Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 сентября 2011 года.

Сегодня прекрасный день для общения, найти тему для беседы будет очень просто. Повысится и само стремление к диалогу, вас могут посетить действительно перспективные идеи, которыми захочется поделиться со своими друзьями, соратниками, единомышленниками или даже спонсорами. Сегодня не исключено поступление выгодных предложений, а поэтому на любые инициативы обращайте больше внимания. День также прекрасно подходит для обучения, так как повышаются возможности для усвоения новых знаний. Поездки и путешествия сейчас будут особенно удачными.

Гороскоп на сегодня, 15 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня следует сознательно избегать раздражительности, агрессивности, вспыльчивости. В таком состоянии вы легко можете пораниться или испортить отношения с дорогими вам людьми. Вашему здоровью может навредить переутомление, употребление в пищу некачественных продуктов. Одно из лучших решений - посвятить себя дому и семье. Но если вы себя плохо чувствуете, стоит свести личную активность к минимуму.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вы можете стать свидетелем семейной ссоры, а если ваш гороскоп рождения имеет дополнительные точки уязвимости, то вы можете оказаться ее непосредственным участником. В любом случае вам не удастся сохранять олимпийское спокойствие. Очутившись в критической ситуации, призывайте на помощь свой природный здравый смысл. Примите посильное участие в родственных делах, но не посвящайте им все своё время.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Под влиянием бурных неуправляемых эмоций вы рискуете совершить неверный шаг, последствием которого может стать разрушение с трудом созданного равновесия. Это не самый удачный день для проведения сделок и финансовых операций. Если вы типичные Близнецы, на вас может сильно влиять присутствие раздражительных, агрессивно настроенных, закомплексованных людей, поэтому стоит сознательно избегать общения с ними.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вы подвержены стрессам, для вас повышается опасность травм, отравлений, общего ухудшения самочувствия. Вам следует проявить особую осмотрительность, если дата вашего рождения приходится на середину июля. В то же время неприятности этих суток носят остаточный характер. Скорее всего, в будущем вам уже не придётся сталкиваться с многими из них вплотную и тратить массу энергии на их преодоление.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не стоит развивать активное сотрудничество с неподходящими вам людьми. Сколько бы душевных и физических сил вы ни прикладывали к налаживанию контакта с ними, вам не удастся сделать из них идеальных единомышленников и последователей. В то же время не стоит демонстрировать обиду и закатывать скандал, если вы не сошлись во мнениях. Ваш оппонент может оказаться не менее злопамятным и однажды припомнить вам все.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вам будет трудно заставить себя быть терпимее и дипломатичнее. Вас может вывести из себя неожиданное событие в семье, неадекватный поступок друга или родственника. Это неподходящее время для работы во имя будущего, так как острая реакция на сиюминутные события будет мешать вам сосредоточиться на решении стратегических задач. Воздержитесь от построения новых планов и займитесь текущими делами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Чем более неадекватным кажется вам поведение соперника, тем меньше опасности он для вас представляет. Причина проста: повышенная возбудимость и раздражительность в это время обусловлена прежде всего внутренней неуверенностью либо усталостью, плохим самочувствием, какими-либо личными неприятностями. Сделайте вид, что ничего не замечаете: так вы сбережете собственные силы и сохраните нужные вам отношения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня звезды рекомендуют вам сохранять спокойствие и аккуратнее обращаться с любыми острыми инструментами. В этот день вам не стоит выступать перед другими людьми в роли психолога, преподавателя, консультанта: вы вряд ли сможете стать для них примером идеального поведения. Любое недомогание может вывести вас из равновесия. Будьте особенно осторожны, если болезнь настигла вас вдали от родного дома.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Несмотря на изначальный оптимизм, с которым вы брались за дело, итоги вашей недавней деятельности могут оказаться неудовлетворительными. Не исключено, что плоды вашего труда или результаты активных творческих изысканий будут в одночасье разрушены из-за досадной случайности (например, из-за вспышки гнева). Если вам дороги ваши любовные отношения, не поддавайтесь минутным слабостям, не будьте излишне напористы или ревнивы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Окружающие вас люди в этот день не отличаются уравновешенностью, и вам лучше просто смириться с этим. Если вы столкнулись с выпадами в свой адрес, постарайтесь не раздувать ссору и вовремя уклонитесь от запоздалого выяснения отношений. Супружеские контакты не стоит превращать в поле боя, в таком сражении не будет победителей. Желательно отказаться от заключения договоренности, от участия в конкурентной борьбе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня стоит быть внимательнее за рулем, аккуратнее обращаться с острыми, режущими, колющими инструментами. Не помешает осторожность при контакте с потенциально опасным животным. Для достижения хорошего результата будет необходимо умение вовремя сдерживать свои эмоциональные реакции, особенно негативные. Заказанные в этот день технические, медицинские, бытовые услуги могут оказаться низкого качества.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы К ошибкам и ссорам в это время приводит главным образом неуравновешенность, стремление получить то, что хочется, здесь и сейчас. Например, вы можете совершить ряд поступков под влиянием бурных чувственных импульсов, так как вам будет непросто укрощать свои страстные желания. Если вы запланировали на эти сутки романтическое свидание или семейный отдых, позаботьтесь о необходимой безопасности для себя и близких.