Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 сентября 2010 года.

В течение этого дня может возникнуть склонность к принятию творческих, но довольно спонтанных, поспешных решений. В это время вы, скорее всего, будете оценивать происходящее слишком оптимистично либо не сможете видеть перспективы, предпочтете смотреть только на текущую ситуацию. Постарайтесь сегодня быть более объективными, а лучше вообще откажитесь от начала новых дел и проектов. День может принести удачные возможности для общения и взаимодействия с другими людьми. Вас ждут приятные знакомства и конструктивные беседы.

Гороскоп на сегодня, 21 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В эти сутки в вас чаще обычного будет говорить впечатлительность, эмоциональность, чувственность. Несмотря на природную тягу к искренности, вы можете скрывать наиболее острые из своих переживаний. Деловые отношения будут развиваться вполне успешно, если вы симпатизируете своим партнёрам и умеете ладить с конкурентами. Не исключено, что ради внешнего согласия с кем-либо вам придётся что-то принести в жертву. Возможны сомнения, суета, беспокойство. Часть ваших тайн может быть раскрыта наблюдательными людьми.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День дает вам неплохие возможности для маневров. Постарайтесь проявить гибкость, проницательность, откажитесь от чрезмерного консерватизма. Кто-то из друзей или родственников способен сделать вам соблазнительное предложение, сообщить любопытную информацию. Будьте внимательны: скорее всего, вам не скажут всей правды либо в словах, которые вы услышите, будет содержаться скрытый подвох. Не следует ждать абсолютной честности от детей, от любимого человека, от партнёра по браку. К счастью, это не обязательно свидетельствует о том, что вас не любят.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В эти сутки возрастает подвижность, изменчивость. Усиливается любопыство, особенно к чужим тайнам, загадкам, скрытым неочевидным вещам и явлениям. Избегайте интриг (в том числе карьерных), недостойного поведения, копания в чужом грязном белье, постановки ложных целей. Ваше умение быстро приспосабливаться к меняющейся обстановке будет очень полезным в ситуациях, связанных с исполнением повседневных обязанностей, с лечением и профилактикой заболеваний, а также в любовных делах. Не стоит доверять на все сто процентов словам шефа или родителей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Возрастает ваша природная эмоциональность. Благодаря повышенной проницательности и интуитивности вы быстро почувствуете любой обман. Услышанные слова или полученные в дороге впечатления запомнятся надолго, если будут задеты тайные струны вашей души. Вы будете хорошо усваивать учебный материал, который вам по-настоящему интересен. Не исключены неприятности в поездках или на прогулке, мелкие конфликты с попутчиками, с людьми издалека. Любовные отношения будут яркими и счастливыми.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День благоприятен для семейных дел, а также для решения вопросов, связанных с завещаниями, наследством, со страхованием жизни, имущества или жилья. Эмоциональная атмосфера в доме будет важнее других сторон совместного существования. В это время не стоит оформлять финансовые документы, вкладывать деньги в малопонятные проекты и замыслы, а также делать покупки, как мелкие, так и солидные, крупные. Если вы все же намереваетесь сделать что-то из перечисленного, поддерживайте оперативную связь с членами своей семьи и почаще советуйтесь с ними.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вступая в диалог, не теряйте бдительности. Ваш собеседник может искренне заблуждаться или, что гораздо хуже, иметь насчет вас не очень честные намерения. Взаимное понимание в это время вполне вероятно, особенно если между вами и второй стороной установилась явная или скрытая симпатия либо налицо совпадение взаимных финансовых интересов. Но не стоит думать, что ваша логика заставит кого-то отказаться от уклончивой или двусмысленной позиции. Некоторых вещей о ваших собеседниках вы так и не узнаете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В практических вопросах стоит проявить дополнительную гибкость и уступчивость, не выпуская при этом из виду собственные кровные интересы. Не помешает лишний раз прислушаться к внутреннему голосу, так как интуиция в это время способна дать вам весьма ценные и своевременные подсказки. Сегодня не стоит открывать партнёрам и тем более конкурентам всех карт. Скрытность в эти сутки является основой безопасности. Состояние здоровья может потребовать в этот день дополнительного внимания, а лечение - коррекции.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Большинство ваших текущих желаний исполнится. В это время у вас есть шанс получить большое удовольствие от творческой работы, особенно связанной с музыкой или психологией, создать уникальное произведение, оригинально выразить свою индивидуальность. Очень вероятен быстрый успех в сердечных делах благодаря вашей притягательности. Любимые люди будут сами идти вам навстречу и иногда интуитивно предупреждать ваши пожелания. Благоприятен отдых, особенно у воды. Друзья способны дать вам неплохие советы относительно деловой и личной жизни.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вероятны приятные события в семье. В то же время в доме может быть много суеты, не исключены обманы. Возможно, вам придётся чаще обычного контактировать с родственниками и домочадцами, а также сравнивать их мнение с позицией начальника или коллег. Усиливается эмоциональная привязанность к родному очагу, родине, традициям. Но если у вас сохранились неприятные воспоминания о детстве или ваши отношения с близкими оставляют желать лучшего, вместо любви может вновь обостриться былая неприязнь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Внимательнее приглядывайтесь и прислушивайтесь ко всему, что происходит вокруг. Вы получите много ценной информации, правда, вместе с намеренной дезинформацией или чьими-то искренними заблуждениями. Это один из тех дней, когда вы способны быстро адаптироваться к ситуации и добиться своего в любой, даже самой запутанной обстановке. Поддерживайте связь с друзьями, знакомыми, коллегами, партнёрами. В это время усиливается потребность в понимании, сочувствии, любви, поэтому не запрещайте проявления чувств ни себе, ни другим.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возможна удача в финансовых делах. Не исключены приятные приобретения, получение подарков, скидок, удачное погашение кредитной задолженности. В то же время при покупке вы можете выбрать не самый качественный товар, а при выборе руководствоваться не столько собственным, сколько чужим вкусом. Если вы внушаемы, лучше не рискуйте, иначе легко станете жертвой обмана или мошенничества. Не стоит брать деньги взаймы. Внимательнее проверяйте платежные и финансовые документы - в эти сутки высока вероятность ошибок, допущенных по рассеянности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В эти сутки вы крайне проницательны, чувствительны, а также внутренне уязвимы. Если вы хотите добиться успеха, не просите чужого совета, лучше прислушайтесь к своей интуиции. Избегайте участия в интригах, а также ситуаций, в которых вы невольно становитесь их инициатором, провокатором. Открытый и честный диалог в это время практически невозможен, так как обе стороны склонны постоянно колебаться и сомневаться. К счастью, общие убеждения, сходные материальные интересы или взаимные чувства будут помогать обоюдному пониманию.