Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 сентября 2010 года.

Это неплохой день для взаимодействия с другими людьми. Сегодня появятся возможности для легкого флирта, что будет способствовать более продуктивному и живому общению в течение этого периода. День будет также благоприятен для небольших поездок как с целью отдохнуть и повеселиться, так и по рабочим делам. Во время поездок или прогулок повышается вероятность новых романтических знакомств. Удачными могут оказаться сегодня различные покупки, особенно если речь идёт об одежде и модных аксессуарах. Не рекомендуется на протяжении этого дня слишком серьёзно относиться к происходящему, поскольку это может привести к ухудшению настроения.

Гороскоп на сегодня, 16 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Целеустремленность поможет вам справиться с любой задачей. Однако решающими могут оказаться несколько иные качества: профессионализм, практический опыт, умение учитывать важные детали и систематизировать информацию. Сексуальное влечение и финансовая заинтересованность будут дополнительным стимулом к работе. Наиболее напряжённа первая половина суток. В это время вам могут дать непростое задание. Не исключен конфликт с руководством, партнёром, коллегой, конкурентом, какой-либо официальной фигурой, представителем закона и власти.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отличное время для развития личных отношений и делового сотрудничества. Если между вами и нужными вам людьми налажен чисто человеческий контакт, присутствует острый взаимный интерес, а также согласованы материальные запросы, вашему союзу будут не страшны даже очень серьёзные препятствия. Наибольшую трудность в течение этого дня могут представить организационные, административные, управленческие, профессиональные проблемы. Скорее всего, они будут носить принципиальный характер, и легкомысленно отмахнуться от них будет невозможно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Это подходящий день для решения мелких домашних проблем. Могут стать актуальными и более серьёзные вопросы, такие как составление завещания, получение наследства или страховки. У вас могут появиться новые повседневные обязанности, например, в результате изменения служебной инструкции, в связи с переменами в жизни детей или родственников. Возможно, в перестройке будет нуждаться ваша интимная жизнь. Не откладывайте освоение незнакомых методов и приемов, которые могли бы помочь вам в работе или в быту, займитесь этим прямо сейчас.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваш партнёр или спутник жизни способен занять настолько принципиальную позицию, что уговорить его отказаться от своих правил будет попросту невозможно. Прежде чем укорять его, попробуйте объективнее взглянуть на собственное поведение - вполне возможно, что в душе вы столь же тверды и непреклонны. Чтобы прийти к взаимному соглашению в фундаментальном вопросе, придётся стать дисциплинированнее и чем-то пожертвовать ради общего дела. В супружеских контактах смягчающим фактором станет сильное влечение друг к другу, активная забота о доме, детях.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День будет наполнен активной работой. Не ленитесь исполнять свои прямые обязанности, ваши усилия наверняка будут отмечены и оплачены. Дисциплинированность станет одним из непременных условий достижения успешного результата. Это неоднозначное время: трудности будут соседствовать с удачами и везением. Избегайте тенденции преувеличивать плохие стороны событий и недооценивать хорошие. Объективные проблемы в супружестве (сожительстве) не покажутся фатальными и неразрешимыми, если у обоих партнёров есть искреннее желание быть вместе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вполне благоприятный день, особенно если вы рождены в августе. Перенесите все важные мероприятия на первую половину суток - в этот период ваши усилия принесут наилучший результат. Личная жизнь доставит немало приятных минут, несмотря на то, что вы будете стараться сдерживать свои и чужие страсти. Можно заняться практическим творчеством, обучением ребёнка. Однако понимание в текущих делах будет соседствовать с конфликтом в более основательных вопросах. Возможно, придётся отказаться от свободы, от некоторых расходов и удовольствий.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Непростой день. Несмотря на то, что его тенденции многообразны, вы можете склоняться к тому, чтобы выделять и подчеркивать негативные стороны своего бытия, преуменьшая значение позитивных моментов. Если вы рождены в сентябре, вас будет ждать испытание на прочность в семейной или профессиональной сфере. Не принимайте все подряд на свой счет - скорее всего, проверке подвергаетесь не вы сами как личность, а созданный вами проект или план. Заручитесь поддержкой партнёра по браку, родителей, деловых компаньонов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Благоприятное время для общения. В течение дня вы успеете встретиться и с коллегами (руководством, официальными лицами, работниками учреждений), и с тем (той), кто представляет для вас большой личный интерес. В супружестве и бизнес-партнёрстве вы вполне в состоянии быть лидером. Но в эти сутки есть и объективные трудности, которые невозможно преодолеть. Могут стать прохладнее отношения с родственниками, осложниться профессиональные контакты, сорваться некоторые поездки. Хороший план поможет вам действовать более результативно.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Возможны небольшие удачные покупки. Однако для того, чтобы оплатить понравившуюся вам вещь или услугу, вам с большой вероятностью придётся ограничить себя в других расходах. В ведении текущих дел вам помогут информированность, нужные связи в деловых кругах, правильно оформленные документы. Не стоит вкладывать деньги в долгосрочные проекты. Доходы от тайной деятельности не будут высокими. Подумайте, не пора ли вам ввести общий режим экономии, например, ради исполнения задумок на будущее, ради уравновешивания своих и чужих запросов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Первая половина дня наиболее насыщена событиями. От размышлений вы будете легко переходить к конкретным действиям. Ваши инициативы будут хорошо продуманными, но в то же время вы будете не прочь иногда поступить не по правилам, проявить оригинальность. Достижение цели (например, профессиональной) в это время связано с немалыми трудностями. Понимание неизбежности проблем существенно снизит неприятные ощущения, поможет избежать отчаяния, однако не исключено ухудшение самочувствия. В ожидании больших побед умейте довольствоваться малыми.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не тот день, когда можно беспрепятственно достичь желаемого. Чтобы пробраться на вершину успеха, вам придётся стать дисциплинированнее и не открывать окружающим всех своих карт. Добиться профессионального или иного триумфа будет крайне сложно. Если вы победите, другие люди могут начать оспаривать вашу компетенцию или качество проделанной вами работы. Ваши связи в госструктурах, в других городах и странах могут подвергнуться испытанию на прочность. Наличие надёжного партнёра способно существенно снизить негативные тенденции этих суток.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Профессиональный успех будет сильнейшим стимулом к действию. Однако поступательное движение будет проблематичным, скорее всего, вам предстоит заняться укреплением своих былых достижений. Если вы рождены в феврале, любые события дня могут стать для вас значимыми. В это время вы получаете возможность более активно работать над развитием своих зарубежных связей. К роману, завязавшемуся вдали от дома или с человеком издалека, вы можете отнестись весьма прагматично, как к одному из средств обеспечить себе надёжное и предсказуемоё будущее.