Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 сентября 2010 года.

Первая половина этого дня станет неплохим периодом для общения. В это время могут быть завязаны новые приятельские, а также романтические знакомства. Это неплохое время для написания и отправки писем, а также любой другой корреспонденции. Вторая половина дня вряд ли принесёт какие-либо значимые события. В течение этого времени повысится ваша способность к концентрации, появятся возможности для последовательного достижения своих целей, реализации собственных идей и планов. Сейчас внимательность, ответственность и серьёзный настрой станут залогом успеха практически в любой сфере деятельности.

Гороскоп на сегодня, 17 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Уделите внимание профессии, карьере, общению с сильными мира сего. Если накануне вы вступили в серьёзный конфликт с шефом или коллегой, у вас появится неожиданная возможность вновь воспользоваться полученными когда-то оригинальными знаниями или чьим-либо покровительством, защитой. Вас может выручить кто-то из бывших друзей. Возрастает вероятность успеха в тайных делах, в нестандартных начинаниях. Тем не менее за основу следует взять умение работать и планировать. Если вы мастер своего дела, для вас это не составит большого труда.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы можете добиться впечатляющих результатов в текущей деятельности, ещё раз воспользовавшись плодами своих предыдущих достижений. Не будет лишним возобновить связи с коллегами по цеху, друзьями, покровителями, учителями, проживающими далеко от вас. Именно эти люди способны стать вашими главными единомышленниками, поддержать вас своим авторитетом. В эти сутки создаются подходящие условия для взаимодействия с представителями противоположного пола. Идеологические и иные разногласия не смогут омрачить вашу любовную идиллию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Между частной жизнью и внешней деятельностью - например, профессиональной работой, учебой - вы сможете установить приемлемоё равновесие. Появляется шанс уладить или смягчить неожиданные противоречия, возникшие внутри семьи. Будьте сдержаннее, дисциплинированнее, откажитесь от легкомысленной и безответственной позиции. Руководствуйтесь прежде всего разумом и практическими соображениями, а уж потом сиюминутными эмоциями. Не пренебрегайте мнением родителей, а также советами старших по возрасту или званию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Добиться прочного согласия с партнёрами вам помогут главным образом практические соображения: например, материальные или профессиональные. Не последнюю роль сыграет и согласованность в мировоззренческих, правовых, религиозных вопросах, в отношении к учебе. Одинаковое образование, схожие убеждения значительно помогут достижению разумной договоренности. Не исключено, что определённое воздействие на ваше партнёрство окажет предстоящая или имевшая место в прошлом дальняя поездка либо похожие взгляды на реалии зарубежной жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День обещает гармоничные отношения с окружающими, но не избавляет вас от необходимости работать. Стабильный доход, перспектива вовремя оплатить поездку, учебу, лечение, жилье или выплатить долг будут сильнейшими стимулами, побуждающими к тщательной планомерной деятельности. Постарайтесь укрепить или вновь восстановить хорошие отношения с подчиненными, коллегами, а также с теми людьми, которые оказывают вам какие-либо ценные услуги. Могут дать хороший результат проверенные когда-то методы лечения или предупреждения заболеваний.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Подходящий день для занятий творческого характера. В это время вы достаточно свободны. Сейчас можно сочетать соблюдение необходимых строгих правил с определённой оригинальностью и независимостью. Если у вас есть дети, попробуйте познакомить и их с подобным образом действий. В эти сутки вы получаете неплохую возможность восстановить отношения с капризными и непредсказуемыми, но в то же время удачливыми и талантливыми партнёрами. При этом будьте практичнее и рассчитывайте лишь на те шансы, которые у вас действительно есть.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Наиболее сложный этап в делах и взаимоотношениях на данный момент пройден. Однако нельзя сказать, что вы полностью управляете ситуацией. В это время вы не можете единолично распоряжаться материальными ресурсами и планировать дальнейшие действия, здесь вам понадобится чужая поддержка. В вопросах профессионального, делового, производственного характера у вас есть возможность прибегнуть к помощи прежних помощников, оригинальных и одаренных профессионалов. Уделите внимание родителям, выразите уважение их опыту и авторитету.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Общение с друзьями, в том числе с прежними единомышленниками, может стать важной составляющей ваших планов на день. Можно вернуться к давним оригинальным увлечениям и ещё раз найти им удачное применение. Целеустремленность, оригинальность, профессионализм, опора на авторитетные связи в это время гораздо эффективнее для вас, чем попытки включить своё личное обаяние. Деловитость может проникнуть даже в самые романтические отношения. Но не стоит сетовать на судьбу, так как именно это будет способствовать вашему успеху.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Материальные и профессиональные вопросы будут в этот день наиболее актуальными. Стоит сделать дополнительный акцент на доходах от служебной деятельности, от выполнения повседневных обязанностей, в том числе и руководящих. В эти сутки вы можете смело расходовать свои накопления, при условии что не выходите за рамки своих возможностей и не нарушаете каких-то важных правил. Возможны удачные приобретения в дом. Отношения с родителями или домочадцами могут стать более тёплыми именно на этой почве. Некоторые расходы будут неожиданными.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День обещает стать удачным практически во всех отношениях. Необходимость стать дисциплинированнее, сдержаннее, экономнее не будет казаться вам чем-то из ряда вон выходящим, так как вполне согласуется с основными чертами вашего характера. Дополнительную важность приобретают вопросы, связанные с высшим образованием, формированием или корректировкой мировоззрения, поддержанием авторитета среди ближнего и дальнего окружения. Вы легко примирите идеалы с текущей действительностью. Новых планов в эти сутки лучше не строить.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возможна удача в секретной работе, а также в любой нестандартной, оригинальной и широкомасштабной деятельности. При условии правильного планирования дел в этих сферах вы имеете шанс получить либо материальную отдачу, либо моральное удовлетворение. Не исключено, что вы предпочтете опираться не на новомодные прогрессивные веяния, а на свои прежние ценности, ещё не утерявшие полностью своей актуальности. Не бойтесь обращаться за поддержкой к старым друзьям и покровителям, но и не возлагайте всех надежд только на них одних.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Практика в этот день важнее теории. Если вы поняли, что в некоторых важных для себя вопросах не можете рассчитывать на реальную помощь нынешних партнёров, не спешите отчаиваться. Вместо этого попробуйте вернуться к идеалам, которые вы недавно отвергли (быть может, их ещё рано списывать в утиль), или обратиться к людям, которых вы совсем недавно считали весьма авторитетными и уважаемыми. Возможно, вам нет необходимости искать поддержку извне, так как старые ценности ещё живы в вашей душе и вполне способны стать моральной опорой.