Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 сентября 2010 года.

Расположение планет говорит о том, что сегодняшний день вряд ли принесёт какие-либо значительные события. Это прекрасный период для занятий творчеством и развития своих способностей. Сейчас появится стремление к творческой самореализации, желание показать себя и продемонстрировать свои таланты. Именно по этой причине день подходит для различных выступлений и участия в презентациях. В это время также будет успешно складываться общение с вашими детьми, вам будет проще находить с ними точки соприкосновения. Воспитательная работа сегодня может оказаться более эффективной и приятной для обеих сторон.

Гороскоп на сегодня, 6 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятствует креативной деятельности, выступлениям на публике. Он также хорош для отдыха в приятной компании. Если вы поглощены любовным романом и при этом мечтаете преобразовать своё романтическое приключение в прочную дружбу или стабильное партнёрство, поспешите. Ещё несколько дней, и возможность красиво оформить свои отношения с любимым человеком может оказаться уже не такой доступной. В этот день имеет смысл уделить дополнительное внимание детям. Развивайте их способности, поощряйте в них активное творческое начало.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Домашние дела могут отнять много сил, но вы вряд ли об этом пожалеете. Это подходящий день для того, чтобы создать в семье теплую, приятную атмосферу. Будет уместной семейная вечеринка, совместный отдых или покупки. Вы охотно выполните свой долг перед родителями. Отношения с детьми также обещают оставаться гармоничными. Дополнительную приятную ноту в семейное общение внесут забавные воспоминания. Если вы загружены обязательствами, но не хотите надолго расставаться с близкими, попробуйте взять часть неотложной рутинной работы на дом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличный день для контактов с вашим непосредственным окружением - они станут яркими и запоминающимися. В поездке, на прогулке, на отдыхе у вас будет возможность запастись приятными впечатлениями, а также (если вы к этому склонны) предаться романтическим воспоминаниям. Это прекрасное время для развития любовных отношений. Можно безболезненно разрешить часть домашних проблем. В любом занятии будет полезен творческий подход, от него выиграет даже рутинная работа. Вас может очень привлекать игровое общение с детьми, своими или чужими.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вас беспокоит ситуация в семье, самоё время заняться гармонизацией родственных связей. Ведите себя искренне и открыто, чаще вспоминайте о своём природном чувстве юмора - в этом случае вам охотнее пойдут навстречу. Не стесняйтесь проявлять свои врождённые таланты и способности. Возможны удачные приобретения, получение подарков. Стоит быть щедрее по отношению к любимым людям, а также к родителям. Не помешает уделить внимание детям: например, выделить дополнительную статью расходов на удовлетворение их нужд.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вы будете достаточно востребованы и в целом довольны жизнью. Если вы заинтересованы в широком признании, спешите подать публике свои находки в нужном виде, в соответствующей красивой упаковке (на это у вас остается не так уж много времени). Это хорошее время для налаживания отношений с родственниками, детьми, соседями, для участия в развлечениях, увеселениях. Обещает стать удачной прогулка или короткая поездка, в ее ходе вы вряд ли останетесь в одиночестве. Вечером возможно усиление романтической составляющей любовных контактов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева На протяжении всего дня в вашем поведении будут соседствовать искренность и скрытность. Наиболее откровенны и честны вы будете с теми, кому по-настоящему доверяете и не боитесь рассказать свои личные секреты. Это прекрасное время для уединенного творчества, а также для того, чтобы сделать кому-либо сюрприз, подарок. Энергичная работа принесёт соответствующую материальную отдачу, а заодно будет способствовать укреплению полезных партнёрских связей. Неплохой момент для выполнения конфиденциального поручения, требующего оригинальности и ловкости.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Это благоприятный для вас день. Усиливается тяга к любовному общению, к дружеским контактам, к проведению оригинальных мероприятий, к более тесному взаимодействию с детьми. Это подходящее время для совместного творчества. Единомышленники способны снабдить вас отличными креативными идеями, которым вы благодаря своим врождённым талантам сумеете придать привлекательную форму. Это может быть особенно полезным, если вы ищете новые пути для получения прибыли от своего бизнеса или мечтаете дать проекту дополнительную рекламу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Старайтесь работать не в одиночку, а в контакте с партнёрами, либо следуйте их советам. Тогда вам будет гораздо проще реализовать свои намерения, а обогащение собственных замыслов подсказками других людей сделает выполнение намеченной задачи более интересным и привлекательным. В общении с вышестоящими лицами желательно придерживаться ровного дипломатичного тона. Проявите готовность к выполнению оригинального поручения - это один из самых подходящих способов для того, чтобы продемонстрировать свои таланты в действии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На протяжении всего дня вас будет отличать хорошее настроение и неплохое самочувствие. Огненный энтузиазм и уверенность в своих талантах помогут многого добиться. Это удачный момент для того, чтобы наладить сотрудничество с людьми издалека, продемонстрировать им свои возможности и заручиться их поддержкой. Можно поинтересоваться условиями учёбы в вузе, услугами турфирмы, правовыми основами привлекающего вас бизнеса, результатами соревнования или конкурса. Если ваши дети живут в другом городе (другой стране), вы получите шанс связаться с ними.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вас будет сложно напугать. Вы способны с большим энтузиазмом взяться даже за очень опасное дело. Сегодня вы можете рассчитывать на чужую поддержку, например, от партнёров или родственников. Однако это не намного уменьшит выпавшую на вашу долю нагрузку, поэтому в конце дня рекомендуется отдых. Возможны успехи в сфере бизнеса, в распоряжении денежными вкладами и совместными ресурсами. Стоит отказаться от иллюзий в деловой, финансовой, налоговой области. Может возрасти ваш интерес к творчеству, любви и сексу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши партнёры и соперники в этот день отличаются большой самоуверенностью, активностью, яркостью. Вам может быть трудно конкурировать с ними, поэтому сотрудничество на данном этапе стоит предпочесть противостоянию. Если вы сумеете поддержать хорошие отношения с другими людьми, они обязательно окажут вам помощь в интересующей вас сфере деятельности. В то же время не помешает сделать самолюбивым помощникам дополнительный комплимент. Лучше лишний раз подчеркнуть таланты второй стороны и ее роль в достижении вами успеха.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Удачный день, если вы хотите позаботиться о ребёнке, осуществить творческий замысел, воспользоваться чьей-то услугой. Предпринятое в эти сутки лечение обещает неплохой результат. В это время вам не помешает активизировать креативное мышление. Однако не стоит мечтать о полной свободе - так или иначе, вы будете вынуждены работать. Будьте дипломатичнее, старайтесь поддерживать хорошие отношения с коллегами, с потенциальными сотрудниками и помощниками. В компании других людей вам будет проще выполнить свои непосредственные обязанности.