Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 сентября 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня указывает на несколько напряжённый период. Утро лучше посвятить активной деятельности, однако не забывайте об осторожности. В течение всего дня опасайтесь обманов, старайтесь не принимать никаких решений на основе непроверенной информации. Высока вероятность того, что полученные вами сегодня сведения окажутся неверными. Сейчас в общении также могут возникать сложности, так как многим людям будет сложно объяснить свои мысли. Вы и сами будете нередко говорить одно, а подразумевать совсем другое. В беседах появится стремление преувеличивать, приукрашивать реальность. Вечер - несколько более гармоничный период, поскольку позволит направить энергию в творческое русло.

Гороскоп на сегодня, 8 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина суток не сулит вам перемен. Сменить обстановку и познакомиться с последними новостями вы сможете лишь ближе к вечеру. На этот день не стоит назначать ответственных мероприятий, связанных с необходимостью подчиняться каким-либо жестким правилам поведения. В конце дня вам будет полезно возобновить связи с единомышленниками, а также с прогрессивно мыслящими представителями семейного клана.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам стоит как можно более внимательно отслеживать любые изменения. Не все перемены принесут вам прибыль, но многие из них помогут вам расширить свои привычные представления (например, о собственной профессии). Ваш друг или начальник может повести себя неожиданно или принять нестандартное решение. Избегайте чрезмерной амбициозности и экстравагантности в поведении, если это не обусловлено самой обстановкой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром обстоятельства потребуют от вас серьёзного и ответственного подхода к любому делу. Выполнение домашних обязанностей или профессионального долга не стоит откладывать на вечер. Во второй половине суток наиболее важными могут оказаться контакты с друзьями, учителями, учениками, духовными единомышленниками. Возможно, вы вновь начнете мечтать о далеком романтическом путешествии или о дополнительном образовании.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В первой половине суток вы будете склонны недооценивать свои возможности. В самом худшем случае вас будет преследовать комплекс неполноценности, парализующий волю. Во второй половине дня картина кардинально изменится. Возможно, вы найдете оригинальное решение в ситуации, которая ещё вчера казалась вам безвыходной. На своих друзей (например, на финансовую помощь от них) вы можете возлагать чересчур большие надежды.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В начале дня не стоит мечтать о полной независимости. Скорее всего, вы будете скованы жесткими правилами поведения или необходимостью выполнить обещание. Вечер стоит провести в обществе партнёра по браку или в дружеской компании. Не исключено, что вы внезапно захотите сменить привычный круг знакомств. Если вы начали завоевывать популярность в новой для себя среде, не делайте ничего, что могло бы испортить вашу репутацию.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром жизнь пойдет по накатанной колее. Это неплохое время для отдыха или для занятий привычным хобби. Общение с любимым человеком будет лишено неожиданностей, но останется приятным и необременительным. А вот вечером в вашем расписании могут произойти непредвиденные изменения. Постарайтесь сразу же наметить оптимальный алгоритм работы и выбрать подходящие инструменты (например, нужную компьютерную программу).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для упорной целенаправленной работы, а также для общения с родителями лучше выбрать первую половину дня. Вечером желание развеяться, отдохнуть, сменить обстановку, побывать в хорошей компании может оказаться сильнее чувства долга. Впрочем, совсем не обязательно отказываться от дальнейшей реализации своих основных планов, достаточно сменить угол зрения и взглянуть на то, что вы делаете, с новой неожиданной стороны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утренние часы подходят для завершения несложных дел. Вторая половина суток будет окрашена новыми настроениями. Возможно, вам захочется навестить единомышленников или пригласить их в свой собственный дом. В общении с членами семьи стоит проявить больше дружелюбия и терпимости. Чем грандиознее ваши семейные планы, тем выше вероятность того, что вы столкнетесь с трудностями при первой же попытке их реализации.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Первая половина дня пройдёт под знаком деловой или бытовой рутины и не принесёт вам новых впечатлений. Все самоё интересное, захватывающее и возбуждающее ждёт вас вечером. В этот период суток вы можете повести себя чересчур свободолюбиво и экстравагантно. В стремлении к оригинальности и независимости, старайтесь не забывать о хорошем вкусе. Не исключено, что ночевать вы будете в гостях, а не в собственном доме.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Дела, которые вы считаете особенно важными, не стоит откладывать на вторую половину дня. Утром ваша природная целеустремленность и любовь к порядку помогут вам в считанные часы справиться с самой скучной работой. В конце дня у вас могут появиться неожиданные, многочисленные и довольно оригинальные желания, но на поверку многие из них окажутся всего лишь случайными (и при этом весьма дорогостоящими) капризами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Начало дня ознаменуется необходимостью соблюдать режим работы или иные, не менее строгие правила поведения. Если вы плохо себя чувствуете или не в настроении, в этот период суток вам будет полезно побыть в одиночестве. Во второй половине суток ваша жизнь может оказаться похожа на праздник. Ваше дружелюбие, гостеприимство и щедрость не будут знать границ (особенно если вы принимаете гостей в своём собственном доме).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В начале дня вы будете склонны к повышенной серьёзности и осторожности. Обоснованные опасения помешают вам совершить опрометчивый шаг. Зато во второй половине суток многие преграды покажутся вам несуществующими. Не исключено, что неожиданно изменятся ваши первоначальные планы, так как в вас проснется дух авантюризма и расточительности. Скромная дружеская встреча в это время может превратиться в шумное застолье.