Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 сентября 2010 года.

В течение первой половины этого дня будет преобладать подавленное настроение, справиться с которым поможет лишь занятие чем-то рутинным, последовательным. Внимание сейчас будет снижаться, а поэтому планировать на это время дела, требующие повышенной внимательности, не рекомендуется. В течение первой половины этого дня стоит отказаться от интенсивного общения с окружающими вас людьми. Сейчас любые разговоры могут вызвать негативные эмоции. Вторая половина дня принесёт постепенное восстановление жизненной энергии, добавит энтузиазма в дела.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня можно ненадолго отстраниться от совместных дел и во многом поступать по собственному усмотрению. У вас появится возможность заняться удовлетворением собственных текущих потребностей, не спрашивая ни у кого совета. Это может быть особенно важно, если вы тяготитесь сотрудничеством с кем-либо и мечтаете о глотке свободы. Не помешает также уделить внимание бытовым вопросам, общению с родителями, нуждам семьи. Если накануне вы потратили много сил, в течение этих суток у вас будет время отдохнуть.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вплоть до вечера можно сохранять темп, взятый накануне. Даже если непосредственная необходимость действовать миновала, не отказывайтесь от энергичной работы в выбранном или заданном вам извне направлении. Не стоит ставить себе чересчур сложных целей, выбирать многоступенчатые задачи. Последовательное выполнение одного дела за другим будет в это время наиболее эффективным. Не исключено, что вам придётся чем-то пожертвовать ради своей семьи или удовлетворения сиюминутных желаний, но жертвы не покажутся вам слишком большими.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Общению с приятелями и осуществлению новых планов на будущее вы можете уделять гораздо больше времени, чем контактам с близкими. Ради неформального занятия, которое вас увлекает и вселяет в вас оптимизм, вы в этот день будете способны пожертвовать своими родительскими обязанностями или какими-либо запланированными официальными мероприятиями. В это время вы не склонны действовать под влиянием расчета, можете быть менее практичны и придирчивы. Это неплохой момент для небольшого эксперимента без привязки к конкретному результату.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Несмотря на целеустремленность, вы не получите большой отдачи от новых начинаний. Продолжайте делать то, чем хотели или вынуждены были заниматься накануне, - такая стратегия будет куда более продуктивной. Ещё один крутой разворот в новом направлении может обернуться чересчур высокой нагрузкой для вашего организма, что лишит вас энергии, необходимой для выполнения текущих дел. В течение этих суток ваш первоначальный энтузиазм, скорее всего, поубавится, но не исчезнет окончательно. Чей-либо отказ, чувство одиночества могут выбить вас из колеи.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В течение дня можно подвести первые итоги недавней деятельности. Скорее всего, вы не растеряли своего изначального творческого или делового азарта. Если вы твердо уверены в том, что выбрали единственно верный путь, ваш энтузиазм может даже увеличиться. Это благоприятное время для общения с людьми издалека, а также с теми, кто пользуется вашим уважением, восхищением. Однако не стоит активно расширять круг знакомств или творить себе нового кумира. Контакты, завязанные в эти сутки, могут не получить достойного продолжения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В эти сутки вам лучше следовать за ситуацией и действовать по обстоятельствам. Спокойный детальный анализ происходящих событий, а также сюжетов, имевших место накануне, будет невозможным. В это время для вас будут характерны непоседливость, повышенная активность. Выбирайте занятия, так или иначе связанные с отдачей энергии, физической или умственной. На протяжении всего дня не исключаются отзвуки недавнего кризиса или мелкие форс-мажорные обстоятельства. Однако серьёзных последствий у них не предвидится.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вплоть до позднего вечера ваши партнёра будут отличаться активностью, прямотой, а возможно, и агрессивностью. Однако даже в случае очень серьёзных разногласий - например, супружеской ссоры, стычки конкурентов, размежевания в деловых вопросах - можно не опасаться громкого скандала и разрыва отношений. Это может произойти лишь в самом крайнем случае, который вы наверняка заранее предусмотрели. Воинственность окружающих людей, как и ваша собственная, в это время постепенно снижается, обе стороны понемногу склоняются к мирному соглашению.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В эти сутки не удастся действовать в том стиле, который вам наиболее удобен. Тем не менее простор для работы у вас остается, и вы вполне можете найти достойное применение своей энергии. Эмоциональную, чувствительную часть своей натуры в это время лучше не демонстрировать открыто - это может быть расценено как признак слабости, либо ваши чувства вообще не будут приниматься во внимание. Если у вас есть проблемы с самочувствием, имеет смысл посетить врача или аптеку, чтобы приобрести нужные медикаменты.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ничто не препятствует вашему творческому самовыражению, дело лишь за вашим настроением и свободным временем. Это хороший период для активного отдыха, для занятий привычным хобби или любимым видом спорта. Стоит уделить дополнительное внимание детям. Если вы решили заняться воспитанием ребёнка вплотную, начните с формирования таких качеств, как смелость, честность, прямота, мужество. Также позаботьтесь о хорошей физической подготовке своего чада. Любовное свидание, назначенное на этот вечер, оставит у вас приятные воспоминания.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Как бы ни хотелось вам сосредоточить все своё внимание на внешних достижениях, придётся уделить дополнительное время делам семейным. Не забывайте о том, что ваши отношения с домочадцами должны оставаться честными, искренними, открытыми, тёплыми, даже в том случае, если накануне между вами разразился громкий скандал. Это подходящее время для того, чтобы в несколько рывков завершить необходимые бытовые дела: например, мелкий ремонт или перестановку мебели. Вечером постарайтесь отдохнуть, так как ваши силы не безграничны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На эти сутки не стоит планировать скучные или затяжные мероприятия. Разговоры, поездки, совместные действия должны быть недолгими. Лучше всего, если они будут совершаться ради определённой цели, ясной и понятной всем участникам процесса. В это время вряд ли что-то задержит ваше внимание надолго. Не забывайте, что и другим людям в этот день свойственна столь же короткая память. Если вы не успели заинтересовать, очаровать, покорить своего нового знакомого (знакомую), дальнейшие усилия и тем более замыслы на будущее будут попросту бессмысленны.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Полный покой в эти сутки невозможен, и вы быстро это поймете. Не стремитесь искусственно ускорить наступление более комфортного для себя периода. Попробуйте продолжить уже начатые занятия, немного сбавив темп. Очень возможно, что накануне вы о многом забыли, в спешке или под влиянием какого-либо потрясения. Не рекомендуется осуществлять крупные покупки и важные финансовые операции, а также инициировать новые начинания, связанные с повышенной ответственностью. Отдайте предпочтение сиюминутным задачам.