Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 сентября 2010 года.

В течение этого дня рекомендуется избегать агрессивного поведения по отношению к окружающим. Найти компромиссы сегодня будет довольно сложно. Каждый начнет доказывать свою правоту, усилятся проявления эгоизма, повысится стремление использовать свою силу, власть или влияние, причём не всегда в созидательных целях. В этот день стоит избегать принятия важных решений. Лучше заняться анализом своих желаний и потребностей. Вечер не лучшее время для любовных свиданий.

Гороскоп на сегодня, 26 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день активизируются такие качества, как чувственность, стремление к удовольствиям. Возрастают аппетиты. Одновременно могут усилиться и не очень приятные особенности вашего характера: например, потенциальная агрессивность, неуступчивость. То, что вам принадлежит, вы будете ревниво охранять. Старайтесь не путать своё и чужое имущество, не предъявляйте своих прав на собственность других людей. Не исключены материальные потери, споры из-за долгов, кредитов, наследства, распределения доходов. Могут накалиться отношения в семье и браке.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В эти сутки вы повышенно ревнивы и возбудимы. Именно это может стать вашим уязвимым местом. Скорее всего, ваши проницательные противники будут бить именно в него. Не исключаются физические и психологические травмы, домашние и супружеские неприятности, проблемы с пищеварением. Постарайтесь держать под контролем свои спонтанные эмоции, не вступайте без необходимости в выяснение отношений - раз начав, вам будет очень трудно остановиться. Помните, что как бы вы ни возмущались поведением партнёров, сейчас вы зависите именно от них.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Возможны неприятности на службе, вплоть до явной вражды или острой тайной конкуренции. Те потребности, которые вы скрываете от других людей и которые кажутся вам по существу естественными и безобидными, могут вызвать целую бурю возмущения, если окружающим станет о них известно. Не рекомендуется играть в финансовые игры, утаивать доходы, начинать бизнес. Не стоит также увлекаться болезненными медицинскими процедурами - в такой день это может оказаться рискованным. Отношения с детьми и любимыми людьми будут более напряжёнными.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В эти сутки вы не сможете отнестись к происходящему равнодушно, что-то наверняка зацепит ваше внимание. Обострение чувственных инстинктов может принести некоторые проблемы, но у вас есть все шансы успешно справиться с ними. Возможны неприятности в общении с друзьями и родственниками. Реализация планов на ближайшее будущее может оказаться под угрозой. В это время от вас будут многого требовать ваши дети, а также те, кого вы любите, к кому испытываете сексуальное влечение. Не исключено, что эти требования выразятся в материальном эквиваленте.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День обещает стать напряжённым. В это время возрастает вероятность и психологических, и материальных, хозяйственных, бытовых проблем. Ваши близкие на протяжении всего дня будут отличаться повышенной эмоциональностью, вспыльчивостью. С их стороны возможны такие проявления, как жадность, собственничество, ревность, агрессивность, неуступчивость. Постарайтесь не отвечать им тем же, так вы только подольете масла в огонь. Не исключено, что вам придётся сделать выбор между срочными семейными обязанностями и шансом заработать хорошие деньги.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вполне удачный день для вас. Благодаря своей врождённой способности логично рассуждать и подмечать полезные мелочи, вы можете стать прекрасным арбитром в каком-либо споре, особенно если эмоции его участников явно начали зашкаливать. Неплохое время для открытия собственного бизнеса, но при этом вам придётся проститься со спокойной жизнью, так как ваше детище будет часто становиться жертвой форс-мажорных обстоятельств. Соблюдайте элементарные правила техники безопасности, особенно в момент финансовых расчетов или находясь за рулем.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение этого дня будет немного возможностей полностью расслабиться. Вас могут держать в напряжении срочные дела, материальные проблемы, состояние войны с кем-либо: например, вы можете бояться потерять часть своих доходов или имущества в ходе острой деловой конкуренции. Возможно сильное желание что-либо приобрести или удержать. Не самый удачный момент для осуществления финансовых операций, для заключения соглашений в сфере бизнеса и частной жизни. На ваше настроение, поведение и стратегию могут сильно повлиять интимные связи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Усиливается ваша склонность противопоставлять свои интересы потребностям и привычкам других людей. Вам не помешают такие качества, как дипломатичность, мягкость. Если вы чувствуете, что позволили себе лишнее, попробуйте исправить дело улыбкой или комплиментом в адрес противника. Сегодня не погашенный вовремя конфликт способен превратиться в настоящую ссору. Избегайте проявлений ревности. Многое будет зависеть от того, что преобладает в вашем поведении - лень или активность, жадность или щедрость.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Материальные, эмоциональные или сексуальные проблемы, изначально вполне решаемые, могут превратиться для вас в настоящую головную боль, если вы начнете скрывать их или загонять вглубь, вытесняя в область бессознательного. Любое ваше начинание - например, индивидуальный или совместный бизнес, какой-либо оригинальный проект - в это время рискует столкнуться с дополнительными трудностями и препятствиями, если осуществляется в тайне, не обладает необходимым официальным статусом, не имеет регистрации или лицензии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог На протяжении всего дня вы будете обладать внутренней устойчивостью, а потому будете склонны смотреть оптимистично даже на очень неожиданные проблемы: например, на препятствия в осуществлении задумок на будущее. Уверенность в себе позволит вам подойти не спеша и основательно к разрешению любых споров, включая материальные. В это время могут возрасти потребности ваших детей либо потребует дополнительных расходов творческий проект. Любовное свидание оставит яркое впечатление и наверняка не ограничится платоническим общением.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Повышается вероятность напряжённой атмосферы в доме, семье. Управление имуществом, распоряжение доходами, наличие долга, необходимость срочных дополнительных трат или физических усилий могут стать причиной ссоры между вами и близкими, обострения взаимоотношений в родственной среде. В это время растут аппетиты и запросы, поэтому вам будет нелегко придерживаться разумной политики, умеренного и аскетичного образа жизни. Несмотря на наличие положительных тенденций, не стоит спешить с открытием бизнеса или усердствовать в построении карьеры.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы все успеете, если у вас в запасе будет достаточно времени. Избегайте торопливости - она способна привести к ошибкам, которых при более аккуратном и последовательном поведении могло и не быть. Постарайтесь основательно разобраться в стоящей перед вами задаче, прежде чем что-либо предпринимать. Полагайтесь прежде всего на здравый смысл, а уж потом на эмоции. Ваше окружение в этот день готово проявить по отношению к вам полную лояльность. Заклятые враги могут ссориться между собой, но обязательно и почти синхронно придут вам на помощь.