Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 сентября 2010 года.

Первая половина этого дня станет весьма благоприятным периодом для общения и любого другого вида взаимодействия с людьми. В течение этого периода ваши ораторские способности будут проявляться максимально ярко, что поможет вам легче выражать свои мысли и эмоции понятным для окружающих языком. Сегодня можно подводить итоги, завершать начатые дела. Вторая половина этого дня подходит для начала новых дел, которые вы сможете завершить в течение нескольких недель или одного месяца. Это время также неплохо подходит для общения с близкими родственниками и членами вашей семьи.

Гороскоп на сегодня, 8 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день имеет смысл ограничить нагрузки, отказаться от авантюр, сосредоточиться на выполнении необходимой рутинной работы, обратить внимание на состояние здоровья. Принесут пользу очищающие процедуры. Желательна умеренность в питании. В это время вы можете завершить один цикл работы или учёбы и начать другой. В течение всего дня возможны небольшие задержки и отсрочки. Не удивляйтесь, если коллеги по работе или родственники не пожелают долго общаться с вами. Скорее всего, им, как и вам, захочется какое-то время побыть в одиночестве.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День обещает стать спокойным и комфортным. Это очень подходящий момент для отдыха в обществе близких людей, продумывания планов на ближайшее будущее. В любом деле вы будете придавать большое значение деталям. Возможна небольшая переоценка ценностей в любовной жизни. Чем ближе вечер, тем больше полезных новых идей будет появляться в вашей голове. Если вы планируете заниматься с ребёнком - например, помочь ему освоить какие-либо практические навыки - во второй половине дня можно приступать к выполнению этого намерения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Стоит подумать о доме, семье, отношениях с родителями, условиях проживания. Пик сомнений в этих сферах на данный момент пройден, и вы можете постепенно приступать к осуществлению своих планов. В этот день лучше всего заняться мелочами: например, подсчетом хозяйственных расходов, оплатой коммунальных услуг. Полезно навести порядок на подвластной вам территории, независимо от ее размеров. В это время для вас приобретают дополнительную важность вопросы, связанные со здоровьем, питанием. Возможна нерешительность, быстрая утомляемость.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Подходящее время для завершения цикла учебы, поездок, а также посреднической, консультативной или информационной деятельности. В этих сферах вы можете подвести черту и приступить к реализации новых задач. Если вы ещё не все высказали своим знакомым, соседям, родственникам, важному для вас человеку, постарайтесь прямо с утра наверстать упущенное. В это время вы достаточно общительны и любознательны, но можете плохо представлять себе, в каком направлении следует идти, поэтому не стремитесь искусственно ускорить наступление будущих событий.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если вы не знаете, как распорядиться своим бюджетом, попробуйте посоветоваться со знающими людьми. В это время можно отдать мелкие долги. Настроение сегодня будет не слишком романтическим. О практических делах и материальной стороне существования придётся думать гораздо чаще, чем о любви, свободе или творчестве. Возможны небольшие полезные покупки и деловые поездки. В утренние часы наиболее эффективным будет завершение прошлых начинаний. В конце дня имеет смысл подумать о будущем: например, заняться калькуляцией предстоящих расходов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для вас этот день будет не слишком напряжённым. В то же время он является довольно важным, ответственным. От того, как вы себя позиционируете в общении с другими людьми, как выглядите, о чем думаете, какие планы строите, будет во многом зависеть успешность ваших начинаний в течение ближайших нескольких недель. Приведите в порядок свои мысли, записи, документы, связи, знания. Это может оказаться более важным, чем попытки энергично действовать без чёткого направления. В конце дня можно смело приступать к новому циклу работы или учебы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отвыкайте всегда и во всем полагаться на личное обаяние. Не исключено, что в этот день (как и в течение ближайшего календарного месяца) вам предстоит много размышлять и действовать в одиночку или втайне от других людей. День подходит скорее для детального подробного обдумывания прошлого и будущего, чем для активной деятельности. Планируя дела, не забывайте учитывать подводные камни своих начинаний. В эти сутки полезно уделить дополнительное внимание вашему самочувствию, особенно позаботиться о своевременной профилактике хронических заболеваний.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В течение этого дня вы можете чаще обычного задумываться о практической реализации оригинальных замыслов. Будет полезным общение с хорошим другом, который является для вас одновременно единомышленником, помощником и авторитетной фигурой. Вместе вам будет проще обсуждать недавние события, строить планы, отшлифовывать детали, заниматься поисками подробной информации. Если у вас есть собственное дело, стоит уделить отдельное внимание его рекламной кампании, а также попробовать найти новые варианты получения прибыли.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для новых начинаний это время неподходящее. А вот если вы намерены сменить должность, место службы, фронт работ, попрощаться с надоевшим вам начальником или сотрудником, стоит сделать это именно сегодня. Это хороший период для того, чтобы завершить дело, составить отчет, доложить о своих достижениях руководству. Не бойтесь критики или выговора: вполне возможно, что уже со следующего дня ваше начальство будет озабочено совсем другими проблемами. Обдумывая планы на будущее, старайтесь учитывать каждую мелочь и помните о былых просчетах.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Пора подумать о расширении возможностей. Вряд ли вы измените своему генеральному плану, но мелкие тактические детали будут в вашей власти. В эти сутки вы отлично ориентируетесь в происходящем, почти не нуждаетесь в дополнительных указаниях, являетесь сами для себя лучшим критиком. Утром интуиция и здравый смысл подскажут вам, что необходимо покончить с некоторыми делами: например, проверить документы, отослать письмо. Вечером можете смело приступать к дальнейшей реализации своих стратегических замыслов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Точность, скрупулезность, внимание к деталям в этот день обязательны. Если вы вовремя вооружитесь этими полезными качествами, то справитесь с любой задачей. В это время имеет смысл раздать небольшие долги, сдать отчет о доходах, выплатить и закрыть кредит. Можно попробовать перейти к новой форме уплаты налогов, решиться на очередной цикл лечения или профилактики заболеваний. Не рекомендуется сегодня открывать новый бизнес, осуществлять крупномасштабные эксперименты. Общение с посторонними людьми лучше ограничить строго деловыми рамками.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши партнёры могут оказаться не слишком общительными. Не настаивайте на беседе, споре или консультации, если заметите у второй стороны недостаток энергии и отсутствие пристального внимания к вашим личным проблемам. Вашему родственнику, супругу (супруге), деловому компаньону, посреднику, клиенту, информатору есть над чем подумать и без вас. Вполне возможно, что в их жизни наступает новый период. Постарайтесь стать им хорошим собеседником или помощником, иначе они могут решить, что прекрасно обойдутся и без вас.