Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 сентября 2011 года.

В этот день вы можете быть слишком эмоциональными. При принятии серьёзных решений стоит быть более бдительными и осмотрительными. Старайтесь различать те мысли, которые продиктованы вашим текущим настроением, и те, что подсказывает вам разум. В течение этого дня очень важно мыслить позитивно, тогда любые мечты вы сможете очень легко претворить в реальность. Сегодня вы также будете весьма убедительны в своих речах. Этому будет способствовать чувство внутренней гармонии, внутренняя уверенность в том, что говорите.

Гороскоп на сегодня, 12 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вы будете черпать энергию главным образом из эмоциональных переживаний, поэтому важно, чтобы ваши эмоции были положительными, жизнеутверждающими. Если вам предстоит ответственный шаг, придётся мобилизовать все свои внутренние психологические ресурсы. Если у вас появится тайный помощник, который искренне вам сочувствует, не отказывайтесь от поддержки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день на повестке дня могут оказаться вопросы, связанные с отдыхом, любовными делами, воспитанием детей, поправкой здоровья, полезными увлечениями. Все перечисленные сферы жизни вам стоит рассматривать не только в близкой, но и в отдаленной перспективе. Неожиданные интуитивные решения могут оказаться более продуктивными, чем попытки аккуратно разложить все по полочкам и оценить с позиций формальной логики.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вы не слишком уверены в своём обаянии и можете подчеркивать совсем не те свои качества, которые являются вашими главными достоинствами. Стоит осторожнее пользоваться косметикой и другими средствами, призванными сделать более привлекательным ваш внешний образ. Не исключено также, что вы будете плохо распоряжаться попавшими к вам в руки деньгами, поэтому звезды рекомендуют воздержаться от важных покупок.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня прекрасный день для энергичной работы и физической активности. Умеренная подвижность будет полезна для вашего самочувствия, а предприимчивость приведет к удачам в сфере индивидуального бизнеса. Необходимым и достаточным условием личной успешности в эти сутки являются для вас положительные переживания. Если вы в хорошем настроении и эмоционально уравновешены, то легко найдете баланс в самой трудной ситуации.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня ваши сиюминутные желания могут противоречить истинным потребностям. Установить необходимоё равновесие между своими и совместными (чужими) средствами вам поможет родственник или человек издалека. Если вы остались без поддержки или предпочитаете никого не посвящать в свои дела, выбирайте скрытную и осторожную тактику. Закулисная борьба может оказаться для вас более актуальной, чем открытое сражение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день для вас будет важно настроение окружающих и их мнение о вас. Если ваши взаимоотношения с кем-либо дали трещину, самоё время поинтересоваться, в чем причина охлаждения. Только так вы сможете искоренить в себе недостатки, мешающие вашему общему счастью. Возможно, все дело в разнице вкусов или в несовпадении сиюминутных потребностей. В деловых контактах возможен успех благодаря оригинальной тактике.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваш рабочий день наверняка будет насыщенным и полным эмоциональных впечатлений. Это подходящий момент для того, чтобы довести до конца начатое дело, приложив к его завершению дополнительные усилия. Не исключено, что вам придётся обращать внимание прежде всего на скрытую сторону вещей и на тайные мотивы окружающих. Вечером постарайтесь выделить время для подведения общих итогов своей недавней деятельности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вы будете находиться в ладу с собой, поэтому вам будут не страшны неожиданные повороты судьбы. Небольшие противоречия (например, финансовые) вы легко устраните путем энергичных действий, а серьёзных испытаний, ставящих вас на грань кризиса, в данные сутки попросту не предвидится. Это подходящее время для интенсивных контактов с жителями других городов и стран, представителями отдаленных территорий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Противоречие между требованиями профессии и семейными обстоятельствами не будет слишком резким, но именно из-за него вас может преследовать постоянное ощущение дискомфорта. Смиритесь с тем, что на работе вам запрещены некоторые привычки, а дома вы не всегда можете поговорить о своих насущных делах. Если домочадцы не всегда сочувствуют вашим профессиональным проблемам, попробуйте отнестись к этому философски.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вы получаете шанс предельно ясно увидеть все достоинства и недостатки вашего супружеского союза или делового партнёрства. Не стоит сдерживать инициативу второй стороны и привычно идти на конфронтацию с ней. Позвольте другому человеку действовать в удобном для него стиле, и он будет вам за это безмерно благодарен. В ответ на такую деликатность вы получите отличного помощника, готового поддержать вас в любом деле.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вам принесёт доход и удовлетворение деятельность, связанная с оказанием услуг, охраной, опекой. Чувства, которые вы испытываете, сегодня будут легко преобразовываться в физическую энергию, помогая вам действовать ловко и оперативно. Это подходящее время для того, чтобы отдать долг. Неплохой момент для проведения медицинских процедур, в том числе с применением хирургических инструментов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вас может посетить чувство, похожее на отверженность от всего остального мира. Если вам показалось, что ваш союзник или любимый человек от вас отвернулся, не поддавайтесь минутным негативным эмоциям и не увлекайтесь необоснованными подозрениями. У вас наверняка есть общее дело или увлечение, благодаря которому вы чувствуете себя единым целым. Возможно, это совместный бизнес, творчество или страстный секс.