Исполнение обязанностей способно принести неожиданную выгоду или запоздалую благодарность, например, за оказанную когда-то помощь. Вечер может ознаменоваться значимыми для вас событиями, особенно если вы рождены в мае. Однако о покое придётся временно забыть. Не исключены мелкие разногласия с родителями, супружеские размолвки, колебания настроения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утренние и дневные часы будут особенно благоприятными, если вы рождены в середине июля. В это время очень вероятно хорошее, выгодное для вас событие. Если вы отдыхаете, заняты свободным творчеством или предаетесь переживаниям, связанным с личной жизнью, в конце дня придётся на время сменить род деятельности. Вам предстоит обратить внимание на такие проблемы, как работа, здоровье, долг, обязанность, расписание и планы. В это время суток нежелательно оформлять документы. Возможны мелкие разногласия с окружающими. Не исключена суета, деловая поездка.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пока не настал вечер, стоит сфокусироваться на делах семейных. Важную роль будет играть психологическая атмосфера в доме. Начинание, связанное с семьей, недвижимостью, закладкой фундамента нового бизнеса, желательно отложить на несколько дней. Наиболее гармоничным периодом суток окажется конец дня. Это отличное время для творческой или рекламной акции, любовных и супружеских дел, забот о детях. В этих вопросах вы будете не только успешны, но и ответственны. Не обращайте внимания на мелкие досадные недоразумения, раногласия и оплошности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Общение с важными лицами - например, с целью получить рекомендацию - лучше не откладывать до вечера. Утренние и дневные часы подходят для получения консультаций, оказания психологической помощи. Изучение какого-либо вопроса будет эффективнее, если вы сумеете применить интуицию или полностью погрузиться в интересующий предмет. Вечер заставит обратить внимание на домашние дела, включая и такие аспекты семейного бытия, как ремонт или купля-продажа недвижимости. Вы можете быть сегодня любопытны, суетливы, непоследовательны. Старайтесь не нервничать по пустякам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение дня возможно солидное приобретение. У вас также будет возможность получить кредит, одолжить внушительную сумму у друзей, отсрочить выплату долга, удачно распорядиться доверенными вам материальными средствами. Возможны непредвиденные расходы. Остерегайтесь также мошенничества. В конце дня вы ощутите повышенный интерес к учебе, общению, переписке, но при этом будете весьма избирательны и предпочтете действовать в рамках собственного плана. Возможны недоразумения, разногласия с попутчиками и собеседниками, ошибки в документах.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Новые индивидуальные начинания имеет смысл отложить ещё на несколько дней. Сегодня ваша инициатива может быть пресечена на корню. Не исключен упадок энергии, непонимание с родителями. Реальным свершениям вы можете не без оснований предпочесть творческое вдохновение, работу воображения, иллюзорный мир. Возможны удачи на любовном фронте, возвращение былого увлечения. В конце дня рекомендуется систематизировать свои личные ресурсы, навести порядок в текущих делах. Возможны неожиданные потери мелких сумм денег.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утром и днем вас ждёт удача в тайных предприятиях. Одним из основных условий успеха в это время будет умение держать язык за зубами. Благодаря интуиции и воображению, а также некоторым воспоминаниям вы можете добиться довольно многого. К концу дня о секретности придётся забыть. В этот период суток настоятельно рекомендуется бросить свои силы на создание плана будущих достижений. Избегайте болтливости, суетливости, нервозности, не спорьте с окружающими по мелочам. Лучше сейчас не заниматься оформлением документов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В утренние и дневные часы вы будете испытывать душевный комфорт, особенно если рождены в середине января. Благодаря неплохому настроению и самочувствию вы сможете закончить важные дела, включая те, на которых уже искренне поставили крест. Повышенная впечатлительность не будет вам серьёзной помехой. В конце дня возрастёт значение любых контактов: в первую очередь с отдаленными корреспондентами, иногородними и зарубежными знакомыми. Строго придерживаясь своего плана, вы преодолеете любые мелкие препятствия, в том числе и невидимые.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В течение этого дня вы можете многого добиться, но недостаточная уверенность в себе будет мешать вам правильно использовать свой потенциал. Не исключено моральное или материальное поощрение со стороны авторитетных лиц, неожиданное списание большого долга, денежная помощь от единомышленников. Неплохое время для домашних приобретений, в том числе крупных. Вечером приобретут дополнительное значение контакты с друзьями. В общении с ними постарайтесь руководствоваться основополагающими, главными ценностями и не размениваться по мелочам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Используйте по максимуму утренние и дневные часы. В это время вы можете вновь почувствовать на себе благосклонность фортуны. Друзья, единомышленники, влиятельные лица будут к вашим услугам, даже если территориально они находятся очень далеко от вас. Можно возобновить дела, связанные с получением высшего образования, завоеванием личного авторитета, путешествиями, социальной работой, религией, рекламным проектом. Вечер обещает увеличение суеты, мелкие поражения на пути к цели, небольшие разногласия с окружающими.