Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 сентября 2011 года.

Благоприятный аспект Солнца с Юпитером, который приходится на этот день, увеличит стремление к личному росту. Сейчас вы можете увидеть перед собой новые перспективы, разглядеть блестящие возможности для развития и применения своих талантов и способностей. Это хорошее время для творчества, самореализации. Сегодня для этого будет появляться масса возможностей, и ваша задача не упустить их, максимально воспользоваться благоприятным моментом. Особенно удачной окажется первая половина дня. К вечеру старайтесь не уходить в свои мечты и не терять связь с реальностью. Стремитесь объективно оценивать не только происходящие события, но и собственные способности.

Гороскоп на сегодня, 3 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В эти сутки вы не прочь поразмышлять (поговорить) на темы, связанные с интимной стороной любви. Наибольшую деловитость вы проявите в вопросах, связанных с домом, семьей, уплатой долгов и налогов, страхованием и наследованием. Важные начинания (например, поездки) имеет смысл перенести на первую половину дня. Вечером любая инициатива может зайти в тупик и свестись к пустопорожним разговорам вместо энергичных действий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Чтобы сотрудничество или брачный союз приносили нужную отдачу, старайтесь как можно меньше спорить со своей второй половинкой и как можно чаще действовать в унисон с ней. В конце дня атмосфера вокруг станет менее деловой и более романтической, в сценарий общения можно будет внести элемент легкой интриги. Это не самый подходящий момент для переезда на другую квартиру и для активного обсуждения внутрисемейных вопросов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В течение этого дня может оказаться затруднен ваш контакт с нужными людьми. Скорее всего, причиной станет чрезмерная эмоциональность. Негативные эмоции (например, обида, страх или ревность) могут плохо влиять на результаты вашей и чужой деятельности. В это время лучше не настаивать на немедленном озвучивании медицинского диагноза: выводы, сделанные специалистом, по той или иной причине могут оказаться ложными.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В первой половине этого дня будет преобладать деловитое и энергичное настроение, способствующее успехам в бизнесе, реализации творческих идей, интенсивным сексуальным контактам. Чем ближе вечер, тем чаще вас будет посещать лень и непрошеная игра воображения. В конце дня повышается риск обмануться в тех, кого вы любите. Картина, нарисованная вашей фантазией, будет радужной, но далекой от действительности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Наиболее интенсивная деятельность придётся на первую половину суток. В это время не исключается срочная поездка или важный разговор. Не удивляйтесь, если домочадцы не всегда будут согласны с вашим мнением. Чтобы расставить все акценты в интересующем вас вопросе, не откладывайте встречу или беседу на вечер. В конце дня и у вас, и у окружающих пропадет желание откровенно высказывать свои мысли и честно объяснять намерения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстоятельства этих суток могут склонить вас к участию в интриге, расследовании, разгадывании секретов. Будьте осторожнее с выводами: велик риск того, что вы воспользуетесь неверными исходными данными, на основании которых попросту невозможно получить правильный результат. Если вы отправитесь в поездку, то с большой долей вероятности будете разочарованы. Не исключено, что вы заблудитесь, потеряете дорогу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подходящий день для мероприятий, связанных с возратом долга. Рекомендуется воздержаться от новых приобретений, подписания бумаг. Советы, которые вы услышите, с большой вероятностью окажутся неверными или неприменимыми к вашей индивидуальной ситуации. Утром в центре внимания могут оказаться материальные или сексуальные вопросы. Вечером стоит свернуть любую деятельность во избежание оплошностей и обмана.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для новых начинаний выбирайте первую половину дня. При этом сделайте ставку не на словесные доказательства своей правоты, а на конкретные поступки, против которых будет нечего возразить даже самым отъявленным из ваших недоброжелателей. В это время не исключено отсутствие взаимопонимания с начальством или детьми. Вечерние часы стоит посвятить полному отдыху или оригинальному и вдохновляющему творческому занятию.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В первой половине дня возможны проблемы с учебой, перепиской, проведением лечебных процедур. Это не самый удачный момент для начала дальней поездки: ее успешному старту будут препятствовать тайные интимные обстоятельства или общее состояние здоровья. Во время междугородних переговоров может прерываться связь. Вечером лучше отложить дела и провести остаток дня в непринужденной, немного интригующей обстановке.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Успех оригинального начинания в эти сутки невозможен без привлечения партнёров. Выбирайте людей, которые готовы и посочувствовать вам, и оказать какую-либо конкретную активную помощь. Также не откладывайте важные дела на вечерний час. Не стоит посвящать друзей в свои финансовые планы: не исключено, что они разболтают ваши тайны или преподнесут другим людям ваш замысел в искаженном, неверном свете.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если хотите продвинуться вверх по карьерной лестнице, прилагайте максимум усилий для достижения цели в первой половине суток. Это неудачный момент для заключения соглашений, особенно официальных. На ваше поведение могут влиять былые иллюзии. В супружеском или деловом союзе будет просто необходимо доверие: в противном случае вы рискуете ненамеренно ввести вторую сторону в заблуждение либо сами станете жертвой обмана.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Остерегайтесь халтурщиков и ложных целей. Не рекомендуется лечиться за границей или возлагать неоправданные надежды на незнакомые импортные лекарства. Отличить истину от ее видимости вам поможет интуиция, некое загадочное шестое чувство. Если вы создали себе правильное настроение, вас будет невозможно выбить из седла. В этот день возрастает ваша чувственность, музыкальность, обостряются психологические способности.