Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 сентября 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня говорит о некоторых сложностях в общении. Сейчас вы склонны нагружать своими проблемами окружающих, обсуждать негативные темы или проявлять в общении слишком много эмоций. Такое поведение не будет способствовать открытому и искреннему общению с людьми. Утром не рекомендуется планировать короткие поездки. Вторую половину дня стоит провести более активно. Это хорошее время для занятия спортом, любой физической активности. Сейчас усилится взаимопонимание с окружающими вас людьми, могут быть признаны некоторые ваши заслуги.

Гороскоп на сегодня, 2 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятствует приятному интенсивному общению, романтическим любовным свиданиям, супружеским контактам, светским визитам, прогулкам, развлечениям. Приятельские связи могут легко перейти в деловые. При этом не забывайте делать правильный выбор и не спешите документально подтверждать наметившиеся договоренности. Это хорошее время для многочисленных перемещений, поездок. Занятия спортом будут особенно успешными, если вас интересуют его парные или командные виды. Это также неплохой момент для получения юридической консультации.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День удачных приобретений. Есть возможность получить подарок, прибыль, отдачу от исполнения служебных обязанностей, от какой-либо индивидуальной или совместной инициативы. Подходящее время для заказа и оплаты услуг, например, эстетических, информационных, посреднических, косметических, медицинских, для покупки сувениров, украшений, билетов на концерт или в театр, парфюмерной продукции. Удачный момент для выбора и приобретения домашнего животного. Возможны сегодня сомнения по поводу дел, связанных с воспитанием и обучением детей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ранним утром стоит воздержаться от ответственных решений и важных начинаний - в этот период суток ваши мысли могут быть ещё недостаточно ясными. Зато оставшаяся часть дня принесёт вам удачу. Если отношения в семье оставляют желать лучшего, не сидите дома, попробуйте провести время в обществе друзей или любимого человека. День хорош для праздников, отдыха, активных развлечений, занятий спортом, особенно наиболее эстетичными его видами, любовных свиданий, культурных мероприятий. Где бы вы ни оказались, вы не будете обделены вниманием.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день возрастает тяга к красоте и комфорту, усиливается стремление к получению разнообразных удовольствий, рассеиваются сомнения. Есть шанс попасть в хорошее общество, в том числе вдали от дома (например, в поездке). Контакты с членами семьи, с партнёром по браку обещают быть взаимно приятными. Если кто-то из домочадцев допустил по отношению к вам бестактность, он (она) постарается как можно быстрее загладить свою оплошность. Это подходящее время для приема гостей, для проведения в квартире уборки или косметического ремонта.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отличный день для дружеского общения, флирта. Возможно увлечение попутчиком или человеком, в котором вы до этого видели лишь интеллектуального или духовного единомышленника. Это хорошее время для встречи бывших одноклассников, в том числе на виртуальном пространстве какого-либо чата или форума. Возрастает предприимчивость, вы можете принять энергичное участие в обсуждении или осуществлении какого-либо начинания, совместного плана, нестандартной идеи. Дипломатичность и чувство меры не позволят вам сказать или сделать лишнего.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не совершайте поспешных шагов рано утром, в течение дня вам ещё предоставится возможность осуществить свои намерения. В это время, несмотря на все сомнения, вы можете прийти к окончательному выводу относительно мучающих вас вещей: например, взаимоотношений с кем-либо. Возможна прибыль от бизнеса, от осуществления оригинального плана. Энергичное исполнение профессиональных обязанностей и преследование своих целей старайтесь сочетать с дипломатичностью - тогда сотрудничество с начальством и партнёрами окажется и приятным, и выгодным.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Прекрасный день для общения, для любых недолгих начинаний. Вам обеспечены поддержка, любовь и внимание, в том числе от незнакомых или находящихся далеко людей. Если вы рождены в октябре, то станете настоящим баловнем фортуны. Это замечательное время для супружеского общения, деловых контактов, любовного свидания. Управлять ситуацией будете именно вы, и никто другой. Постарайтесь не злоупотреблять своим выгодным положением. Проявив свойственную вам склонность к равновесию и справедливости, вы выиграете в чужих глазах ещё больше.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Выбрав в качестве основной стратегии общительность, дипломатичность, стремление к справедливости, вы добьетесь желаемого. Не бойтесь пойти на поводу у вкусов и пожеланий других людей: в первую очередь, делового компаньона, тайного союзника или партнёра по браку. Это прекрасное время для налаживания пошатнувшихся отношений, прощения былых обид, разрешения юридических проблем. Неплохой момент для конфиденциальной личной встречи. Может усилиться предприимчивость, а также тяга к музыке, искусству, комфорту, наслаждению красотой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Главные условия успеха в этот день - обходительность и дипломатичность. При помощи этих качеств вы откроете любую дверь. Неплохой день для ухаживания, заключения брака или оглашения помолвки. Отличное время для общения с друзьями, энергичного проведения в жизнь совместных оригинальных планов. Удачно пройдёт выступление перед публикой, особенно перед небольшой аудиторией. В спорах обязательно появится возможность прийти к компромиссу, но для этого обеим сторонам предстоит приложить дополнительные усилия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Общение с сослуживцами, подчиненными, руководством, партнёрами, клиентами станет наиболее продуктивным, если будет строиться на взаимовыгодной основе. Хорошие связи в это время важнее денег, поэтому не пренебрегайте возможностью поддержать интересующие вас отношения, даже если не получаете от них непосредственной пользы в материальном эквиваленте. Не помешает дополнительная деловитость, предприимчивость. Проведенное в этот день лечение обещает неплохой результат. Скучную работу лучше выполнять в красивой обстановке или в приятном обществе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отличный день для знакомств, поддержания связей, а также для флирта, развития любовного романа. Любой цели лучше достигать вдвоем, а не в одиночку. В это время усиливается коммуникабельность, предприимчивость, повышается чувствительность к эстетической стороне контактов, усиливается тяга к оригинальному решению текущих задач. Если вы рождены в середине февраля, то романтическая, возвышенная, духовная, интеллектуальная сторона взаимоотношений может привлекать вас больше, чем поиски грубых наслаждений и примитивной выгоды.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Легкость и контактность быстро принесут хорошие плоды. Примите меры для того, чтобы сделать общение более приятным (например, провести его в красивой обстановке), и дела пойдут ещё быстрее. Будьте доступнее для людей, и в первую очередь для тех, кто вам близок и дорог. Ваши партнёры в это время склонны избавляться от своих сомнений и колебаний, тем самым избавляя вас от неприятной неопределённости. Возможно удачное и безболезненное разрешение юридических, семейных, имущественных, бытовых проблем.