Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 сентября 2011 года.

Первая половина этого дня может оказаться удачным периодом для общения. Правда, если вы планируете на это время встречи делового характера, то стоит избегать излишней прямолинейности в выражении эмоций, Если для вас это трудно, то деловому общению стоит предпочесть неформальное и дружеское. В течение этого периода могут неплохо сложиться короткие поездки, но только в том случае, если вы будете избегать спешки. Вторая половина дня пройдёт более спокойно. Именно поэтому этот период будет так благоприятен для отдыха и релаксации. Полезными для здоровья и хорошего настроения сейчас окажутся любые водные процедуры.

Гороскоп на сегодня, 1 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня смягчается острота любых разногласий, но это не означает, что о них можно полностью забыть. Что бы ни случилось, будьте уравновешены, не забывайте об элементарной вежливости в общении с окружающими. В супружеских отношениях стоит проявить не только дипломатичность, но и некоторый романтизм. Окончательно сгладить противостояние интересов поможет приятное музыкальное сопровождение или совместный визит к друзьям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день звезды советуют вам выбрать для текущей деятельности спокойную и гармоничную обстановку. Не упускайте возможности поговорить с симпатичным вам коллегой, попутчиком или представителем обслуживающего персонала: скорее всего, такая беседа поднимет вам настроение. Для вашего самочувствия в эти сутки вредны любые излишества. Помните, что в жизни всего должно быть в меру, и не ставьте себе невыполнимых задач.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Прекрасный день для свидания. В это время не стоит перегружать себя работой, даже если она вам очень нравится. С теми, кто вам дорог, лучше общаться в свободной, непринужденной, лишенной формальностей обстановке. Есть все шансы восстановить равновесие в важных для вас личных отношениях (например, помириться со своей пассией после недавней ссоры). Встреча после долгой разлуки окажется особенно приятной.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня можно не ждать новых сюрпризов судьбы, однако атмосфера в привычной вам среде все же будет не самой гармоничной. Не исключено, что в течение всего дня та или иная мелочь будет напоминать вам о недавних неприятных событиях. Постарайтесь отказаться от злопамятности: толерантность по отношению к чужим недостаткам сэкономит вам и время, и силы. Также не стоит корить себя за ошибки, которые вы уже совершили.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Деловые поездки, а также мероприятия, связанные с учебой и обменом информацией, имеет смысл перенести на утро. Чем ближе вечер, тем труднее вам будет сосредоточиться на рабочих вопросах и вовремя учесть все нюансы сложившейся ситуации. Вторая половина суток подходит для свободного и непринужденного общения с самыми разными людьми, для литературного творчества, неторопливой прогулки в приятной компании.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Подходящий момент для того, чтобы примириться со своим материальным положением или текущим социальным статусом. В сложившейся ситуации вы наверняка обнаружите не только отрицательные, но и положительные моменты. В начале дня вы будете склонны к рациональному мышлению, а вечером ваши мысли могут принять более романтический оттенок. Интуиция будет руководить вашими поступками не меньше, чем разум.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Связывающие вас жесткие ограничения в данные сутки постепенно теряют актуальность. Уже к середине дня вы с облегчением почувствуете, что вас никто не контролирует и вы наконец можете расслабиться. Не начинайте новых дел. Вечер неплохо провести в дружеской компании, в обществе ребёнка, друга или любимого человека. Вас может вдохновить нестандартное творческое занятие (например, связанное с музыкой или психологией).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Избыточная активность в эти сутки неуместна. Попробуйте отложить несрочные дела и провести день в спокойной неформальной обстановке. Виртуальное общение может показаться вам более интересным и безопасным, нежели непосредственный контакт с тем или иным человеком. Старайтесь поддерживать связи с партнёрами, единомышленниками, родственниками, а если находитесь вдали от дома, то и с далекими соотечественниками.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вопросы личной карьеры могут отойти на второй план, отступив перед интересами коллектива. В профессиональном тандеме, в дружеском или брачном союзе воцарится приятная атмосфера, помогающая забыть о недавних разногласиях. Для интенсивного обмена мнениями выбирайте утренние часы. На вечер не назначайте никаких официальных мероприятий, это время лучше посвятить свободному непринужденному общению.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не лучший момент для новых начинаний. Чрезмерная активность и напористая манера решать любые задачи может не найти понимания у окружающих. По отношению к постоянным союзникам, клиентам, заказчикам стоит проявить дополнительную терпимость и вежливость. В повседневной одежде (например, офисной) допустимы элементы романтической непринужденности, главное, чтобы они не выходили за рамки этикета и хорошего вкуса.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня обстоятельства напомнят вам о том, что худой мир лучше доброй ссоры. Полемика с другим человеком может оказаться бесперспективной. В это время усиливается ваша потребность в контактах с людьми издалека (в том числе через Интернет). Возможно, вы начнете идеализировать другую страну или ее представителей. Будет вполне естественным интерес к религии и духовным практикам, особенно на уровне ритуалов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В эти сутки любые разногласия будут смягчены. Благодаря этому обстоятельству вы можете идеализировать ситуацию и не замечать ее острых подводных камней. Не стоит проявлять чрезмерную снисходительность и смотреть сквозь пальцы на чужие недостатки: вы рискуете недооценить потенциал противника. В то же время не следует проявлять агрессивность и нетерпимость, все вопросы лучше решать путем мирных договоренностей.