Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 сентября 2010 года.

В течение этого дня вы можете обнаружить, что окружающие призывают вас к большей ответственности. Вам вряд ли придётся это по душе, что может привести к возникновению конфликтов. Скорее всего, вы и сами будете стремиться влиять на своё окружение, но старайтесь избегать чрезмерного давления, а также не позволяйте оказывать давление на себя. Вторую половину дня постарайтесь провести более спокойно. Сейчас рекомендуется сократить внешние контакты. Позвольте себе помечтать и расслабиться. Принятие ванны или другие водные процедуры сейчас будут этому способствовать.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Чем ближе вечер, тем менее деловым будет ваше настроение. Такие качества, как отвага, напор, воинственность, будут постепенно уступать место мечтательности, попыткам стать дипломатичнее. Возможно усиление тяги к музыке, искусству, особенно авангардному. Вы можете испытывать сильное желание попасть в оригинальную среду, в интересную неформальную компанию. Вас также могут начать больше обычного интересовать преобразования в обществе, в первую очередь неоднозначные, спорные. В конце дня лучше исключить деловые встречи и напряжённую работу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день усиливается тяга к таинственности. Если у вас есть нереализованные намерения, которые вы предпочитаете оставить в секрете, самоё время заняться их осуществлением. Это можно будет сделать быстро и без лишнего шума. Конфиденциальный разговор, тайная встреча пройдут успешно, при этом не исключены забавные или двойственные ситуации, которые заставят вас некоторое время поволноваться. Вполне вероятно, что вы начнете мечтать о новых целях или о совмещении своей нынешней работы с другой, более интересной, оригинальной и актуальной.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вера в успех в эти сутки значит для вас больше, чем что-либо другое. Если она у вас имеется, вы смело отправитесь навстречу любым испытаниям. Впрочем, в этот день судьба не собирается подвергать вас опасности, скорее, хочет вас порадовать, успокоить или позабавить. Это прекрасный момент для дружеской вечеринки, для короткой романтической встречи. Вы наверняка захотите поделиться с единомышленниками своими мечтами о будущем. Практичность в это время не в почете. Достаточно того, что ваша идея выглядит оригинальной и прогрессивной.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вам не все удается, вы легко найдете себе утешение. Вероятность того, что вы будете искать его в семейной среде, в кругу родственников, не так уж велика. Возможно, за сочувствием или поддержкой вы обратитесь к тем, кого считаете друзьями, или к тем, кто уже когда-то помог вам в трудную минуту. За неимением рядом родной души, вы будете способны утешить себя сами: например, неожиданно отыщете в результатах своего недавнего труда нечто обнадеживающее и успокаивающее или попробуете рассмотреть свою ситуацию с нескольких сторон сразу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В течение дня ваше настроение будет становиться все более романтическим. Вас вряд ли будут волновать практические задачи, скорее, вы будете стремиться найти как можно больше разнообразных и неожиданных путей для реализации своей главной идеи. Люди, которых вы неплохо знаете - например, ваши друзья, родственники, знакомые, корреспонденты из других городов и стран - могут неожиданно выступить в новой для них роли, чем-то удивить или озадачить вас. Есть шанс найти человека, готового внести ясность в ваши туманные отношения с кем-либо.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Наиболее острые переживания в эти сутки постепенно смягчаются. Если вы попали в неприятную ситуацию, то в этот день найдете друга, готового подсказать вам нетривиальный ход или помочь осуществить оригинальное новое решение мучающей вас задачи. Возможно, это будет кто-то из ваших партнёров или сослуживцев. Ваша собственная интуиция также способна подсказать вам быстрый и почти безболезненный выход из создавшегося положения. В срочную рутинную работу стоит внести элемент фантазии, это ускорит ее завершение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вас чем-то не устраивает поведение делового компаньона или партнёра по браку, попробуйте ненавязчиво повлиять на него поведение. Скорее всего, вам удастся добиться заметного результата. Не обнаруживайте своего стремления изменить ситуацию слишком явно. Придумайте остроумный неожиданный ход, который его обезоружит, примените свои творческие способности, о которых ему мало что известно. Обязательными элементами вашей стратегии должны стать уступчивость, внимательность, уважение к таланту и самолюбию другого человека.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы гораздо быстрее справитесь с завершением порученного вам дела, если подойдете к своим обязанностям творчески, нестандартно, непредвзято. Попробуйте посмотреть на то, что вы делаете, с непривычной стороны или выступить в несвойственной вам роли. Если вы имеете дело не с механизмами, а с живыми существами (людьми, животными и даже растениями), помните, что внимание и ласка необходимы любому из них. Будьте дружелюбны, не отказывайте в помощи, если это в ваших силах. В то же время не концентрируйтесь подолгу на каждом этапе работы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Любовная история, начатая в этот период, будет иметь романтический оттенок и может развиваться по нестандартному, неожиданному сценарию. Возможно, вами будут владеть возвышенные чувства, не имеющие никакого отношения к земным страстям. Не исключено, что вы захотите погнаться за двумя зайцами сразу в надежде, что вам повезет хотя бы в одном из взятых направлений. В общении с детьми проявите мягкость и ласку, не отказывайтесь повеселиться с ними или поиграть в их любимые игры. В целом это гармоничный день, дарующий творческое вдохновение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день не стоит перенапрягаться, пытаясь взять очередную вершину. Не загружайте себя и окружающих работой, если видите, что вдохновение иссякло и первоначальный азарт окончательно исчез. Будьте снисходительнее к своим и чужим слабостям. В семье постарайтесь создать или поддержать доброжелательную обстановку. Не обижайтесь на шутки и поддразнивания в свой адрес, они наверняка будут добрыми. Если у вас есть возможность не утомляясь выполнить давнее обещание, которое вы дали родителям или домочадцам, сделайте это не раздумывая.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей По возможности исключите из своего расписания деловые поездки, утомительные официальные встречи. Неформальное мероприятие, прогулка в одиночестве или в хорошей компании, вояж на природу в это время намного уместнее. Браться за то или иное текущее дело лучше всего по настроению, вдохновению. Если вы рождены в середине февраля, то сумеете заниматься не одним, а двумя или несколькими делами одновременно, получая от этого особое удовольствие. В этот день появляется неплохой шанс воплотить в реальность некоторые из ваших давних фантазий.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вплоть до позднего вечера сохраняется склонность к спонтанным решениям. Вы не всегда будете отдавать себя отчет в том, почему именно поступили тем или иным образом. Если вы не уверены в своих друзьях, лучше не вслушивайтесь в их слова и не следуйте их советам. Действия, которые вы совершите по их подсказке или в их интересах, могут оказаться весьма опрометчивыми. В то же время день не обещает ничего дурного. Не исключено, что вы будете периодически сомневаться и колебаться, но до настоящего кризиса дело все же не дойдет.