Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 сентября 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня рекомендует вам избегать вульгарности, как в своём внешнем виде, так и в поведении. Если не соблюдать это правило, то вы рискуете столкнуться с разного рода неприятностями, привлечь к себе внимание нежелательных или просто неприятных вам людей. В личных отношениях акцент, скорее всего, сместится на сексуальные инстинкты. Новые знакомства в этот день нежелательны, поскольку могут привести к началу не слишком благополучных отношений. Также положение планет является неблагоприятным для проведения крупных финансовых операций.

Гороскоп на сегодня, 19 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваша личная стратегия и тактика меняется, вы становитесь менее зависимы от окружающей среды и от собственных эмоций. Однако в данные сутки вам не удастся проявить максимум самостоятельности, так как выполнение текущих задач будет подразумевать тесное взаимодействие с другими людьми. Партнёрские отношения в это время можно сделать более чёткими и упорядоченными. В поездках и перемещениях не исключена суета.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня есть шанс быстро научиться как на своих, так и на чужих ошибках, достаточно лишь честно смотреть правде в глаза. Не помешает навести порядок в финансовых делах (свести баланс, оформить отчет). Романтическим контактам стоит предпочесть деловые, протекающие в официальной обстановке по заданным правилам. Чтобы избежать мелких недоразумений, ошибок и случайных потерь, заранее составьте чёткий план действий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В течение этого дня не исключены мелкие разногласия с родителями, а также с теми людьми, которые имеют отношение к вашей недвижимости или живут с вами под одной крышей. Не стоит начинать переезд или обмен квартиры: эти мероприятия будут сопровождаться суетой, незаметно ведущей к потере сил. Наиболее прочными и предсказуемыми (хотя, возможно, и прохладными) будут ваши контакты с любимым человеком.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы любознательны и подвижны, стремитесь быть в курсе событий, не расположены к глубоким переживаниям. Возможно, вы начнете проявлять легкомыслие или излишнее любопытство к подробностям чужой жизни. Это неплохое время для поисков полезной информации, но вам придётся сразу же отсеивать ненужные сведения во избежание путаницы. Находясь в поездке, поддерживайте контакт с родителями (например, по телефону).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Изменившиеся обстоятельства отныне позволяют вам действовать более открыто и активно. Собирая информацию, обращайте внимане прежде всего на те сведения, которые могут пригодиться вам в новых начинаниях. Вам также следует заблаговременно подумать о друзьях, которые могли бы вас поддержать, ведь один в поле не воин. Звезды советуют вам отказаться от ненадёжных знакомств, основанных лишь на поисках сиюминутной мелкой выгоды.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня могут стать более интенсивными контакты с начальством и коллегами, а также с работниками различных информационных сервисов. В это время вам не следует уповать на удачу, разумнее полагаться на себя и на свои способности. Старайтесь трезво оценивать свои подлинные возможности. Если вашей целью является карьера, не мечтайте о быстром незаслуженном взлете, лучше укрепитесь и освойтесь на уже достигнутой ступени.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вы отличный руководитель, искусный менеджер. Ваша образованность и опыт будут по достоинству оценены окружающими. Возможны успехи в программировании и строительстве. Это прекрасное время для поддержания связей с зарубежными знакомыми, в том числе для заключения официального контракта. Не исключены мелкие осложнения при проведении переговоров и оформлении документов, а также недоразумения в пути.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня перед вами открываются новые перспективы, связанные с индивидуальной самореализацией. Однако небеса на протяжении всего дня будут напоминать вам, что вы не одни в этом мире и связаны тысячью нитей с другими людьми. Выбирайте в партнёры тех, кто прошел с вами огонь и воду и в случае опасности готов прикрыть вашу спину. Человек, который лишь разглагольствует о дружбе, может оказаться для вас опасным спутником.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не стоит сомневаться в своём партнёре только потому, что он болтлив, непостоянен, склонен к частой смене настроений и интересов. Будьте уверены - он отлично помнит о данных вам обещаниях и серьёзно относится к своим обязанностям. Возможно, именно от него вы будете узнавать обо всех последних новостях. Если вас крепко связывают общие планы, то сиюминутные преходящие желания не разрушат вашего союза.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вам не добиться успеха, если вы не будете легки на подъем. Проявите общительность, гибкость. В то же время не забывайте о присущей вам целеустремленности, именно благодаря ей вы не утонете в море малозначащих мелочей. В отношении с подчиненными будьте демократичны, но требовательны (дело есть дело). Визит к врачу, деловая поездка, служебный разговор, поиск информации будут сопровождаться суетой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодя вы удачливы в решении стратегических задач, но можете столкнуться с досадными помехами и ошибками при попытке уладить какие-либо мелкие тактические вопросы. В стройной системе ваших знаний и убеждений отыщется немало узких мест, на которые не преминут обратить язвительное внимание ваши недоброжелатели. Стоит воздержаться от работы с официальными документами, от визита в налоговую инспекцию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В решении семейных и бытовых проблем идите от общего к частному, а не наоборот. Если вы проигнорируете это правило, то рискуее создать себе лишние проблемы. В деловом союзе и в супружеских отношениях вы можете обнаружить множество недостатков (например, вас может раздражать наблюдательность или мелочность второй стороны). Однако вы будете склонны все простить тому, на кого можете положиться в трудный момент.