Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 сентября 2011 года.

День окажется довольно напряжённым. В первой половине дня не исключены сложности в общении, в основном они будут связаны с повышенной эмоциональностью. Частая смена настроения может стать причиной неудач или неприятностей во время поездок. С плохим настроением или в раздраженном состоянии сейчас крайне нежелательно садиться за руль своего автомобиля. В общественном транспорте старайтесь не вступать в перепалки с другими пассажирами. Вечернее время стоит посвятить отдыху, лучше несколько раньше лечь спать. Это убережет вас от многих неприятностей.

Гороскоп на сегодня, 20 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня ваши мысли могут принять неожиданное направление. Не исключено, что вас заинтересует какая-либо необычная идея, реализация которой возможна лишь в отдаленном будущем. От новых начинаний - как индивидуальных, так и коллективных - лучше отказаться, так как для их развития будет недостаточно энергии. Это отличное время для посещения кинотеатра или музыкального концерта, для увлечения компьютерными играми.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Общая атмосфера этих суток будет склонять вас к свободным занятиям, неофициальным связям, неожиданным фантазиям, легким интригам. Ваша природная практичность в это время может вам изменить, уступив место оригинальным интуитивным прозрениям. Если вам в последние дни что-то было не по душе, вы легко примиритесь со сложившейся вокруг вас ситуацией и даже начнете видеть в ней новые положительные стороны.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вашему внутреннему чутью можно будет только позавидовать (особенно если дата вашего рождения приходится на середину июня). Неудачи в практических делах могут ненадолго испортить вам настроение и понизить вашу самооценку, однако вы быстро найдете себе подходящее утешение или оправдание. Неискоренимая страсть к обмену мнениями будет толкать вас на общение с реальными единомышленниками.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы склонны жить не столько в настоящем, сколько в призрачном мире. Именно в нем вы будете мысленно предаваться неземным наслаждениям или преодолевать несуществующие опасности. Таким миром может стать популярная компьютерная игра либо ваше собственное богатое воображение. Не исключено, что кто-то из друзей незаметно втянет вас в тайную интригу или соблазнит участием в оригинальной неофициальной акции.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вы можете незаметно для себя начать идеализировать своё сообщество или конкретного единомышленника. Энергичные инициативы, к которым вы чувствуете все более настойчивую склонность, в данные сутки не будут иметь продолжения, поэтому не тратьте силы понапрасну. Ваши супружеские отношения в эти сутки нуждаются в легкой интриге или недосказанности, а также в обоюдном дружелюбии и терпимости.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня ваше настроение может оказаться неровным, а самочувствие - уязвимым. На протяжении всего дня вы будете подвержены соблазну приукрасить положение дел. Однако такие качества, как наблюдательность и здравомыслие, не позволят вам слишком долго тешить себя приятными иллюзиями. Именно сегодня у вас есть шанс окончательно отказаться от заманчивых планов, которые не оправдали себя и оказались невыполнимыми.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день может усилиться ваш интерес к музыке, психологии, астрологии, неформальным путям общения, коммуникативным возможностям Интернета. Вплоть до вечера вас могут преследовать мечты о далеком путешествии, о романтической сказочной любви или вечной дружбе, однако скрытые препятствия или досадные случайности будут иногда возвращать вас к реальности. Это прекрасное время для отдыха в приятной компании.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Атмосфера этих суток будет довольно приятной, но вы все же не будете избавлены от хлопот. Не исключено, что возникнут неожиданные проблемы в дружеских или семейных отношениях. Звезды не рекомендуют вам закрывать на них глаза, ведь гораздо лучше избавиться от мелкой ошибки, чем потом исправлять более крупную. В это время может возрасти ваш интерес ко всему странному, таинственному, сверхъестественному.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вы можете оказаться перед выбором между реальностью и фантазией. Не исключены досадные разочарования в партнёре, в полученной информации, в прежних целях и планах. Поведение коллеги, шефа или близкого человека может вызывать у вас безотчетное раздражение. Чтобы не погрязнуть во взаимных придирках и претензиях, незаметно разрушающих отношения, великодушно простите друг другу мелкие ошибки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вас удивит легкость, с которой окружающие соглашаются с вами, а также гладкое и ровное (с виду) течение событий. Если вы заинтересованы в идеальном результате, избегайте мечтательности, доверчивости и небрежности, лично проверяйте свою и чужую работу, не ленитесь искать и устранять мелкие недостатки. Наслаждайтесь итогами кропотливого труда лишь после того, как все погрешности будут полностью ликвидированы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день для вас будет естественной повышенная чувствительность к музыке. Вас также может отличать склонность к необычным, утонченным интеллектуальным занятиям. Не исключено пробуждение сильного интереса к фотоделу, киноискусству, психологическим тренингам. Вы будете прекрасно чувствовать себя в атмосфере свободного неформального общения (например, виртуального). Однако иногда и скучная действительность будет напоминать вам о себе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Необходимая информация сегодня придёт к вам сама, и возможно, не совсем в обычной форме. Расслабьтесь и не пытайтесь искусственно приблизить желанный момент, все случится само собой в нужный момент. Это прекрасное время для освоения медитативных техник, но заниматься ими лучше в полном уединении. Домашние дела могут быть окружены ореолом тайны. Семью сплотят общие воспоминания или совместный просмотр фильма.