Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 сентября 2010 года.

Сегодняшний день пройдёт довольно благоприятно. Большинство людей будут настроены доброжелательно, также усилится ваше стремление к духовному развитию. День хорош для личных отношений: вы сможете найти гармонию в отношениях с партнёром, особенно на духовном уровне. Так, вы заметите, что ваши мысли и мечты совпадают с мыслями и мечтами объекта любимого человека. День благоприятен и для начала новых личных отношений, знакомств, любовных свиданий, которые сейчас стоит проводить в самой романтичной обстановке. Это хорошее время для помолвки и свадьбы, особенно первая половина дня. Неплохо сегодня будет складываться и повседневное общение. Удача может ожидать вас также во время поездок.

Гороскоп на сегодня, 4 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Подходящее время для домашних хлопот, общения с родителями. Партнёр по браку может стать инициатором преобразований в квартире, активизации процесса ремонта или генеральной уборки. Возможны ссоры с домочадцами, а также со съемщиком жилплощади (если вы ее сдаете) или ее владельцем (если вы ее снимаете). Не самый удачный момент для купли/продажи недвижимости. Может оказаться затруднительной правильная объективная оценка жилья или земельного участка. Не стоит начинать риелторский, клининговый бизнес или дело, связанное с ландшафтным дизайном.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Взаимоотношения с родственниками и представителями ближайшего окружения в этот день будут прекрасными лишь до тех пор, пока вы не ущемили чьи-либо насущные интересы. Не стоит высказывать претензий родителям вашей второй половины - ваша откровенность или грубость может обойтись довольно дорого. Не исключены и нападки партнёра (супруга) на членов вашей семьи. В дороге вероятен психологический или физический дискомфорт. Стоит предпринять дополнительные меры по предупреждению несчастных случаев в пути. Не рекомендуется сегодня начинать процесс лечения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день праздник, удовольствие, отдых могут быть легко испорчены вспыльчивостью, агрессивностью. Старайтесь не давать лишней воли эмоциям. Не помешает и дополнительный контроль над расходами. Не стоит швыряться заработанными деньгами под влиянием сиюминутной прихоти или в угоду тем, кого вы любите. В людных местах будьте осторожнее, опасайтесь попыток грабежа. Наиболее благоприятным периодом суток будет утро. Именно в это время лучше совершать необходимые покупки, заниматься неотложными домашними хлопотами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Стремление немедленно заполучить желаемоё способно довести вас до беды, если вы вовремя не поставите твердых границ своим потребностям. В это время могут накалиться отношения с родителями, членами семьи, гостями, друзьями дома, партнёром по браку. Возрастает вероятность травм. Вашими положительными сторонами будут оперативность, предприимчивость. Однако прибыль от активных действий = например, в бизнесе или при решении семейных проблем - может оказаться невысокой. Не стоит приобретать, сдавать или снимать жилье, открывать собственное дело.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Повышенная эмоциональность, ранимость, впечатлительность могут сильно навредить любому делу. Постарайтесь не ставить по удар важные для вас отношения, вовремя проявляйте необходимую уступчивость. В критической ситуации могут напомнить о себе неприятные воспоминания, тайные пороки и слабости, недостаток полученного в детстве воспитания. Желательно быть осторожнее в дороге, особенно если вы сами управляете автомобилем. В бизнесе не исключаются коварные удары из-за угла. Не стоит торопиться с заключением сделок и подписанием соглашений.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день от вас могут неожиданно потребовать возврата долга. Возможны и другие срочные расходы: например, на подарки, красивые вещи. Попытка заключить взаимовыгодный договор, скорее всего, будет неудачной. Может оказаться уместной помощь друга или родственника, но лишь при условии, что она имеет вид совета или информации. Активные, целеустремленные, напористые действия ваших единомышленников будут не столько помогать, сколько мешать успеху, особенно в финансовой или юридической сферах. В это время нежелательно занимать деньги.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Неудачное время для активных действий, как личных, так и совместных. В этот день не рекомендуется начинать сотрудничество, выступать с мирными предложениями, вступать в новую должность, разрабатывать долговременные планы. Для решения текущих задач потребуется оперативность, а также большая отдача энергии, особенно если вы рождены в октябре. При манипуляциях с техникой, режущими и колющими предметами рекомендуется соблюдать удвоенную осторожность. Не стоит навлекать на себя гнев вышестоящих лиц, проявляя ненужную инициативу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Возможны проблемы в общении с людьми издалека, в том числе с родственниками и соотечественниками. Стоит воздержаться от поспешного открытия бизнеса в другом городе или другой стране, от активного сотрудничества с иностранцами. В противном случае есть риск быть вовлеченными в противозаконную деятельность или стать жертвой чужой агрессии. Ваши собственные поступки вызовут гнев у партнёров, если вы будете действовать скрытно. Вдали от дома не исключаются конфликты, сильные переживания, несчастные случаи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Финансовые или деловые неприятности могут осложнить реализацию оригинального проекта. Неподходящее время для финансовых операций, для посещения налогой инспекции. Не исключаются проблемы, связанные с наследством, управлением чужим имуществом, банковскими вкладами, страховками. В случае конфликта возможны срочные требования второй стороны вернуть долг или возместить причиненый ущерб. В контактах с представителями противоположного пола высока вероятность возникновения сексуальных проблем. Не рекомендуется сегодня хирургическое вмешательство.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Стоит воздержаться от переговоров и заключения соглашений. Агрессивная позиция партнёра, собеседника, клиента может свести на нет все ваши усилия. В то же время не стоит всерьёз опасаться угроз: скорее всего, противник использует их лишь как средство устрашения. В этот день вам придётся считаться с чужими привычками, страхами, слабостями. Особенная деликатность понадобится при семейных или супружеских размолвках. Если вы плохо себя чувствуете, откажитесь от выполнения сложной, трудоемкой работы = лучше потерять шанс, чем репутацию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день не рекомендуется форсировать служебные контакты, открывать бизнес (в том числе за рубежом), проявлять чрезмерную агрессивность и настойчивость при выяснении отношений (особенно семейных или супружеских). Если ваше начальство не в духе, от него также лучше держаться подальше. Не рекомендуется начинать лечение, проводить медицинские процедуры, осуществлять хирургическое вмешательство, за исключением неотложных случаев. Во время работы желательно соблюдать правила техники безопасности и держать под контролем негативные эмоции.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Возрастает вероятность неприятных переживаний, связанных с детьми: например, с их вспыльчивостью, капризностью, гиперактивностью, повышенной впечатлительностью. Малышей следует постоянно держать под присмотром. Не исключены осложнения, связанные с сексуальной, эмоциональной или финансовой стороной любовных взаимоотношений. На отдыхе, особенно у воды, желательно вовремя предпринять необходимые меры безопасности. Обостренная чувствительность может оказаться полезной для творчества, но будет неуместной при ведении бизнеса.