Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 сентября 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется неблагоприятным для начала новых дел. Вряд ли появится и желание начинать что-то новое из-за внутренних противоречий и сомнений, которые могут одолевать вас в течение этого периода. Не исключено снижение самооценки, утрата уверенности в собственных силах. При принятии важных решений в течение второй половины этого дня старайтесь чаще полагаться на собственную интуицию. Вечер этого дня будет удачным периодом для отдыха и релаксации.

Гороскоп на сегодня, 15 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваши поступки будут диктоваться сильными эмоциями, состоянием интимных и финансовых дел. Перед вами открываются новые возможности в таких сферах, как распоряжение чужими или общими материальными средствами, выплата налогов, вступление в наследство, оформление страховки, получение пенсий и дотаций. Можно смело открывать расчетный счет в банке. Получают важность былые отношения с авторитетами в различных областях, учителями, представителями других стран и культур. При этом вы будете скорее зависеть от других, чем командовать ситуацией.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Восстанавливается ваша связь с постоянными союзниками, но, скорее всего, отношения будут развиваться в несколько ином стиле. В течение дня согласовывайте свои действия с интересами окружающих, в крайнем случае действуйте смело и самостоятельно, на свой страх и риск. Попытки вновь воспользоваться чьей-либо дружбой или былым покровительством с большой вероятностью окончатся неудачей или разочарованием. Не стоит также стремиться к излишней оригинальности - в критической ситуации она может вам навредить.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Люди, от давления и контроля которых вы избавились, в это время могут вновь начать претендовать на духовную или административную власть над вами. Возрастает вероятность столкновений с партнёрами, начальством, конкурентами, авторитетными фигурами. Если вы рождены в середине июня, ситуация станет особенно напряжённой, изменчивой, а временами непредсказуемой. Скорее всего, подобная расстановка сил вам уже когда-то была знакома. Попробуйте вспомнить свой прежний опыт, не исключено, что именно он поможет вам отстоять свою независимость.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Работа по вдохновению или за идею окажется наиболее результативной. В эти сутки вы будете склонны забывать о себе и действовать ради блага других людей. Даже в случае отдельных ошибок и разочарований вас будет поддерживать вера в то, что вы служите чему-то достойному. Это качество окажется незаменимым, если вы задействованы в таких областях, как медицина, религия, социальная работа, сфера услуг. Ваши инициативы будут часто подчинены чужой воле. Если вы сами распределяете своё время, то будете отличаться заметной непоследовательностью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вы можете неожиданно обнаружить погрешности в воспитании или образовании, которое получил (получает) ваш ребёнок. Если вы увлечены погоней за личным счастьем, то будете склоняться к авантюрному стилю поведения. Любовный роман может сделать непредвиденный вираж в сторону прошлого. Отдых, запланированный на эти сутки, скорее всего, пройдёт не по тому расписанию, которое наметили вы или ваши товарищи. Чем оригинальнее намеченная программа развлечений, тем больше вероятность того, что ваши изначальные планы реализуются.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если ваше отношение к близким людям отличается бескорыстием и искренним душевным стремлением помочь, вы в любом случае получите от событий этого дня определённое удовлетворение. Более меркантильные контакты будут изобиловать неожиданными поворотами и не очень приятными для вас сюрпризами. Вас могут в чем-то обвинить или заподозрить ваши родители, союзники, конкуренты. Партнёр по браку будет стремиться наставить вас на путь истинный, что вам вряд ли понравится. Не стоит нанимать адвоката, просить о юридической консультации.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вероятны неожиданные события в пути, в ходе учебы, беседы или переписки. Это может быть встреча с давним знакомым, обсуждение забытого оригинального проекта, забавное совпадение. Не исключены и неприятности, заставляющие задуматься о текущем состоянии здоровья. В это время не стоит искать ответственных и надёжных сотрудников, помощников, поскольку их образование или авторитет вполне могут оказаться дутыми. Возможно, именно в этот день вам придётся ввести партнёра, конкурента, юриста или клиента в курс своих финансовых дел.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот период вы становитесь более инициативны, а личное обаяние позволит вам во многих случаях добиться успеха без лишнего напряжения. Но в данный момент все же стоит быть осмотрительнее, отказаться от каких-либо рискованных, ответственных шагов. Все, что будет происходить в эти сутки, может легко приобрести большой размах. Если вы попытаетесь приумножить своё материальное состояние, авторитет или знания, вас может ждать разочарование, поражение либо неожиданный поворот дел. Если вы все же решили попытать счастья, сумейте вовремя остановиться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День будет особенно напряжённым, если вы рождены в середине декабря. В это время усиливается индивидуализм, растет страсть к авантюрам, оригинальности, эпатажу, резко возрастают и ваши аппетиты. Одновременно с этим повышается нервозность, невнимательность, становится чувствительным ваше эго. Если что-то не дается вам в руки, вы можете раздражаться. Не исключены разрывы былых дружеских связей, возвраты к семейным разногласиям, бытовые травмы. Постарайтесь аккуратнее обращаться с электроприборами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Нежелательно строить планы и браться за новые незнакомые дела. Если вы начнете какую-либо деятельность, то с большой вероятностью станете повторять старые ошибки, при этом думая, что стремитесь к прогрессу и оригинальности. Также в это время уменьшается ваша самостоятельность. Позволив себе чрезмерную свободу, вы быстро начнете подражать другим, копировать поведение своих кумиров или совершать неожиданные выходки назло своим старым врагам. Окружающие вас люди, как и вы сами, в эти сутки не отличаются надёжностью и постоянством.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Друзья способны преподнести вам ряд сюрпризов. Ваше отношение к их поведению будет неоднозначным. Если в дело не замешаны ваши личные материальные средства, духовные и нравственные ценности, вы будете вполне удовлетворены происходящим. Но если кто-то из единомышленников заденет то, что вы считаете святым, вы можете глубоко разочароваться в этом человеке. В этот день нежелательно расплачиваться наличными, особенно за крупные покупки и серьёзные услуги. Поставив на кон солидную часть своих накоплений, вы почти наверняка проиграете.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы рождены в середине марта, эти сутки станут для вас периодом напряжения или испытаний. Не исключены разочарования в людях, которых вы когда-то боготворили, и в идеях, которые вы искренне пропагандировали в течение многих лет. Отношения с партнёрами, начальством, наставником могут неожиданно обостриться на мировоззренческой или юридической почве. В этот день не стоит без большой необходимости начинать тяжбу, а также обращаться в туристическую фирму, вуз, в дипломатическое представительство или в высшие духовные инстанции.