Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 сентября 2011 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для дел, в которых требуется целеустремленность и сила характера. Сейчас вы сможете действовать интенсивно, легче будет даваться контроль над собственными эмоциями. В этот период у вас получится лучше анализировать как своё поведение, так и поведение окружающих вас людей. Вторая половина дня принесёт ощущение теплоты и комфорта в отношения с близкими людьми и членами семьи. Ваша уверенность в себе в это время обязательно возрастет, но важно избегать излишнего оптимизма. Звезды также не советуют планировать на вечер дела, в которых эмоциональная несдержанность может загородить путь к успеху дела.

Гороскоп на сегодня, 2 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Успешные спонтанные действия в этот день маловероятны. Скорее всего, вам придётся учесть множество факторов, прежде чем взять то или иное направление. Возможно обострение сексуального инстинкта. Материальные удачи будут не такими крупными, как вы рассчитывали. В это время нежелательно переедать, но продукты, которые вам полезны и не способствуют набору лишнего веса, можно есть в любых количествах.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня ваши аппетиты возрастают, но полученное не всегда будет идти впрок. Попробуйте добровольно разделить все, что имеете, с постоянным спутником. В противном случае он потребует свою долю или начнет пользоваться совместными ресурсами, не спрашивая вашего согласия. Скрепить супружеский союз поможет общность финансовых и деловых интересов, эмоциональная и сексуальная гармония, наличие общих детей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В фокусе вашего внимания сегодня может оказаться состояние здоровья или уход за домашним животным. Чем ближе вечер, тем выше вероятность непонимания между вами и ребёнком, коллегой, лечащим врачом, представителем обслуживающей фирмы. Стимулом для интенсивного погружения в рутинную работу может стать материальная выгода или необходимость расплатиться с долгами. Не исключено, что увеличится число ваших обязанностей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В течение суток ваша активность будет только увеличиваться. Если вы не ограничитесь одними лишь эмоциями и проявите инициативу на деле, то успешно удовлетворите очень многие из своих желаний. Наилучшим побудительным мотивом для энергичных действий станет вдохновение (например, творческое или религиозное). Любовь и секс для вас в этот день неотделимы от интенсивных душевных переживаний.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня в поле ваших интересов могут попасть дела, касающиеся наследства, расширения территории проживания, управления семейными средствами. Реализация грандиозных бытовых планов, а также удовлетворение собственных прихотей и желаний близких людей может потребовать дополнительных денежных вложений. Не стоит вступать в словесные пререкания с домочадцами: ваша несдержанность на язык может кончиться ссорой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день для вас могут представить особый интерес контакты с представителями других городов и стран, носителями иной культуры или веры. Возможно, вы получите известие издалека. Не исключено, что интересной информации окажется слишком много и вам будет трудно сразу ее осмыслить. Покупки будут не такими удачными, как вы надеялись. Чрезмерная впечатлительность может помешать вам рассуждать логически и мыслить рационально.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы можете воспользоваться как личными накоплениями, так и средствами партнёра. Не исключено, что для вас приобретут большое значение дела, связанные с банковскими счетами, налоговыми отчетами, оформлением наследства. У вас не будет материальных проблем, если вы не боитесь работы и имеете заначку на черный день. Не просите у тех, кто согласился вам помочь, слишком большую сумму: вам могут отказать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион На протяжении всего дня в вас могут бороться лень и жажда деятельности. Не исключено усиление религиозного чувства. Смиритесь с тем, что не все ваши прихоти могут быть удовлетворены по первому же требованию. Если вы хотите финансового успеха, стоит быть немного скромнее в своих запросах. Прежде чем обратиться к авторитетному человеку, подумайте, хватит ли у вас средств, чтобы оплатить его консультацию.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вас как магнитом притягивает все таинственное и мистическое. Вопросы, связанные с получением прибыли, могут отойти на второй план, уступив место сильнейшему интересу к тайнам, интригам, пограничным психологическим состояниям. Если ваши помыслы целиком сосредоточены на материальной стороне бытия, следует обратить особое внимание на оплату медицинских услуг и на управление совместными ресурсами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Возрастает ваша потребность в общении с единомышленниками. Вам будет мало хорошего материального вознаграждения за свой труд, вдобавок вы захотите, чтобы другие люди поняли ваши оригинальные переживания. Не исключено, что дружеские контакты станут для вас важнее, чем любовное свидание или какое-либо стандартное развлечение. В это время вы можете быть очень чувствительны к разговорам на сексуальные темы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Повышенная эмоциональность может сподвигнуть вас на грандиозные планы, но она же будет препятствовать их осуществлению. Возможно, вам придётся попросить денег взаймы (например, у родителей или шефа). Не исключено также, что вам предстоит вложить часть личных средств в реализацию семейных планов. Вечером не пытайтесь победить партнёра в споре: у него в запасе будет гораздо больше веских аргументов, чем у вас.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня везение будет сопутствовать вам сразу во многих сферах жизни. Однако полностью удовлетворить свои аппетиты вы не сможете, так как, скорее всего, будете ненасытны в своём стремлении к совершенству. В это время обстоятельства напомнят вам, что не хлебом единым жив человек. Наряду с естественными материальными интересами вы будете стремиться к расширению своего кругозора: например, философского или творческого.