Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 сентября 2011 года.

Расположение планет в первой половине этого дня указывает на отличные возможности для контроля своих эмоций и глубокого анализа причин своего поведения в тех или иных ситуациях. Результатом может стать новый уровень владения собой, что поможет достигать успеха во многих делах. Однако вторая половина дня будет характеризоваться, скорее, эмоциональной несдержанностью. Сейчас любое событие, как позитивное, так и негативное, может вызывать у вас бурю эмоций. Звезды говорят о том, что все же большинство ситуаций сейчас будут радостными и оставят вам яркие приятные впечатления.

Гороскоп на сегодня, 16 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасный день для любых начинаний, направленных на улучшение финансовой перспективы. От них вас может отвлечь лишь неожиданное появление на вашем горизонте нового привлекательного спутника жизни. Если хотите хорошо заработать, будьте сообразительны, исполнительны, наблюдательны, последовательны, развивайте свои интеллектуальные и хозяйственные таланты. Это отличное время для крупных приобретений.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вы вправе заниматься тем, что вам больше всего нравится. Интуиция подскажет вам, как с минимальными затратами и с максимальной пользой продемонстрировать нужным людям свои природные способности. Ваш личный авторитет в эти сутки на высоте, поэтому вы будете вне всякой конкуренции. Возможны неожиданные удачи, превосходящие все ваши ожидания. Ваше практичное мнение будет цениться окружающими на вес золота.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день не стоит бездельничать: настойчивое преследование цели принесёт отличные плоды. Будут успешными финансовые операции. Обстановка в вашем доме в эти сутки становится более комфортной и предсказуемой. Однако и с членами семьи, и с коллегами по работе, и с постоянным спутником жизни вас будут связывать прежде всего деловые интересы, именно они станут основным побудительным мотивом для общения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отличный день для обдумывания планов на ближайшее и отдаленное будущее. Ваши единомышленники охотно придут вам на помощь (например, окажут финансовую, информационную, моральную поддержку). Это прекрасный момент для дружеских встреч и новых полезных знакомств. Есть шанс обрести нового покровителя. По отношению к окружающим вы будете склонны проявить благородство, разумную щедрость, практическую заботу и опеку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня ваше поведение будет определяться отнюдь не романтическими фантазиями: помыслы будут сосредоточены на практической стороне бытия. Возможно, вы найдете денежную должность или шеф отметит ваш труд премией. Полученные деньги следует истратить с толком. В это время создаются отличные предпосылки для приобретения целого комплекса полезных вещей (например, набора качественных инструментов для мелкой работы).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы на редкость практичны, но в то же время не склонны мелочиться. У вас должно быть (и будет) все самоё лучшее. В этот период может возрасти ваш интерес к учебе, преподаванию, дальним путешествиям, к зарубежному бизнесу (включая торговлю), к прагматичным религиозным культам. Это подходящий момент для начала дальней поездки, для интенсивной научной деятельности, для посещения посольства или турфирмы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вам будут отлично удаваться и мелкие, и крупные сделки, особенно если вы предпочитаете осуществлять их в тайне. Причиной тесного контакта с другими людьми станут главным образом финансовые дела либо вопросы, связанные с учебой, путешествиями, оформлением документов. Изменившаяся ситуация будет провоцировать вас на поиски нового имиджа, который может оказаться для окружающих весьма неожиданным.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В вашей судьбе наступила короткая пауза. Не пытайтесь взять верх в супружеской борьбе, одолеть конкурента или превзойти в чем-либо старого друга. В этот период ваши силы не так уж велики, к тому же вы сильно зависите от чужой благосклонности. Займитесь несложными делами и временно воздержитесь от новых инициатив. Возможны удачи в мелких повседневных хлопотах, в завершении ранее начатых совместных дел.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день будет удачным поиск любой полезной информации. При необходимости вы без ущерба для себя оплатите дорогостоящее лечение или иную престижную услугу. Это подходящее время для интенсивного общения с начальством и подчиненными, с деловыми партнёрами, с представителями медицины и различных сервисов, включая иностранные. Брачный союз укрепят общие взгляды на работу, профессию, питание, управление финансами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отличный день для отдыха в престижном месте, для начала зарубежной поездки, для участия в познавательной экскурсии. В это время вы способны легко и непринужденно продемонстрировать другим свои литературные, кулинарные, финансовые способности, особенно если от вас ждут творческого, нестандартного подхода к делу. Ваши цели в этот период могут неожиданно измениться (например, под влиянием перемен в поведении партнёра).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня в вашей семье могут произойти положительные события. Возможно получение известия, погашение крупного долга. Будут легко улажены проблемы, связанные с наследованием семейных ценностей или разделом совместного имущества. Не исключено, что вас неожиданно навестит кто-то из дальней родни либо вы сами надумаете нанести визит своим родственникам, проживающим в другом городе или в далекой стране.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День благоприятствует торговым операциям, денежным взаиморасчетам, деловым встречам и поездкам, оформлению платежных и иных документов, солидным дорогостоящим покупкам, получению качественных консультаций по практическим вопросам. Не исключены неожиданные приобретения, которые ещё вчера не значились в ваших планах. Любые перемещения и знакомства окажутся небесполезными и откроют перед вами хорошие перспективы.