Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 сентября 2011 года.

Первая половина этого дня может принести иллюзии, излишние сомнения или нерешительность. Сейчас не рекомендуется доверять интуиции, так как ее подсказки могут давать лишь дополнительные опасения. Возможность объективного восприятия ситуации сейчас будет затруднена, а поэтому принимать важные решения не рекомендуется. Стоит также опасаться обманов. Вторая половина дня более благоприятна. Это время будет эмоциональным, вы сможете получить яркие впечатления, открыто выразить свои чувства. Вечером стоит избегать излишней спонтанности в действиях. Возможно, проявится и сильное стремление к свободе и независимости, но вот способы их достижения могут быть сомнительными.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня у вас есть шанс получить плату за свой труд, которая по каким-то причинам была задержана ранее. Возможно, вы обнаружите, что работа по найму, связанная с добросовестным и тщательным исполнением повседневных обязанностей, является более выгодной тактикой, чем свободный творческий поиск, не гарантирующий стабильного дохода. Утром вы можете стать нечаянным свидетелем служебной или домашней интриги.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня судьба бережет вас от случайностей. Непредвиденные обстоятельства, в одно мгновение разрушающие чужие планы, скорее всего, благополучно обойдут вас стороной. Ничто не принудит вас отказаться от реализации уже созревшего замысла. Вас порадует поведение ребёнка. Любимый человек будет по отношению к вам щедр и благороден либо выразит вам благодарность за то великодушие, которое вы сами проявили в его адрес.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Как бы вам ни хотелость изменить свою жизнь, сегодня звезды не рекомендуют вам спешить с новыми начинаниями. Нехватка нужной информации или нечёткость собственного мышления могут сыграть с вами шутку, подтолкнув в неверном направлении или заставив совершить несколько странных, необъяснимых ошибок. Займитесь решением насущных семейных вопросов (например, финансовых), в этой сфере вас ожидает наибольший успех.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром вы можете получить интересные, интригующие сведения, но не исключено, что половина из них окажется неправдой (например, невинной сплетней, досужим домыслом). В это время желательно не спешить с окончательными выводами и не доверять первому попавшемуся источнику информации. В целом день обещает стать для вас вполне удачным, особенно если вы заняты решением какой-либо давней практической задачи.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня решение стратегических задач будет невозможным без тщательной проработки всего комплекса соотвествующих деталей. Это будет особенно важно, если вы поставили себе конкретную практическую цель (например, поправить своё финансовое положение или занять достойную вас, прибыльную и солидную должность). Шеф будет склонен одобрить ваше поведение, если вы вовремя продемонстрируете ему свою респектабельность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Все утро вы рискуете провести в состоянии неуверенности. В этот период суток вы можете начать сомневаться в надёжности другого человека или в своей собственной тактике, выбранной для общения с ним (особенно если вы знакомы недавно). К счастью, подобные размышления не станут непреодолимым препятствием на пути исполнения ваших надежд. Ваше материальное положение улучшится, а личный авторитет останется стабильным.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы получаете возможность отвлечься от главных событий своей жизни и заняться необходимыми мелочами практического плана. Возможно, на вашем горизонте вновь появится влиятельный человек, тайно обеспечивающий вам защиту, организующий своевременное лечение или гарантирующий материальное благополучие. Утром вы можете очутиться в атмосфере мелких интриг, но вряд ли захотите принять в них личное участие.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В начале дня ваши мысли, а также намерения окружающих вас людей будут недостаточно чёткими и ясными. Во второй половине суток туман рассеется, смутные мечты и надежды сменятся уверенностью. Общее настроение вплоть до позднего вечера будет положительным. Это прекрасное время для совместной работы с кем-либо: например, для последовательного и тщательного развития плана, когда-то предложенного вам практичным человеком.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ранее утро лишит вас уверенности. Причиной сомнений могут стать мелкие особенности профессиональной деятельности или семейные тайны. Звезды советуют вам воздержаться от необратимых новых начинаний, так как их последствия могут оказаться весьма неоднозначными. Зато работа в уже выбранном направлении обещает принести и финансовое, и моральное удовлетворение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Интригующие сведения, полученные в первой половине дня, недолго останутся для вас загадкой. Благодаря своей феноменальной проницательности вы рано или поздно поймете, в чем суть дела, и уверенно отделите зерна от плевел. Это хороший день для развития творческих замыслов, некогда вами отложенных (особенно если вы хотите перевести свои мечты в практическую плоскость и начать извлекать из них прибыль).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ранним утром не спешите браться за новые дела: вас будут останавливать и лишать уверенности старые иллюзии. Для выполнения ответственного дела наилучшей является вторая половина суток, так как именно в это время бесследно исчезают и рассеиваются все сомнения. Обещают успех мероприятия, связанные с выплатой долгов, управлением наследством, страхованием дорогостоящего имущества, посещением налоговой инспекции.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня любое сотрудничество должно стать взаимовыгодным. Именно это позволит и вам, и вашему партнёру отказаться от подозрительности, двуличной тактики, скрытности. В начале дня поведение другого человека может вызвать у вас сомнения в его искренности, но дальнейшие события быстро подтвердят необоснованность такого мнения. Не исключено, что вы вернетесь к старым ценностям, которые руководили вами прежде.