Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 сентября 2010 года.

Благодаря благоприятному аспекту между Венерой и Плутоном усилится страсть и эмоции близких людей по отношению друг к другу. Это отличное время для чувственного и интимного взаимодействия с любимым человеком, общения наедине. Сегодня у вас появится возможность открыто показать свою страсть друг к другу. Удачным окажется день и для новых знакомств. Сейчас вам будет легко найти общие точки соприкосновения с противоположным полом. Однако не стоит забывать, что отношения, завязанные в этот день, хотя и могут оказаться перспективными, изначально будут завязаны лишь на физическом притяжении.

Гороскоп на сегодня, 12 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день усиливается интерес к вопросам, связанным со смертью, пограничными состояниями. Имеет смысл заняться делами, касающимися получения кредита, оформления страховки, вступления в права наследства, составления завещания. Юридические, финансовые и психологические загадки могут волновать ваш ум вплоть до позднего вечера. В это время не стоит заниматься простой работой, которую вы в состоянии выполнить в любой другой день. Сейчас лучше сосредоточиться на менее примитивных задачах и процессах.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение дня вам предстоит считаться с настроениями окружающих. Особое значение будут иметь текущие потребности постоянных партнёров. В это время у их капризов есть причина, и вам не стоит ее игнорировать. Если вы хотите укрепить сотрудничество с кем-либо, не медлите с осуществлением этого намерения. Через несколько дней ваши потенциальные противники будут обладать заметным перевесом, и малейшая ссора с ними может перейти в жесткую конкуренцию. Не забывайте выполнять обещания, которые даете, иначе пострадает ваша репутация.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Подходящее время для заботы о родителях, для выполнения долга перед семьей. Неплохой период для заботы о домашнем животном, которого вы искренне считаете настоящим членом семьи. Вам также придётся постоянно держать в поле зрения служебную ситуацию. В этот день у вас есть все возможности наладить гармоничные отношения с коллегами как своего, так и противоположного пола. С текущими обязанностями вы справитесь достаточно легко. Обещает стать удачным визит к врачу, особенно по поводу наследственного или хронического заболевания.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Это благоприятный день. Можно ожидать ровных гармоничных отношений с близкими людьми, коллегами по работе, детьми, возлюбленными. Хорошее время для любых креативных проявлений, особенно в тех сферах, где задействованы эмоции и воображение (музыка, театр). У вас будет возможность удовлетворить тягу к сильным переживаниям и острым ощущениям, и при этом плата за удовольствие не окажется слишком высокой. Можете смело назначать любовное свидание, оно вас не разочарует. Однако не исключено, что вы пойдете на поводу у объекта вашей симпатии.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пользуйтесь случаем наладить хорошие отношения с родителями и другими родственниками. Излишнюю эмоциональность лучше вовремя гасить или контролировать разумом, иначе вас ждёт переизбыток эмоций. В это время вы способны внести свой вклад в семейный бюджет, но не стремитесь распоряжаться общей собственностью. В последнем случае вам лучше посоветоваться с домашними или вообще отказаться от рискованных трат. Семью могут сплотить совместные удовольствия или мелкие текущие дела, а вот разговоры могут оказаться запоздалыми.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Подходящее время для общения с представителями повседневного окружения, ближайшими родственниками, соседями, попутчиками, корреспондентами. В этот день вы склонны чутко воспринимать ту часть получаемой информации, которая задевает ваши чувства или резонирует с вашими привычками. Не исключено, что подобным образом будут вести себя и ваши собеседники. Разговаривая с кем-либо, старайтесь излагать свои соображения понятным, но не слишком сухим языком, не брезгуйте яркими эпитетами и интересными глубокими сравнениями.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Распределяя расходы, не забывайте о необходимых мелких приобретениях - именно они окажутся наиболее удачными и уместными. Это подходящее время для покупки медикаментов, продуктов, инструментов труда. Услуги, оказываемые вами другим людям, будут так или иначе вознаграждены, даже в том случае, когда вы намерены оказать их совершенно бескорыстно. В этот день вас может сильнее обычного интересовать психология человеческих взаимоотношений и отражение ее закономерностей в любых видах товарно-денежного обмена.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В эти сутки ваши индивидуальные потребности удачно гармонируют с намерениями других людей: например, ваших друзей, родственников или единомышленников. Если вы нуждаетесь в практической помощи, вам ее обязательно окажут. Несмотря на общий положительный эмоциональный фон дня, сегодня не рекомендуется развивать бурную деятельность. Не стоит начинать важных, ответственных, принципиально новых проектов, проведите день спокойно. В это время у вас ещё недостаточно энергии для того, чтобы следовать выбранному направлению.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Повышенная эмоциональность может стать вашей ахиллесовой пятой, если вы преследуете исключительно личные цели. В этом случае вы можете стремиться к уединению или к секретности, загадочности. Если же вы хотите добиться определённой цели и работаете на ее достижение, намерены как можно лучше выполнить свой профессиональный долг, мечтаете понравиться начальству или выделиться из толпы, то чувствительность и проницательность станут отличным средством достичь желаемого. Вы будете прекрасно улавливать актуальные тенденции и неплохо использовать их.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День удачен для большинства текущих дел, которыми вы заняты. Общение с единомышленниками, в том числе с родственниками, разделяющими ваши вкусы, интересы и идеи, будет для вас очень привлекательным. Это подходящее время для дружеской встречи, вечеринки. Не менее сильной будет тяга к связям с представителями других стран и культур, к контактам с авторитетными фигурами в той или иной важной для вас области. Если вы хотите возобновить такие отношения с пользой для себя, не теряйте времени зря: например, не отказывайтесь от приглашений.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вопросы, связанные с карьерой и профессией, в этот день могут выйти на первый план. Рекомендуется не преувеличивать размеры своих текущих просчетов, а также отдельные недостатки вашей должности, характера начальника или коллеги. В эти сутки неприятности не являются критическими и отчасти могут быть вызваны обостренной душевной чувствительностью к происходящему. В то же время не игнорируйте негативные мелочи, если они настойчиво попадаются вам на глаза. Не исключено, что они являются предвестниками ваших будущих затруднений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вам обеспечена внутренняя душевная гармония, что само по себе уже неплохо. Может вновь обостриться ваш интерес к другим странам и культурам, к путешествиям, к получению высшего образования, а также к религиозным, нравственным, юридическим, социальным, политическим вопросам. Общение с людьми из другого города или страны обещает стать продуктивным. Если кто-то из коллег или партнёров пытается вставить вам палки в колеса, не обращайте на это большого внимания: в это время у вас есть возможность избежать открытого конфликта.