Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 сентября 2010 года.

Первая половина этого дня пройдёт активно и довольно напряжённо. В это время взаимодействие с другими людьми может происходить излишне эмоционально, что будет мешать нормальному общению, создавать препятствия для чёткого и понятного выражения своих мыслей. В это время лучше больше времени проводить в одиночестве, тогда вы сможете сконцентрироваться и достигнуть высоких результатов в любом виде деятельности. Вторая половина дня пройдёт более спокойно. Усилится интерес к религии и философии. Это неплохое время для обучения, самообразования, а также чтения учебной литературы или просмотра развивающих телепередач.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вас ждёт везение в любых делах, ровное гармоничное настроение. Обостряется сейчас интерес к другим культурам, путешествиям, религии. Будет неустойчивой ситуация в таких сферах вашей жизни, как забота о здоровье и быте, контакты с родственниками, исполнение повседневных обязанностей. Не обойдутся без мелких конфликтов взаимоотношения с коллегами, непосредственным начальством, подчиненными и с теми, кто оказывает вам мелкие услуги. Не стоит выяснять отношений с партнёрами, лучше попробуйте догнать их в развитии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День требует активности, может превратиться в серию мелких испытаний. Постарайтесь наладить понимание с теми, с кем хотите продолжить сотрудничество. Для этого в первую очередь избавьтесь от воспоминаний о былых претензиях. Воздержитесь от новой договоренности, лучше проверьте ещё раз, готовы ли к ней ваши потенциальные союзники. В таких сферах, как воспитание детей, любовная жизнь, интеллектуальное или художественное творчество, намечается поступательное развитие. В то же время обостряются и былые разногласия, например, идеологические.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день и первое, и последнее слово принадлежит не вам, а другим людям, даже если они неправы. Не огорчайтесь, если заметите, что позиция родственников, союзников, шефа, партнёра по браку отличается от вашей собственной. Вместо того чтобы расстраиваться, нервничать или раздувать локальные конфликты, порадуйтесь тому, что ваши дела, особенно домашние, окончательно сдвинулись с мертвой точки. Призовите на помощь свою природную гибкость и почаще переключайтесь на новый вид деятельности, иначе вам везде начнут мерещиться враги.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Дела, связанные с поддержкой здоровья, выполнением рутинных обязанностей, в этот день имеют для вас первостепенное значение. Если вы не успели оказать помощь своим близким, не стоит торопиться - скорее всего, вы уже опоздали. Например, за вас это сделал кто-то другой или потребность в ваших услугах отпала сама собой. В течение дня не исключаются столкновения с ближайшим окружением, представителями противоположного пола, подчиненными, медиками, работниками различных служб и сервисов, особенно иностранных. Возможно ухудшение самочувствия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На протяжении всего дня возможны мелкие проблемы, связанные с заработками, доходами, получением зарплаты или гонорара. Если у вас на этой почве неважные взаимоотношения с конкретными людьми, к концу дня они могут усугубиться и привести к идеологическим, юридическим или материальным поражениям. Однако вам будет, чем возместить причиненный ущерб, к тому же он не будет слишком большим. Постарайтесь не примешивать денежный фактор к любовным связям или контактам с детьми, иначе общение с ними будет частично испорчено.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В течение этого дня будет непросто сосредоточиться. Нежелательно начинать учебу, какие-либо важные семейные изменения, а также дела, которым вы придаете особое значение. Одним из наиболее вероятных раздражающих факторов будут домашние события или взаимоотношения с родителями. В то же время вы получите свободу слова, сможете более чётко высказать свои претензии. Если не хотите ссор, постарайтесь заранее спрятать своё самолюбие в карман, иначе столкновений не избежать. Наиболее возможны идеологические или правовые разногласия.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День подходит для коротких поездок и прогулок, для попыток раздвинуть рамки своих изначальных представлений об окружающем мире. Контакты с людьми издалека, носителями морального авторитета, блюстителями закона, работниками учреждений могут быть непростыми, особенно в том случае, если вы находитесь в плохих отношениях с конкретными лицами. В пути не исключены неприятные неожиданности. Вы можете получить удар из-за угла от тех, кто вам должен или кому были должны вы, либо от людей, которых считаете единомышленниками.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вас будут волновать какие-либо идеологические, нравственные вопросы, в том числе практического свойства (например, мораль в сфере бизнеса, продаж). Сегодня попробуйте ограничиться решением мелких текущих проблем. Более серьёзные, принципиальные задачи, связанные с необходимостью вашего личного участия, стоит отложить. В этот день также не рекомендуются крупные приобретения. Нежелательно оплачивать турпутевку или учебу, покупать обучающие программы. Друзья охотно дадут вам совет, но нет никакой гарантии того, что он окажется верным и искренним.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня усиливается ваша активность и в то же время уязвимость. Нежелательны домашние преобразования, вступление в должность, слишком тесный контакт с начальством - это чревато досадными мелкими трениями и претензиями. Не рекомендуется интенсивно заниматься вопросами карьеры. Не стоит открывать бизнес, особенно связанный с услугами, медициной, посредничеством, обучением, поездками, программированием. Однако во всех перечисленных и близких к ним сферах есть и положительные тенденции: например, дела в них постепенно активизируются.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня один из тех дней, когда вы обязательно отыщете вокруг себя хотя бы один повод для тайного раздражения. Не рекомендуется отправляться в дальнюю поездку, пытаться налаживать связи с людьми из других городов и стран, предпринимать активные меры для ускорения домашних преобразований. Ваша идейная и правовая позиция в это время весьма неустойчива, поэтому по возможности не давайте обещаний, избегайте долговременных обязательств. Не рекомендуется также раздувать мировоззренческие конфликты, так как вы вряд ли станете в них победителем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день в вас проснется приключенческий дух. Вероятно, вам будет скучно стремиться к идеалу в одиночестве, вы попробуете найти себе соратников. Сейчас рекомендуется прощать мелкие слабости давним единомышленникам и воздерживаться от чересчур плотного контакта с новыми знакомыми. Разногласия и в тех, и в других отношениях могут привести к личностным конфликтам. В это время также не стоит вступать в незнакомоё вам сообщество по интересам - велика вероятность того, что у вас тут же найдется враг, недоброжелатель.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рассчитывать на твердый успех в каком бы то ни было начинании не стоит. Обстоятельства будут часто меняться, заставляя и вас менять свои первоначальные намерения. Победа на одном фронте будет тут же уравновешиваться поражением на другом, и под конец дня общий итог может оказаться для вас далеко не утешительным. Это не тот день, когда вам следует искать покровительства, завоевывать репутацию, укреплять личный авторитет, отстаивать свои права. Не рекомендуется без необходимости попадаться на глаза конкурентам, критикам, начальству.