Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 сентября 2010 года.

Первую половину этого дня стоит провести активно. Сейчас у вас будет достаточно энергии для того, чтобы браться за любые дела. Только не стоит попадаться в ловушку собственных опасений или заниматься самообманом. Этим вы способны перечеркнуть возможность успеха в этот период. Вторая половина дня принесёт романтическое настроение, усилит страсть. Это прекрасный период для общения с любимым человеком в интимной обстановке, для новых знакомств и романтических свиданий. Удачными в течение этого периода будут крупные покупки. На вторую половину этого дня можно также запланировать решение финансовых вопросов.

Гороскоп на сегодня, 7 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня вас будет сопровождать лень, тяга к наслаждениям и отдыху. Возможны остаточные иллюзии, связанные с любовным романом. Ваши близкие (в том числе дети) могут быть с вами недостаточно откровенными, но вы вряд ли догадаетесь об этом. Приступать к активной деятельности лучше во второй половине суток. В это время важны контакты с сослуживцами и непосредственным начальством. Могут получить дополнительную важность вопросы, связанные с лечением, поправкой здоровья. Не исключены деловые поездки, размышления о работе и долге.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В начале дня для вас велика вероятность заблуждений, иллюзий, ложных надежд, особенно если вы рождены в середине мая. Заманчивые идеи могут сильно отличаться от действительности. Вы также можете оказаться во власти воспоминаний. Вторая половина дня благоприятна для кропотливой работы или для отдыха в узком кругу друзей или близких. В конце дня сложатся подходящие условия для занятий умственной работой, каким-либо интеллектуальным хобби, мелкими текущими делами. Общаясь с детьми, обращайте первостепенное внимание на состояние их здоровья и готовность к учебе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для отдыха, свободной творческой работы, а также для романтического любовного свидания имеет смысл выбрать начало дня. В это время вы можете руководствоваться не столько логикой, сколько фантазией и воспоминаниями, поэтому не назначайте деловых встреч. Обсуждение текущих мелких задач, профессиональных или бытовых, желательно перенести на вторую половину суток. Именно к этому моменту у вас появится возможность и потребность поговорить с родителями или коллегами по работе. При этом любое общение лучше ограничить узким кругом доверенных лиц.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В первой половине дня вы можете почувствовать настойчивое желание потакать своим слабостям, капризам и фантазиям: например, сексуальным или гастрономическим. Не исключены денежные потери, сомнительные или ненужные приобретения. Нежелательно покупать крупные дорогие вещи, вкладывать куда-либо накопленные средства. Вторую половину суток можно посвятить разъездам, переговорам, учебе, поиску недостающей информации, наведению порядка в документах. Сделайте акцент на подведении итогов недавних событий, а также на исправлении мелких ошибок.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром можно спокойно наслаждаться достигнутыми успехами или воспоминаниями о прошлых победах. Вы можете подпасть под очарование партнёра или человека, которому симпатизируете, считаете красивым. Это особенно актуально для тех, кто родился в середине августа. Лень не даст вам активно включиться в текущие дела до наступления второй половины дня. Не расстраивайтесь - таким образом судьба оберегает вас от возможных заблуждений. Ближе к вечеру стоит заняться мелкими бытовыми, деловыми, домашними вопросами, навести порядок в финансовой документации.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром вам не помешает более продолжительный, чем обычно, сон. В противном случае в течение первой половины суток вас может сопровождать вялость, рассеянность, забывчивость, вам будет лень сконцентрироваться даже на собственных насущных проблемах. Во второй половине дня вы наконец придёте в рабочее состояние и сможете заняться делами. В это время усиливается контактность, умственная активность. Не стоит сосредотачиваться на глобальных задачах и новых проектах. Заканчивайте дела, уточняйте детали, исправляйте свои мелкие промахи, подводите итоги.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В первой половине суток можно заняться удовлетворением своих прихотей, слабостей и фантазий. Вы можете позволить себе любые интересные занятия, непринужденное поведение. Если вы рождены в середине октября, то получите от этого особенное удовольствие. Пользуйтесь моментом, так как следующая подобная возможность представится не скоро. Вторая половина суток подходит для завершения кропотливой уединенной работы, для обсуждения последних событий в кругу доверенных лиц, а также для заботы о здоровье.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В утренние часы вы будете вынуждены ориентироваться скорее на подсказки интуиции, чем на голос разума. Результаты проделанной работы могут представляться вам в неверном свете, вы можете питать необоснованные надежды на будущее. Стоит воздержаться от конкретной оценки своих и чужих поступков, а также от глобального, долговременного планирования. Вторая половина дня подходит для общения с единомышленниками и родственниками, для коротких поездок. В этот период суток вы можете окончательно определиться, кто вам друг, а кто нет.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Творческими задачами, требующими полета фантазии, следует заниматься в первой половине дня. В более поздние часы вам придётся вспомнить о своих должностных обязанностях, карьере, профессиональном росте. Стоит обратить особое внимание на детали дела, а также на допущенные мелкие ошибки. Если вы не сделаете этого самостоятельно, шеф или коллега не упустит случая указать вам на ваши промахи. Не помешает задуматься о состоянии здоровья как о необходимом условии выполнения текущей работы. Избегайте суетливости и непоследовательности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не стоит обольщаться выгодными предложениями, сделанными вам в первой половине суток. Перспективы могут оказаться не такими уж радужными. Возможны непредвиденные денежные расходы. В целом в этот период дня лучше не форсировать события и по возможности отдохнуть. Ближе к вечеру обстановка изменится, вы будете в отличной форме. Это прекрасное время для интеллектуальной работы, для недолгой поездки по делам. Не исключено получение известия издалека, прояснение туманного обстоятельства.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вы хотите поддержать романтические отношения (особенно с человеком издалека), не пропустите утренние часы. В это время практически невозможно что-либо исправить, зато есть дополнительный шанс укрепить на будущее зародившуюся взаимную симпатию. В деловых контактах можно лишний раз подтвердить свою лояльность к партнёрам. Возможно, вы наконец выясните истинное отношение к вам интересующего человека. Во второй половине дня лучше сосредоточиться на обсуждении обязательных мелких вопросов, на уточнении деталей и правке ошибок.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День хорош для завершения какого-либо дела, процесса. Утром не мучайте себя дисциплиной. Занимайтесь тем, что вам нравится, а если есть возможность, дайте волю своему воображению. В середине дня обстоятельства изменятся. На первый план выйдет диалог с другими людьми. Постарайтесь меньше болтать и возражать, но больше слушать, так как вашим придирчивым собеседникам будет что сказать. Вместо того чтобы обижаться на их придирчивость и въедливость, попробуйте воспользоваться плодами их наблюдательности, принять к сведению их практические советы.