Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 сентября 2011 года.

Первая половина этого дня принесёт эмоциональное напряжение, а также переменчивое настроение. Окружающие люди сейчас могут легко влиять на ваше настроение, оно также может меняться под влиянием большого количества людей. К сожалению, это влияние не всегда будет в лучшую сторону, именно поэтому нахождение в большом скоплении народа в течение этого периода нежелательно. Вторая половина дня пройдёт более благоприятно. В это время вы сможете разглядеть новые перспективы, почувствовать оптимизм. Однако весь позитив этого периода могут перечеркнуть лень и стремление к потворству своим слабостям. Контролируйте эти качества в себе, старайтесь провести это время более продуктивно.

Гороскоп на сегодня, 21 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Подходящий день для любых мероприятий, направленных на обустройство жилого пространства, на создание уютного и комфортного дома. При этом пихологическая атмосфера в семье будет значить не меньше (а возможно, даже больше), чем щедрость финансовых вложений. Не исключены небольшие разногласия между вашими родителями и партнёром по браку, вызванные разным пониманием прекрасного, несовпадением вкусов и бытовых привычек.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня может усилиться ваша тяга к родственному общению, вы будете всячески приветствовать налаживание отношений с близкими людьми. Не исключено, что и своих соседей вы начнете воспринимать как членов семьи, оказывая им материальное содействие или моральную поддержку. Однако вам не стоит смешивать семейные связи и работу: протекция и потворство чужим слабостям будут хороши лишь во внеслужебной обстановке.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Неплохой день для финансовых операций. Крупная покупка принесёт вам и удовольствие, и моральное удовлетворение (например, вы сможете одновременно и реализовать свою мечту, и повысить авторитет в глазах родственников). В это время также повышается вероятность получения дополнительной прибыли, подарка, бонуса. Подпортить общую радужную картину может ваша расточительность, склонность к красивой жизни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы склонны баловать себя и своих близких. Источником материального благосостояния может стать дружеская помощь или какое-либо оригинальное и престижное занятие. Для вас также будет важна моральная поддержка, полученная от единомышленников. Не исключено усиление религиозности, пробуждение опекающего материнского инстинкта. Отношения с друзьями будут более гармоничными, чем контакты с родителями.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для успешного ведения дел будет важна не столько внешняя самоуверенность, сколько внутренняя уравновешенность. Основное внимание рекомендуется уделить семейным связям. В общении с родственниками проявите внимательность, щедрость и дипломатичность, но избегайте излишней сентиментальности. Недостаток гармонии в партнёрских контактах может быть вызван материальными, юридическими или религиозными разногласиями.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы обнаружите много новых положительных сторон в дружеских и семейных взаимоотношениях. Ваш взгляд в отдаленное будущее станет более оптимистичным и уверенным. Возможны хорошие известия от зарубежных единомышленников или взаимовыгодные контакты с ними. Неожиданная щедрая прибавка к жалованью, появление состоятельного клиента или покровителя могут пробудить в вас склонность к расточительности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам не стоит слишком беспокоиться о своём материальном положении, а также о судьбе вновь начатого проекта. Даже если вы неудачно распорядитесь личными деньгами, у вас будет возможность быстро восполнить нехватку средств (например, получить кредит или воспользоваться щедростью партнёра). Не стоит увлекаться косметическими экспериментами, покупать одежду и парфюм: вы рискуете ошибиться в выборе.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вы можете ничего не бояться: ангел-хранитель будет сопровождать вас с раннего утра и до поздней ночи. Если вы не верите в ангелов и предпочитаете оперировать более понятными материальными категориями, то обратитесь к своему партнёру, и вас приятно удивят проявленные им щедрость и благородство. Однако не все так просто: вашей половинкой может руководить не только симпатия к вам, но и тайный расчет.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вас будет отличать повышенная сентиментальность, а также любовь к красивой и обеспеченной жизни. Ради этого вы можете пойти на такие меры, как взятие дополнительного кредита или использование средств, отложенных на черный день. Не исключено, что движущей силой в подобных мероприятиях окажется ваше новое сердечное увлечение или страстное желание как можно быстрее запустить творческий проект.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня ваш партнёр отличается одновременно щедростью, склонностью к благородному поведению и повышенной чувствительностью. Если вы проявите интерес к его увлечениям и почтение к его религиозным убеждениям, он сделает для вас все, что можно, и даже немного больше. Но если вы начнете явно или тайно противопоставлять его цели и вкусы своим и принуждать его к выбору, ваши отношения станут менее комфортными.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Рутинная работа не будет восприниматься как повинность, если вас будут окружать достойные люди или вы окажетесь в удобной для себя обстановке. В это время вам могут принести дополнительную прибыль услуги класса люкс, оказанные состоятельным клиентам. Возможен успех в качестве риэлтора, семейного психолога, консультанта по недвижимости, но для этого придётся временно поступиться частью своих вкусов и принципов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вам ничего не стоит показать себя с наилучшей стороны, не прилагая к этому специальных усилий. Это прекрасный день для развития романа: ваши отношения с объектом симпатий ждёт неплохое будущее. Ваша эмоциональная щедрость будет воспринята второй стороной очень благосклонно. Наиболее вероятная проблемная сфера - интимная, здесь несовпадение вкусов и привычек может привести к охлаждению страсти.