Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 сентября 2011 года.

Благоприятный аспект между Меркурием и Марсом, который станет точным в течение этого дня, принесёт прямоту и открытость в общение. Вы сможете лучше понимать своих собеседников и более чётко выражать собственные мысли. Не исключено стремление к спорам, но именно сегодня они могут оказаться весьма конструктивными. Также будет намного проще переходить от слов к делу, от планов к их реализации, от договоров к реальному взаимодействию. В течение этого дня довольно удачно сложатся короткие поездки. Во второй половине дня в любых делах старайтесь избегать излишней поспешности.

Гороскоп на сегодня, 29 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Избыток чувств, игровой азарт или неумеренный финансовый аппетит сегодня способны толкнуть вас на рискованный шаг, заставить участвовать в небезопасном мероприятии. В это время ваш творческий потенциал очень велик, поэтому вы вправе рассчитывать на победу. Однако добиваться ее вам предстоит, полагаясь исключительно на себя, поэтому, прежде чем ставить все на карту, постарайтесь оценить предел своих возможностей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В эти сутки высока вероятность обострения любовного конфликта, семейных разногласий, деловой конкуренции. Не исключено, что подвергнется испытанию ваш личный авторитет. Поведение окружающих будет часто казаться вам агрессивным или слишком амбициозным. Не торопитесь осуждать их: вполне возможно, что чужие поступки являются зеркальным отражением ваших собственных манер, просто раньше вы не хотели этого замечать.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На этот день не стоит планировать отдых. Приятному и беззаботному времяпрепровождению будет мешать состояние здоровья или необходимость выполнить долг перед кем-либо. Вполне вероятно, что список ваших привычных обязанностей станет более длинным, а выполнять их придётся в более сложных и опасных условиях. Это не самый подходящий момент для хирургической операции (за исключением экстренных случаев).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня ваши чувства глубоки и очень интенсивны. Будьте осторожнее, выражая свою любовь, привязанность, азарт, ревность или гнев: вы рискуете быстро перейти границу, диктуемую приличиями и здравым смыслом. Творческие увлечения и спонтанные деловые начинания могут дорого обойтись вам, в том числе и в чисто материальном отношении. Наиболее удачливы вы будете в утренние и дневные часы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вам пригодится такое качество, как самообладание. Если ваши чувства, особенно негативные, вырвутся из-под контроля, вам будет трудно совладать с ними. Любая неудача или препятствие в это время способны вывести вас из себя, поэтому именно вы рискуете стать зачинщиком ссоры. Избегайте проявлений гнева, ревности, жадности, необдуманных инициатив, избыточной предприимчивости, спонтанных масштабных экспериментов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вам стоит быть осмотрительнее в поездках. Нежелательно отправляться в далекое путешествие или выбирать для него маршрут. В пути велика вероятность непредвиденных расходов, которые могут оказаться неоправданными, завышенными. Не вступайте без необходимости в конфликт с представителями другого города (страны): выяснение отношений в этом случае будет громким и бурным, но не слишком конструктивным.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Обстоятельства этих суток создают предпосылки для проблем в материальных делах и в бизнесе. Умейте вовремя укрощать свои аппетиты и не рискуйте накопленными средствами понапрасну. Не стоит доверять свои деньги и другие ресурсы неуравновешенному человеку. Имеет смысл воздержаться от визита в налоговую инспекцию, оформления страхового договора или открытия банковского счета, от покупки вещей в кредит.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня наиболее опасное качество - неуравновешенность. В любых начинаниях старайтесь быть хладнокровнее и осмотрительнее, помните о чувстве меры. Эти сутки таят в себе потенциальную угрозу травм, конфликтов, пищевых отравлений, финансовых потерь. Ваша природная тяга к пограничным ситуациям может обернуться против вас. Избегайте проявлений гневливости, чрезмерной чувственности, ревности, агрессивности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вас подстерегают не столько явные, сколько скрытые опасности. Причиной неудач может стать избыток азарта, неумеренная жадность, чрезмерная эмоциональная вовлеченность в начатое дело. В деловых контактах стоит уклониться от ненужной конкуренции, особенно если она чревата материальными потерями. В любовных отношениях наибольший интерес (но и главную опасность) будет представлять сексуальный аспект.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вас может потянуть на риск. Не забывайте, что в случае поражения вы можете не только разочароваться в собственных мечтах и потерять вложенные средства, но и поставить под удар важные для вас связи. Если партнёр, друг или любимый человек предлагает вам небезопасную авантюру, разумнее от нее отказаться. Если вы все же решили принять в ней участие, то играйте ради процесса, а не ради результата.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня партнёр или противник может навязать вам игру по собственным правилам. Если вы не умеете в нее играть, лучше уклонитесь от прямого соперничества. В эти сутки резко возрастает вероятность острых конфликтов между вами и самыми главными в вашей жизни людьми (например, детьми или родителями). Не пытайтесь дразнить и провоцировать любимого человека: его гнев или ревность будут весьма сильны.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня невозможно действовать и чувствовать вполсилы, необходима полная отдача. Чтобы начатое дело принесло нужный результат, вам придётся вложить в него всю душу без остатка, а чтобы доказать свою любовь, вам предстоит совершить яркий и рискованный поступок. В это время возрастает вероятность проблем в отношениях с иностранцами, поэтому лучше отказаться от слишком тесного и активного взаимодействия с ними.