Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 сентября 2011 года.

Первая половина этого дня сложится весьма благоприятно. Вы сможете принимать верные решения на основе своей интуиции. Возрастёт фантазия, усилится образное мышление. В течение этого периода музыка будет помогать вам в делах, а не отвлекать. Первую половину дня хорошо также использовать для занятия танцами. Вечер окажется более эмоционально насыщенным временем, но при этом и более напряжённым. В течение этого периода ваше настроение будет меняться очень часто, и именно поэтому сейчас не стоит принимать резких и необдуманных решений. Окружающие будут чаще отвлекать вас, призывая присоединиться к их беспечной деятельности, а поэтому сосредоточиться в это время будет сложнее, чем обычно.

Гороскоп на сегодня, 6 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Обстоятельства этого дня могут заставить вас заниматься совсем не тем, что вас по-настоящему волнует. Например, у вас может появиться неожиданная вынужденная цель, мешающая полностью отдать себя дому и семье. Не исключены также бытовые неприятности, ставящие под угрозу ваши прежние достижения. Если позиция шефа оказалась жесткой и непримиримой, лучше не спорьте с ней: в таком поединке вы вряд ли одержите победу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ангел-хранитель не оставит вас. Из любой ситуации вы сумеете выйти, не потеряв чувства собственного достоинства. Однако вам придётся столкнуться не только с приятными, но и с негативными сторонами жизни. Возможно, кто-то из коллег, родственников или зарубежных знакомых поведет себя странно. Не стоит осуждать других, вместо этого попробуйте сами стать для окружающих источником спокойствия и позитивного настроения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Этот день явно не годится для легкомысленных развлечений. Постарайтесь не пускать дела на самотек. Отсутствие контроля может привести к тому, что даже небольшая неприятность в мгновение ока разрастется в более крупную. Возможно, под угрозой окажется ваша профессиональная честь или интимная жизнь. Отдельного внимания может потребовать разработка реалистичной, долговременной и эффективной финансовой стратегии.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вам предстоит не столько проявлять личную инициативу, сколько противостоять чужим атакам. Старайтесь не совершать необдуманных действий, иначе пошатнется ваша профессиональная репутация или станет менее прочным союз с кем-либо. Чтобы укрепить супружеские отношения, дружбу или деловой тандем, задействуйте весомые и неоспоримые аргументы: например, будущую совместную прибыль от общего начинания.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня ваши отношения с окружающими людьми должны стать более строгими и официальными, а взгляд на мир - более трезвым и прагматичным. Для успешного преодоления трудностей вам понадобится прежде всего чёткая организация всех действий. Не стесняйтесь использовать для достижения своих целей финансовые и административные рычаги. Не пытайтесь добиться своего красноречием, в этот день оно вам вряд ли поможет.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня звезды на вашей стороне. Не пугайтесь, если в один прекрасный момент ситуация покажется вам неуправляемой: вы быстро найдете в сложившихся обстоятельствах собственную безопасную нишу. Это неплохой момент для финансовых начинаний, в том числе за пределами страны. Ваш свободный творческий труд может быть оплачен гораздо более щедро, чем ненавистная повседневная работа, выполняемая по необходимости.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня жизнь потребует от вас прежде всего хороших организаторских качеств. Лишь грамотно выстроив свою личную стратегию, вы сумеете свести к минимуму возможные потери, а также извлечь из сложившейся ситуации максимум выгоды. Не исключено, что в фокусе вашего внимания окажутся домашние дела. Для укрепления жизненной базы и обустройства надёжного тыла вам могут понадобиться дополнительные финансовые вложения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день любое дело потребует от вас повышенной дисциплинированности и ответственности. Не исключены неожиданные и неприятные ситуации в пути. Переговоры и поездки могут оказаться тесно связаны с решением каких-либо финансовых, профессиональных или организационных проблем. Не обостряйте (без веской причины) разногласий между собой и родственниками, иначе взаимное недовольство может привести к скандалу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не ленитесь и не позволяйте себе чересчур длинных перерывов в работе. Упорный труд будет оплачен, а стабильный доход поможет вам чувствовать себя увереннее перед лицом возможных неожиданностей. Не исключено, что под влиянием обстоятельств вам придётся изменить свои финансовые планы. Не стоит тратить добытые в поте лица средства на безделушки, лучше вкладывать деньги в вечные, никогда не стареющие ценности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не стоит бояться уже знакомых трудностей, а также пасовать перед непредвиденными осложнениями. В этот день вы быстро получите компенсацию за все свои страдания. Не исключено, что она придёт к вам в чисто материальной форме: например, в виде щедрого гонорара за отлично выполненную работу. В то же время звезды не советуют вам расслабляться окончательно, поскольку впереди вас может ждать ещё одно испытание.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей О полной свободе сегодня лучше даже не мечтать. Скорее всего, вам придётся заниматься не только личными делами, но и чужими проблемами. Некоторые события будут неожиданными. Остерегайтесь перегрузок и стрессов, так как в этот период они способны вызвать обострение хронического заболевания. Лучом света в темном царстве для вас в эти сутки может стать надёжный и уютный дом, в котором есть все необходимое.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы можете стать свидетелем чужого краха, но вряд ли сами испытаете на себе немилость судьбы. Ваши друзья или коллеги в эти сутки способны повести себя непредсказуемо, однако вы по-прежнему можете положиться на их здравомыслие и рассматривать их как надёжных партнёров. Для того чтобы правильно использовать сложившиеся обстоятельства, будьте как можно более собранными, практичными, дисциплинированными.