Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 сентября 2011 года.

Этот день благоприятен для смелых начинаний личного характера: реализации собственных идей и планов. Во многом успех сегодня будет зависеть от вашей активности, решительности и напористости. День также благоприятен для занятий спортом, участия в спортивных соревнованиях. В течение этих суток появится возможность для укрепления личных и деловых отношений. Этот день можно использовать для начала нового романа, особенно в том случае, если вы чётко понимаете, для чего он вам нужен, что вы хотите получить от этих отношений и что можете дать своей пассии.

Гороскоп на сегодня, 30 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Настроение этих суток может быть довольно пассивным. Если накануне вы одержали трудную победу или пережили сокрушительное поражение, то можете целый день оставаться под впечатлением пережитых событий. В это время усиливается ваша инстинктивная тяга к опасности, к разгадыванию секретов и участию в интригах. Не исключено, что самые интересные и захватывающие события будут происходить в вашем воображении, а не в реальности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня люди, находящиеся рядом с вами, могут стать более чувствительными и капризными. Не портите с ними отношения из-за пустяков, чаще считайтесь с чужими настроениями: от этого может зависеть ваша неофициальная репутация (например, мнение о вас в семейном кругу). Избежать супружеских разногласий будет довольно просто, для этого достаточно проявить в общении со своей половинкой чуть больше деликатности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вы склонны более пристрастно и эмоционально относиться к своей работе (например, к комплексу своих повседневных обязанностей). Не исключены неожиданные приступы ипохондрии, побуждающие обратиться к врачу или чаще прислушиваться к сигналам собственного организма. Не забывайте, что любые недомогания в эти сутки могут быть вызваны душевными переживаниями и иметь преимущественно психогенную природу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Подходящий день для полного отдыха, для романтической встречи на природе, а также для свободной реализации индивидуальных творческих наклонностей. В это время имеет смысл временно отказаться от напряжённой работы, особенно связанной с проявлением личной инициативы. Если вы не любите сидеть без дела, отдайте предпочтение занятию по душе, развивающему ваше воображение: например, музыке, фотографии или психологии.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В это время не стоит никуда торопиться, так как новые начинания с большой вероятностью зайдут в тупик. Если у вас нет срочных дел, проведите эти сутки в стенах родного дома. Если накануне важные для вас связи подверглись испытаниям, не проявляйте злопамятности и не настаивайте на выяснении отношений: в этом случае неприятный осадок от недавней ссоры будет способен отравлять вам жизнь вплоть до позднего вечера.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Имеет смысл отказаться от любой работы, требующей внимательности, точности, беспристрастности (например, от поисков надёжных сведений, от оценки и сортировки фактов). Ваши природные аналитические способности в данные сутки ослаблены, их может часто заменять игра воображения. В дороге вашими попутчиками могут оказаться любители неформального общения, мошенники или безобидные, но психически неадекватные личности. В связи с этим проявите повышенную бдительность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня у вас появится сильный соблазн поступить не по правилам: например, потратить часть денег на давнее увлечение, на незапланированный эксперимент, на оригинальное утонченное удовольствие. Звезды подсказывают, что вы имеете полное право на это и можете не бояться, что переступите грань дозволенного. А вот от новых деловых начинаний сегодня рекомендуется временно отказаться.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вашими поступками будет руководить главным образом интуиция. Именно она подскажет вам, как повести себя в тот или иной момент, куда направиться, что купить или с кем общаться. Скорее всего, ваше внутреннее чутье вас не подведет. Единственное, чего следует опасаться, так это обольщений, побуждающих принять желаемоё за действительное.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня в зависимости от индивидуальных показателей своего гороскопа вы будете склонны либо к полному уединению и погружению в мир сказочных фантазий, либо к тесному общению с людьми, понимающими и разделяющими ваши тайные пристрастия. Не стоит отказываться от неожиданного приглашения на пикник, в оригинальную компанию или в ночной клуб: возможно, именно там вы найдете своих настоящих единомышленников.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вам стоит отказаться от энергичных начинаний. Проведите день с человеком, который способен понять вас без слов и с которым у вас быстро устанавливается подходящий эмоциональный резонанс. Это может быть ваш родственник, постоянный партнёр или старый проверенный друг. Оказавшись в незнакомом месте или в новом для себя обществе, будьте проницательнее, не забывайте о существовании второй стороны медали.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День подходит главным образом для творческой деятельности, при выполнении которой вы не скованы жесткими предписаниями. В эти сутки прекрасно работает ваша фантазия, но может оказаться ослабленным деловое чутье. От выполнения задачи, поставленной шефом или одним из родителей, имеет смысл отказаться, прикрывшись благовидным предлогом: не исключено, что приказывающий вам человек и сам точно не знает, чего хочет.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы не склонны к чёткости и беспристрастности. Есть опасность впасть в ненамеренное заблуждение и увлечься философской или религиозной системой, которая плохо гармонирует с вашими подлинными убеждениями. Может усилиться ваша природная музыкальность, чувственность, тяга к фантастическим виртуальным мирам. Наиболее романтичные впечатления ждут вас в необычной обстановке (например, вдали от дома).