Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 сентября 2010 года.

Первая половина этого дня окажется довольно напряжённой. Не исключено, что неверные решения, принятые накануне, сейчас могут привести к неприятным последствиям. В отношениях с окружающими людьми также могут наметиться противоречия, общение станет чрезмерно эмоциональным. В течение этого периода будет сложнее отделять свои мысли от эмоций, а без этого донести их до окружающих людей будет трудно. Во второй половине дня стоит немного отвлечься. Это хорошее время для пассивного отдыха и релаксации, анализа событий текущего дня.

Гороскоп на сегодня, 22 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день кажутся особенно притягательными чужие тайны. Возможно, вы захотите лично поучаствовать в сокрытии (раскрытии) чего-либо. Не исключено усиление религиозности, а также интереса к приметам и знакам. В это время вам будет неплохо удаваться выполнение опасных конфиденциальных поручений, так как активность и дипломатичность вы сумеете сочетать с проницательностью. Вам могут помочь воспоминания о прошлом. Так, обращение к глубинной памяти даст прекрасные результаты. Может возрасти интерес к общению с дальними родственниками.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Общение с единомышленниками может представить для вас настолько большой интерес, что вы предпочтете контакты с ними всем остальным связям: например, пожертвуете временем, отведенным на воспитание ребёнка или на любовное свидание. В это время имеет смысл возобновить отношения с прежними друзьями, а также с теми людьми, которые в недалеком прошлом являлись для вас носителями авторитета, духовности, какого-либо оригинального мировоззрения. Постарайтесь не путать получаемые от такого общения сильные эмоции с проявлениями духовного начала.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На протяжении всего дня вы не будете отличаться целеустремленностью. Проблема в том, что ваши цели будут часто меняться под влиянием обстоятельств, настроения или чужих мнений. В результате вы можете производить на окружающих впечатление весьма непостоянного человека либо сами будете страдать от необходимости то и дело корректировать свои текущие планы. Это неподходящее время для долгосрочного планирования. Вы будете склонны руководствоваться не будущими, а прошлыми ценностями, поэтому ваши замыслы очень скоро станут неактуальными.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День обещает внутренний комфорт. Если вы болеете или устали, он позволит вам восстановить физическое и душевное равновесие, найти эмоциональное утешение или духовную опору. В этот период усиливается интерес к другим странам и культурам, к расширению горизонтов, к получению высшего образования. Пребывание вдали от дома может оказаться более приятным, чем на родине. Можно вновь активизировать дела, связанные с судебным процессом, попробовать восстановить утраченный диплом, выставить претензии турфирме, не оправдавшей ваших ожиданий.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вы находитесь на перепутье и ещё недостаточно готовы к новым начинаниям. Если вы наметили какое-либо дело, потратьте эти сутки на проверку всего необходимого. Не будут лишними воспоминания - возможно, именно в них вам удастся найти интересующую информацию, которую вы безуспешно ищете другими способами. Не исключено, что придётся обратиться к уже знакомому кредитору, юристу, налоговому инспектору. В это время возрастает ваша чувствительность к разного рода зависимостям, в том числе материальной и сексуальной.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы хотите, чтобы ваше сотрудничество с другими людьми было успешным, прежде всего считайтесь с их настроениями и текущими потребностями. Стоит быть немного снисходительнее к их слабостям, духовным, психологическим и физическим. Не доказывайте им, что они неправы, это бесполезно. Если вы не в силах понять, почему ваш партнёр ведет себя тем или иным образом, попробуйте не руководствоваться логическими моделями, а просто мысленно встать на его место. Проявление сочувствия и смирения с вашей стороны будут восприняты им благосклонно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение дня стоит уделить дополнительное внимание своему здоровью. Перегрузки, особенно психологические, могут оказаться вредными. Наибольший эффект принесёт работа, выполняемая с энтузиазмом, под влиянием веры, надежды, творческого вдохновения. Вы также имеете больше шансов на успешный результат, если трудитесь под началом авторитетного, образованного человека. Может стать актуальным сотрудничество с людьми из других городов и стран. Вы можете воспользоваться их услугами или, наоборот, предоставить себя в их распоряжение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Внешняя и внутренняя гармония позволит вам добиться многого без лишних усилий. Рутинной работе и подчиненному положению стоит предпочесть отдых, независимоё творчество или свободное времяпрепровождение. Сегодня неплохое время для старта дальнего путешествия - например, отпускного - или для приобретения турпутевки. Это также подходящий период для тесного общения с детьми. Интенсивно контактируя с ними, вы расширите и свои, и их горизонты (возраст ребёнка при этом не имеет значения). В любовных отношениях будет важен эмоциональный резонанс.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стоит прислушаться к авторитетному мнению родителей, домочадцев, соотечественников. Независимо от того, как вы относитесь к традициям, в которых воспитаны, в этот день не будет лишним выразить дополнительное уважение к ним, а также к людям, их представляющим. Это также справедливо и в отношении вуза, в котором вы учились, или наставника, благодаря которому приобрели свой нынешний статус. Если вы рождены в середине декабря, ваше настроение может измениться в худшую сторону. Возможно, вы также попробуете себя в роли бунтаря-одиночки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День не способствует постоянству настроений и намерений. До наступления вечера ваши планы могут несколько раз меняться. Найдите способ периодически получать новые впечатления: отправляйтесь на прогулку, навестите родственников, послушайте музыку, возобновите старую переписку или созвонитесь с друзьями. Деловые встречи и поездки в это время не очень желательны. И вам, и вашим партнёрам будет трудно успеть к назначенному часу, а если встреча все же состоялась, то сконцентрироваться на деловой стороне вопроса.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши аппетиты в эти сутки будут расти. Повысится и потребность в общении с людьми, разделяющими ваши духовные ценности. Возможно, именно с ними вы захотите вести дела, если речь идёт о бизнесе. Старые друзья в это время могут напомнить вам о себе, заодно пробудив целый ряд воспоминаний о прошлом. Не исключено, что вы ещё раз воспользуетесь их покровительством. Они могут стать вашими спонсорами, кредиторами, поручителями, дать вам какую-либо рекомендацию, оказать моральную или финансовую поддержку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот период вы склонны преследовать не новые, а старые цели. Если вы не успели доработать проект, выполнить обязательства перед уважаемым человеком или сообществом, достичь оригинальной цели, получить образование, то судьба предоставляет вам возможность попытать счастья ещё раз. Не исключена встреча с прежним начальником, единомышленником, наставником, учеником. Может приобрести дополнительную важность общение с влиятельными инстанциями, популярными личностями, светилами науки, духовными лидерами, представителями других городов и стран.