Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 сентября 2011 года.

Этот день можно назвать довольно благоприятным. Однако не исключены некоторые события, которые могут принести не самые позитивные эмоции. Но за счет уверенности в себе вы сможете в нужное время получить поддержку со стороны близких людей, поэтому мелкие сложности не будут восприниматься вами всерьёз. Сейчас стоит быть более пунктуальными и внимательными в делах, избегать рассеянности и проявления безответственности, особенно в дневные часы. Вечером не исключены новые романтические знакомства, удачно будут складываться и любовные свидания. Это также выгодный период для совершения покупок.

Гороскоп на сегодня, 7 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На протяжении всего дня обстоятельства будут держать вас в напряжении. Не исключены неприятные события, связанные с домом, семьей, браком, профессией. Старайтесь не соперничать с окружающими, а сотрудничать с ними, тогда ваша активность будет автоматически направлена в нужное русло и любые ваши действия дадут положительный результат. Следите за состоянием своего здоровья, оно может пострадать от перегрузок.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Наиболее проблематичным периодом суток для вас может оказаться утро. В это время не исключаются конфликты с коллегами, обслуживающим персоналом, работниками госучреждений, представителями медицины. Чем ближе вечер, тем свободнее вы будете себя чувствовать в любых предлагаемых обстоятельствах. Вполне возможно, что именно вам предстоит выступить в роли умиротворяющей фигуры в чужих спорах и столкновениях.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вам стоит не рассказывать себе сказки, а посмотреть правде прямо в глаза. Чем реалистичнее будет ваш взгляд на вещи, тем больше удовлетворения вы получите от текущих событий. Если страдают ваши материальные дела, ищите причину прежде всего в неправильной организации действий. Психологическая обстановка в вашей семье может улучшиться, но не забывайте, что под пеплом все ещё тлеют угли былых разногласий.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня инициатива может стать наказуемой. Даже если вам не терпится вступить в бой, не нападайте на противника, поберегите здоровье и не подвергайте себя лишним опасностям. Возможно, вас неправильно поймет партнёр, клиент или родственник. В этом случае вам не помешает разумная дипломатичность. Если вы умеете пользоваться своим обаянием, агрессия может не понадобиться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Выполнение обязанностей в этот день может быть сопряжено с повышенной ответственностью или с дополнительными затратами энергии. Даже очень простые медицинские процедуры могут оказаться болезненными и сопровождаться неприятными побочными эффектами. Не исключены конфликты с подчиненными, с обслуживающим персоналом учреждений. Не рекомендуется тесный контакт с агрессивным, потенциально опасным домашним животным.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Стоит подумать о внешности и манерах. Если вы будете отлично выглядеть и проявите по отношению к другим любезность, ваши дела пойдут на удивление гладко. В эти сутки вам обеспечен минимальный комфорт и относительное материальное благополучие. Не ищите добра от добра, получайте удовольствие от того, чем обладаете в настоящий момент. Возможно, вас будут притягивать занятия, связанные с оформлением, эстетикой, искусством.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам неплохо проявить активность, но лишь по какому-либо конкретному поводу. Избыточная подвижность и энергичность может негативно сказаться на вашем самочувствии, привести к поражению в делах, сделать вас агрессивнее и раздражительнее. Ваши отношения с родителями, шефом, партнёрами и конкурентами будут весьма напряжёнными. В домашних делах стоит придерживаться конструктивной и дальновидной позиции.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня фортуна капризна, ее милость может быстро смениться гневом. Залогом удачи будет прежде всего ваша собственная предусмотрительность. Отправляясь в дорогу, проверьте состояние своего автомобиля. Вступая в борьбу или начиная непростое дело, не полагайтесь на счастливую звезду и заранее позаботьтесь о своей безопасности. Наиболее важные и ответственные инициативы имеет смысл перенести на другое время.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не самый удачный момент для новых начинаний, в том числе связанных с укреплением благосостояния. Игра вряд ли будет стоить свеч: например, полученная прибыль вряд ли перекроет потери и сполна возместит вам понесенный ущерб. Но это неплохое время для мелких покупок, имеющих практическую ценность. Можно смело подбирать повседневный макияж или офисный костюм, покупать природную косметику и натуральные пищевые добавки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы не ставите себе слишком сложных целей и предпочитаете наслаждаться тем, что имеете, сегодняшний день будет весьма гармоничным. Если же вы намерены взять новую вершину (например, в профессии), одолеть конкурента или перестроить контакты с близким человеком, стоит вначале трезво оценить свои силы. Любой стратегический просчет может поставить под угрозу ваши прежние достижения и личную репутацию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Чересчур целеустремленные действия и попытки идеально выполнить свои обязанности могут быстро привести вас к переутомлению. Не стоит без крайней необходимости соглашаться на радикальные медицинские решения (например, на проведение хирургической операции). Деньги, полученные в этот день, могут целиком уйти на погашение задолженностей или на иные цели, так и не задержавшись в вашем кошельке.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Этот день небезопасен для новых начинаний, в том числе для технических и иных экспериментов. Одно неверное движение - и ваши действия могут иметь неприятные последствия (например, вы можете оказаться втянуты в правовой конфликт). Ваши конкуренты в данный период удачливее вас, поэтому выгоднее союзничать с ними, а не воевать. Сделайте сопернику (сопернице) ненавязчивый комплимент, и начало дружбе будет положено.