Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 сентября 2010 года.

Первая половина этого дня будет благоприятной для взаимодействия с окружающими людьми. Сейчас вам будет проще идти на контакт, а также доносить свои мысли, идеи и планы до собеседников. Вы можете рассчитывать на понимание ваших идей и в большой части случаев на их принятие другими людьми. Вторая половина этого дня будет удачным периодом для отдыха и релаксации. Посвятить время сейчас можно водным процедурам: посетите бассейн или сауну либо просто примите душ. В принятии решений сегодня рекомендуется руководствоваться собственной интуицией. Это также неплохое время для того, чтобы просто помечтать.

Гороскоп на сегодня, 20 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День не подходит для активной работы, стремления к новым вершинам. Можно временно махнуть рукой на обязательства перед другими людьми и окунуться в необычную, таинственную, непредсказуемую атмосферу. Посещение кинотеатра в целях просмотра нашумевшего фильма, пребывание в незнакомом уголке природы, знакомство с прогрессивными идеями и последними достижениями науки и техники станет отличным отдыхом, как ничто другое поможет вам расслабиться. Мечты и сны этих суток будут неоднозначными, но вполне могут стать пророческими.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Поставить себе твердую чёткую цель и неукоснительно ей следовать в эти сутки весьма затруднительно. Если вы попытаетесь это сделать, вас ждёт либо откровенное поражение, либо иллюзорное удовлетворение от продвижения в ложном, ненужном направлении. В это время не стоит полностью доверять чужим словам, в том числе высказываниям друзей, обещаниям начальства, речам родственников. Во всем этом будет немалая доля самообмана. Если вы рождены в середине мая, опасайтесь махинаций, нечестных предложений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Духовные или интеллектуальные аспекты бытия в эти сутки могут интересовать вас куда больше, чем реалистичный, скептический взгляд на вещи. Если вы рождены в середине июня, то будете весьма романтичны, вас будут привлекать преимущественно возвышенные чувства и мысли. В то же время вы будете отличаться хорошим чувством юмора, отличной интуицией (вплоть до дара предвидения) и повышенной ловкостью, изворотливостью, хитростью. В ваших контактах с людьми издалека может присутствовать значительная доля искреннего самообмана.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отнеситесь осторожнее к оригинальным замыслам, пришедшим вам в голову. Высока вероятность того, что вы незаметно пойдете в непонятном или невыгодном для себя направлении. Не помешает быть критичнее по отношению к предложениям и конкретным действиям друзей, единомышленников. Как и вы, они вполне способны обмануться. В это время не стоит осуществлять финансовые операции, вкладывать куда-либо деньги, если только вы не заняты благотворительной деятельностью. Природная интуиция может вас подвести или дать двойственную, нечёткую подсказку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не пытайтесь добиться от своих партнёров ясной и чёткой позиции. Как бы они ни старались, в их решениях и поведении будет проскальзывать двусмысленность, которая помешает вам полностью довериться их предложениям. В то же время не стоит культивировать в себе подозрительность и недоверие, если у вас нет на это достаточных оснований. Деловые контакты (переговоры, поездки) в это время нежелательны. Таинственные романтические взаимоотношения, напротив, могут быть великолепны, особенно если вы не хотите знать всей правды.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день и вам, и другим людям будет сложно оценить реальный результат проведенной работы. Чем ближе вечер, тем выше вероятность того, что вы начнете сомневаться даже в очевидных вещах. Вплоть до позднего вечера вас может преследовать рассеянность, расслабленность. Это не самоё подходящее время для интенсивной трудовой деятельности. Не стоит приступать к постановке медицинского диагноза или начинать цикл лечебных мероприятий, особенно традиционных. На службе и в семье возможна непонятная, двойственная, странная обстановка.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не стоит заниматься ответственной, сложной, напряжённой работой, требующей концентрации внимания, оперативности, мобильности. Успех возможен лишь в творческой работе, в которой необходимы воображение, фантазия, оригинальность, проницательность, чувство юмора, музыкальность, умение вслушиваться в свой внутренний мир или ориентироваться в душевных процессах других людей. Будет уместным посещение кинотеатра, концертного зала, отдых в удаленном уголке природы. Удовольствия, которым вы предаетесь, способны затянуть вас с головой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы ничем не заняты, погружение в собственный внутренний мир, в воспоминания или саморефлексию может стать для вас вполне подходящим способом убить время. Если вы предпочитаете не оставлять работу, не торопитесь, не подгоняйте себя и других. Избегайте следовать истертым шаблонам, идти проторенными тропами. В это время повышается вероятность обмана и самообмана, рассеянности, мечтательности. Алкогольные напитки, седативные лекарственные средства могут оказать на вас неожиданное или откровенно негативное воздействие.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отправляясь в путь, с самого начала будьте внимательнее и собраннее. В противном случае вы рискуете заблудиться, перепутать маршрут, забыть номер нужного дома или квартиры, потерять документы или важные вещи. Стоит отнестись критичнее к советам соседей, родственников, попутчиков, корреспондентов, а также случайных друзей и знакомых. Их высказывания вполне могут оказаться ложными, прикрытыми романтической или туманной формой изложения. В это время вы способны с головой уйти в интересующее вас занятие или в виртуальный мир.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вплоть до позднего вечера вас могут преследовать необычные, странные желания. Вы можете смело удовлетворять свои случайные прихоти - скорее всего, это не приведет к негативным последствиям. Напротив, непривычный режим дня или оригинальное меню могут поднять вам настроение. Не стоит осуществлять финансовые операции (платежи, переводы), обмены, куплю-продажу. Велика вероятность того, что вы приобретете то, в чем не нуждаетесь по-настоящему, а ваши деньги или имущество благополучно уйдут в неизвестном направлении.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В эти сутки может усилиться ваша тяга к секретности, романтике, возвышенным чувствам. Возможна повышенная музыкальность, сентиментальность, безотчетное стремление к благотворительной деятельности. Не исключается интерес к таким негативным вариантам человеческого поведения, как мошенничество, алкоголизм, наркомания, а также сексуальная, игровая или иная зависимость. Если вы рождены в середине февраля, то можете стать очень проницательны. В то же время вы будете весьма хитроумны, вас будет трудно поймать за руку и привлечь к ответу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Один из тех дней, когда вы способны с самого утра и до поздней ночи пребывать в мире собственных фантазий. Не исключено также, что вас привлекут коллективные иллюзии, чужие духовные ценности. На протяжении всего дня вы можете так и не понять, есть ли у вас друг, на которого можно полностью положиться. Сегодня вы можете уступить своим безотчетным внутренним побуждениям. Старайтесь избегать вредных привычек, иначе, начав, вам будет непросто остановиться.