Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 сентября 2011 года.

В течение первой половины этого дня стоит чаще проявлять напористость, смелость и решительность. В своих взаимоотношениях с людьми старайтесь быть честнее и искреннее. Сейчас это будет цениться больше, чем показная вежливость или наигранное обаяние, которые станут, скорее, вызывать раздражение. В течение второй половины этого дня настроение окажется переменчивым. Не исключено неожиданное развитие ситуаций, непредвиденные повороты событий. В течение этого периода старайтесь проявлять индивидуальность, а не следовать за мнением большинства. Это позволит не только избежать неприятностей, но и получить заметное преимущество в любых вопросах.

Гороскоп на сегодня, 13 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На повестке дня могут оказаться вопросы, связанные с домом, семьей, местом проживания. Звезды напоминают вам, что кардинальные изменения и обновления в этой сфере для вас в настоящий момент вряд ли возможны. Скорее всего, вы уже сделали все, что могли, и теперь вам предстоит завершить начатое. Возможно, события этого дня заставят вас по-иному взглянуть на проблему безопасности, охраны личного пространства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вам будет некогда предаваться обстоятельным размышлениям. Ваши решения могут оказаться непрактичными или чрезмерно смелыми, а иногда и откровенно рискованными. Не забывайте, что избыток неуправляемой активности в это время способен нанести вред вашему здоровью (например, спровоцировать неожиданное обострение хронического заболевания или создать предпосылки к появлению новых недомоганий).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вам будет трудно придерживаться чёткого плана, проявлять практичность и предусмотрительность. Некоторые ваши рассуждения могут оказаться поспешными, предвзятыми, нелогичными. Не стоит планировать на эти сутки серьёзные семейные и бытовые преобразования: велика вероятность того, что результаты проделанной на одном дыхании работы вас не удовлетворят и в итоге не принесут никакой пользы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день ваша карьера может оказаться под угрозой. Скорее всего, в этом будете виноваты вы сами из-за своей несдержанности и импульсивности. Не позволяйте себе расслабляться: ваши спонтанные эмоции, единожды выйдя из-под контроля, будут способны натворить немало бед, причём в считанные минуты. Это не самый подходящий момент для новых начинаний, включая и ваши собственные индивидуальные инициативы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вы вряд ли будете склонны к излишней практичности и меркантильности. Скорее всего, вас будут занимать стратегические задачи. К своей цели вы попробуете выбрать кратчайший путь, даже если он опасен. Ваши философские или религиозные убеждения могут пережить неожиданный острый кризис. Лишь немногие люди по-настоящему вас поймут, поэтому стоит ценить и уважать каждого из своих единомышленников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы привыкли руководствоваться в первую очередь рациональными и практичными соображениями, вам ничто не угрожает. Но если вы привыкли потакать своим сиюминутным эмоциям, склонны к экспромтам и приключениям, жизнь может повернуться к вам своей неприятной стороной. В это время для вас повышается вероятность потрясений и разочарований, связанных с научной деятельностью, дружбой, техникой, интимными контактами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня возрастает вероятность кризиса в значимых для вас отношениях. Бывший или нынешний союзник, друг, конкурент, партнёр по браку в это время способен сделать беспокойной не только свою, но и вашу жизнь. Скорее всего, его действия будут спонтанными и малоуправляемыми, он не будет склонен прислушиваться к вашим доводам. Не стоит заключать договоренностей: вы не получите от них ничего, кроме головной боли.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Неподходящий день для начала длительного цикла мероприятий (например, лечебных процедур). Нежелательно посещать стоматолога и окулиста. Не стоит увлекаться техническими и иными экспериментами: они могут пойти во вред вашим делам и в один миг разрушить результаты предыдущей деятельности. В эти сутки вы не можете прямо влиять на поведение других людей, поэтому тех, кто вас раздражает, лучше просто избегать.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вам будет трудно придерживаться чёткого плана действий, проявлять практичность и последовательность. Наилучшим решением будет отказ от привычного распорядка дня и погружение в какое-либо свободное, неформальное занятие. Не исключено, что именно в этот день вам внезапно придёт в голову яркая оригинальная идея. Независимо от того, намерены вы творить или отдыхать, не стоит забывать о технике безопасности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вам не стоит увлекаться бытовыми экспериментами, а также стремиться к резким преобразованиям в семейной и супружеской жизни. Даже если привлекающие вас перемены по сути прогрессивны и очень желательны, вы можете воспринять их как болезненные, мучительные, разрушительные, несвоевременные. Чтобы не спровоцировать необратимоё изменение в худшую сторону, старайтесь воздерживаться от импульсивных поступков.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Друзей и единомышленников вы можете неожиданно найти среди представителей своего привычного окружения (например, в родственной среде). Не исключено, что вашим союзником станет сосед, попутчик, случайный собеседник. Звезды напоминают вам о том, что любые настроения в эти сутки быстротечны. Если сегодня вас и другого человека буквально не разлить водой, это ещё не значит, что между вами возникла дружба навек.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы расположены совершать не свойственные вам поступки (которые к тому же нисколько не способствуют достижению ваших текущих целей). Особенно нежелательны крупные покупки: потратив на них деньги в порыве спонтанного вдохновения, вы можете быстро обнаружить, что выбросили свои кровные на ветер. Не забывайте, что в это время вы сами принимаете все решения. Если вы допустили промах, не следует винить в этом других.