Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 сентября 2011 года.

Этот день может принести много новых идей, но большинство из них потребует значительной доработки. Именно поэтому сейчас не рекомендуется сразу же пытаться что-то реализовывать или даже обсуждать свои планы с другими людьми. Повремените немного, зафиксируйте свои идеи и вернитесь к ним через некоторое время. Ваше эмоциональное состояние в течение этого дня будет сложно назвать устойчивым, настроение может часто меняться. Звезды рекомендуют вам в течение этого дня проявить повышенную осторожность за рулем, на дороге, во время любых поездок и путешествий. Аккуратнее стоит быть и при обращении с мелкой бытовой техникой.

Гороскоп на сегодня, 27 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вы заметите, что сила (а возможно, и правда) на стороне партнёра. В его биографии в это время может начаться новый этап. Если вы хотите, чтобы в чужой жизни по-прежнему было выделено место вам, постарайтесь понять, что нужно другому человеку, о чем он думает и чем дышит. В любом союзе, в том числе супружеском, будет очень важна ваша готовность прийти на помощь, но при этом оставаться на вторых ролях.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец События этих суток могут оказаться неожиданными. Возможно, вам предложат сменить должность, взять на себя дополнительную ответственность, ознакомиться с новой служебной инструкцией, пройти медобследование. Это подходящий день для кардинального преобразования рабочего места или профессиональных отношений. В личных контактах (любовных, супружеских) подумайте, чем вы можете помочь своей второй половинке.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Настало время внести существенные изменения в прежние отношения с любимым человеком. Не исключено, что ваши контакты отныне будут регулироваться не только романтическими чувствами, но и новой ответственностью (например, перед общими детьми). В этот период вам также не помешает заново пересмотреть свои взгляды на родительский долг. В творческой сфере вам обеспечены нестандартные, яркие и продуктивные идеи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День может оказаться очень суетливым. Скорее всего, вам предстоит лично участвовать в преобразовании семейной жизни и сразу же испытать на себе первые последствия перемен. Изменения в привычном бытовом укладе сегодня могут произойти без вашего прямого согласия, но вряд ли состоятся вообще без вашего ведома. Вероятен неожиданный разговор с родителями. Возможно принятие решения о строительстве дома или о переезде.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня можно заложить фундамент для будущего сотрудничества или начать продвижение к новой цели. Возможно получение какого-либо известия издалека. Несмотря на веру в себя, вам будет необходима постоянная поддержка других людей (например, партнёра). Для этого вам придётся реанимировать старые связи, зарегистрироваться в профессиональном сообществе или приступить к налаживанию более тесного контакта с близкими родственниками.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В фокусе внимания оказываются финансовые и профессиональные дела, а также наиболее важные организационные вопросы. Звезды призывают вас более рационально и целенаправленно использовать дарованные вам природой способности. Все, что вы умеете и знаете, должно приносить пользу, а не лежать мертвым грузом. Возможно, источником дохода станут прежние связи, а возможно, ваш литературный или посреднический талант.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваш час настал, принимайтесь за дело. Что бы вы ни задумали, для начала необходимо тщательно оценить свои силы и возможности. Желательно также расставить все акценты во взаимоотношениях с партнёрами и единомышленниками (вы должны точно знать, кто вам друг, а кто нет). Не забывайте, что это не самый простой период в вашей жизни, любое принятое решение может потребовать серьёзных жертв с вашей стороны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Очень подходящий день для разработки принципиально нового плана (особенно если он овеян ореолом тайны и не предназначен для посторонних). Именно в эти сутки вам необходимо поискать вокруг себя людей, которые согласны стать вашими глазами и ушами, и как можно надёжнее закрепить договор с ними. Вполне возможно, что вам не придётся ходить слишком далеко и эту функцию возьмет на себя кто-то из близких вам людей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня самые главные и самые интересные события будут происходить в обществе либо в вашей команде (группе, дружеском коллективе, профессиональном сообществе, супружеском союзе). Если вы хотите, чтобы за вами по-прежнему оставалось право решающего голоса, не диктуйте окружающим свои правила: наоборот, продемонстрируйте максимальную лояльность и готовность подчиняться общепринятым нормам поведения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня некоторые события станут для вас неожиданными или покажутся не слишком желанными. Однако именно они активнее, чем что бы то ни было другое, будут лить воду на вашу мельницу и способствовать скорейшей реализации вашего давнего плана. Споры с важными людьми ведите спокойно, аргументированно и вежливо. Не забывайте, что даже при существующих неизбежных разногласиях это ключевые фигуры в вашей игре.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день перед вами открывается прямая дорога к исполнению многих давних желаний. Это подходящий момент для начала учебы, для разработки нового интеллектуального продукта, для заключения любых длительных договоренностей. Жесткие, но справедливые законы нового для себя мира вы сможете понять в одно мгновение благодаря природной рациональности мышления. Стартовавшая в эти сутки поездка, скорее всего, будет судьбоносной.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не теряйте времени даром, если в ваши планы входит оформление договора или отстаивание своих интересов в какой-либо официальной инстанции. Уже сегодня вы можете получить всю необходимую вам информацию, на которую сможете уверенно опираться. Особенно актуальными могут оказаться темы, связанные с профессиональной деятельностью и совместными ресурсами. В личной жизни будут важны нюансы, касающиеся интимного общения.