Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 сентября 2010 года.

Планировать выполнение рутинной работы либо деятельности, которая может потребовать от вас повышенного внимания, скрупулезности, лучше на первую половину этого дня. Сейчас вам будет проще концентрироваться, быть последовательными и неторопливыми в своих действиях. Вторую половину дня можно посвятить общению и расширению своего кругозора. Сейчас будет проще найти общие темы для бесед даже с незнакомыми вам людьми. Это неплохое время для чтения, просмотра развивающих телепередач, обмена последними новостями с друзьями. Небольшие поездки и прогулки принесут эмоциональное удовлетворение.

Гороскоп на сегодня, 29 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Подходящее время для контактов с окружающим миром. Хорошо заниматься поисками информации, особенно если вы заранее знаете, что именно ищете в необозримом море слов, цифр и фактов. Важные встречи, деловые и личные, нежелательно назначать на вечер. В этот период суток также не стоит без необходимости отправляться в поездку и приступать к новому циклу учебных занятий. К концу дня возрастает вероятность путаницы, недоразумений. Вы можете придавать чересчур большое значение несущественным деталям, вам будет сложнее сконцентрироваться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Медлительность в этот период не приветствуется. Такие качества, как легкость на подъем, подвижность, гибкость, контактность, напротив, помогут вам в считанные минуты адаптироваться к окружающей действительности. Вплоть до ночи обстоятельства вокруг вас будут отличаться изменчивостью. Чем ближе вечер, тем выше вероятность того, что к ней прибавится непредсказуемость. Вы можете столкнуться с недобросовестными людьми. В конце дня нежелательно совершать покупки - вы рискуете превысить свой бюджет, начав легкомысленно разбрасываться деньгами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В течение дня обстановка будет становиться все более непредсказуемой. В это время вас могут отличать суетливость, болтливость, гиперобщительность, непоследовательность, любопытство, вам будет трудно доводить начатые дела до конца. Не стоит сорить деньгами, заводить сомнительные связи, давать обещания малознакомым людям, оформлять важные документы, обращаться за юридической консультацией. Не рекомендуется отправляться в длительные поездки, совершать солидные покупки - не исключено, что вы приобретете не то, что хотели.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вам будет трудно удержаться от соблазна поинтересоваться жизнью других людей. Постарайтесь не принимать активного участия в интригах, не подхватывайте сомнительные слухи - вполне возможно, что в один прекрасный момент именно вы станете очередной жертвой сплетен. Короткая поездка может продлиться дольше, чем вы рассчитывали, из-за путаницы, потери ориентиров, плохой связи или проблем с транспортом. Осуществляя поиски нужной информации, вы можете неожиданно найти более интересные факты по совершенно другому вопросу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На протяжении всего дня сохраняется вероятность мелких денежных потерь. Будьте внимательнее, заполняя платежные документы. Покупая что-либо, обязательно сохраните кассовый чек - вполне возможно, что вам неправильно пробьют итоговую стоимость приобретений. Лишняя перепроверка не повредит и в том случае, если вы обращаетесь за помощью в какую-либо сервисную службу, в том числе принадлежащую иностранной фирме. Некоторые из ваших друзей могут разочаровать вас своим легкомыслием, болтливостью.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня не самый удачный день. Один из самых неприятных моментов заключается в том, что совершенные в эти сутки мелкие промахи могут иметь для вас более глобальные последствия, чем это можно было бы предположить вначале. В это время вам не обойтись без наблюдательности, подвижности, гибкости, готовности подстраиваться под настроения и потребности других людей. Вам также не помешает обладать всей возможной информацией. Чем ближе вечер, тем выше вероятность того, что ваши аппетиты разрастутся, планы изменятся, а внимание начнет рассеиваться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы намереваетесь вести переговоры с отдаленными корреспондентами, постарайтесь заранее предусмотреть возможные досадные перебои в аудио- и видеосвязи. Информация, которая вам нужна, также может поступать нерегулярно, в неупорядоченном или неполном виде. Наиболее надёжный вариант - иметь дополнительные информационные и коммуникационные каналы. В ходе общения с людьми издалека очень вероятны мелкие недоразумения. В это время лучше избегать подписания и пересылки документов, оформления важных договоренностей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В течение дня придётся неоднократно корректировать первоначальные планы, подстраиваясь под изменчивые обстоятельства. Между вами и окружающими могут то и дело возникать мелкие недоразумения. Не исключено, что вы обнаружите ошибки в каких-либо расчетах или другие люди сделают это вместо вас. Не торопитесь исправлять допущенные промахи по горячим следам - возможно, вы ещё больше запутаете ситуацию. Это неподходящее время для посещения банка, медицинского учреждения, налоговой инспекции, а также для ведения важной деловой переписки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День способствует нагнетанию суеты, распылению внимания. Если вы правильно выбрали себе партнёра, собеседника, помощника, попутчика, консультанта или вам повезло с начальством, у вас не будет больших проблем. Но если вы не подходите друг другу, ваши разногласия будут только усиливаться, а ближе к вечеру не исключен неожиданный конфликт, например, на мировоззренческой или юридической почве. Не надейтесь доказать свою правоту. Скорее всего, каждый так и останется при своём мнении и подлинного слияния интересов не произойдет.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Любой рабочий или бытовой процесс будет связан с повышенной суетой, с потребностью в общении, чтении или получении информации. Возможно, вас будут постоянно отвлекать, не давая сосредоточиться. Нежелательно впервые обращаться к врачу, приступать к циклу лечения, приобретать новые медикаменты. В документы или в медицинский диагноз может легко вкрасться мелкая ошибка. Связи с коллегами издалека могут оказаться ненадёжными, а переговоры отнять больше времени, чем предполагалось. Не стоит отправлять важные деловые письма, подавать заявление.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День с большой вероятностью будет посвящен мелочам и деталям. Недавний план, изначально цельный, может незаметно раздробиться на ряд отдельных мероприятий. Если вы хотите сделать какой-либо серьёзный шаг, лучше выбрать для этого другое время. В течение дня возможны мелкие разногласия с детьми, любимыми людьми, товарищами по отдыху. Если в дело окажутся замешаны чьи-либо ценности, права, авторитет или будут затронуты чьи-то (например, ваши) моральные убеждения, маленькая размолвка к концу дня может превратиться в масштабный конфликт.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вы можете чрезмерно эмоционально реагировать на бытовые мелочи, семейную рутину, незначительные ошибки, промахи и недоразумения. Полному и безоблачному согласию с окружающими постоянно будет что-то мешать. Вы можете хвататься то за одно, то за другое дело, так и не доводя начатое до победного финала. Не исключено переутомление от избытка информации или контактов. В это время не стоит задаваться глобальными вопросами, пытаться одним махом реализовать масштабное начинание. Попробуйте решать проблемы по мере их поступления.