Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 сентября 2011 года.

Благоприятный аспект между Марсом и Венерой делает этот день удачным для новых знакомств и любого взаимодействия между мужчинами и женщинами. В существующих отношениях есть возможность усилить гармонию. Одиноким людям встретить свою любовь сегодня будет заметно проще. При этом в течение первой половины дня общение может складываться не всегда ровно, нередко будут вмешиваться негативные эмоции. Вторая половина дня окажется более благоприятной, так как увеличит позитивный настрой, позволит посмотреть на происходящее с возросшим оптимизмом. Не исключено появление новых перспектив.

Гороскоп на сегодня, 11 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня лучше не спешить с поисками информации. И на чутье, и на здравый смысл следует полагаться с осторожностью. Наиболее удачной обещает стать вторая половина суток. В это время у вас может появиться тайная поддержка (моральная, финансовая или психологическая). Разъяснятся сами собой некоторые недоразумения, станет более прозрачной ситуация на работе, появится больше определённости в вопросах, связанных с лечением.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Общая атмосфера этих суток наверняка покажется вам благоприятной. Любые сомнения будут разрешаться легко и быстро. Это неплохое время для укрепления личного авторитета среди друзей и родственников. Интуиция будет вовремя подсказывать вам верные решения, но не исключено, что вы будете некоторое время колебаться между двумя равноценными альтернативами. В этот день возможно усиление музыкальности или религиозного чувства.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня будьте осмотрительнее и не берите на себя слишком много (особенно если дата вашего рождения приходится на май). Иначе вы рискуете попасть в неловкое положение или будете вынуждены решать сразу несколько разных задач. Впрочем, если вы в хорошей форме, не испытываете недостатка в средствах или у вас есть влиятельный партнёр, вы запросто уладите все проблемы и даже получите от этого удовольствие.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отличный день для занятий, связанных с получением высшего образования, преподаванием, дальними путешествиями, международной деятельностью. В это время вам стоит предпринять все возможное для расширения своего кругозора, улучшения финансового положения, укрепления личного авторитета и популярности. Любое ваше начинание будет сопровождаться пожеланиями удачи, верой в лучшее, ярким эмоциональным вдохновением.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня не стоит мелочиться и слишком часто концентрироваться на своих собственных потребностях. Во главе угла оказываются общие средства (например, супружеский бюджет). Это неплохой момент для открытия счета в зарубежном банке, для оформления кредита на крупную сумму. Однако в первой половине дня звезды советуют вам исключить любые денежные операции и подписание документов во избежание ошибок и обмана.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы заинтересованы в партнёре и частично зависимы от него. Но вам не стоит опасаться за свой авторитет: в это время все ваши достоинства налицо. Проявите по отношению к своей второй половинке деликатность и великодушие, тогда будете вознаграждены сторицей. Сотрудничая с жителем другой страны, проявите уважение к его привычкам. Утром вы можете быть излишне словоохотливы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день может увеличиться список ваших служебных функций. Для того чтобы выполнить свой долг, вам придётся продемонстрировать гибкость, великодушие и широту кругозора. Не исключено, что вам пригодится знание иностранной культуры, психологическое, лингвистическое или музыкальное образование. Предпринятое в эти сутки лечение обещает успех, но не гарантирует полного отсутствия неприятных побочных эффектов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В делах сердечных не все будет ясно, но полная прозрачность вам, скорее всего, сейчас и не нужна. В это время отлично работает ваша интуиция, поэтому вы без труда поймете, какие чувства испытывает к вам тот или иной человек, а заодно разберетесь в собственных предпочтениях. С объектом симпатий или партнёром по браку пора поговорить о детях, отпуске, совместных развлечениях, перспективах общего творческого проекта.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вы будете немного сентиментальнее, чем обычно: например, начнете чаще вспоминать о доме. Это не самоё благоприятное время для ваших индивидуальных инициатив, для повышенной активности. Однако день хорош для того, чтобы проявить заботу по отношению к родителям или поведать им свою тайну. Задушевная атмосфера общения с близкими людьми будет резко контрастировать с настроениями, царящими в вашем офисе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Обстоятельства этого дня благоприятствуют общению с детьми, получению признания, приятному отдыху. В дороге вы получите массу разнообразных положительных впечатлений. В это время круг ваших интересов становится обширнее (например, может заметно расшириться ваш музыкальный кругозор). Возможно, вы завяжете контакт с влиятельным, популярным человеком, который испытывает к вам искреннюю симпатию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вы не настроены экономить и склонны доставить себе какое-либо дополнительное недешевое удовольствие. Возможно, это будет любимоё лакомство, которое вы позволяете себе только по особым случаям, а возможно, вы захотите приобрести ценную вещь в надежде, что она прослужит вам верой и правдой многие годы. В это время вам будет несложно занять деньги, но не забывайте, что рано или поздно их придётся вернуть.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня ваше везение будет выражаться в появлении лишнего шанса, который вы вправе либо использовать, либо проигнорировать. Взаимодействие с партнёром вряд ли перейдет в конфликт, однако у вас наверняка появятся индивидуальные потребности, не во всем совпадающие с интересами второй стороны. Чужой авторитетности, наблюдательности и обаянию вы сможете противопоставить свою интуицию и психологическую гибкость.