Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 сентября 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня призывает к открытости, даже некоторой непосредственности в своём поведении. Сейчас можно проявлять инициативу, но делать это лучше в первой половине дня: это время окажется более энергичным и динамичным. Вторая половина дня может принести усталость, даже упадок сил, особенно по сравнению с утром. Повышается уровень невнимательности, склонность к безответственности. Сейчас вряд ли стоит ожидать от людей пунктуальности, поэтому хотя бы сами старайтесь делать все вовремя. Это снизит негативные последствия ситуаций этого периода.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня могут стать более напряжёнными или более прохладными ваши отношения с партнёром. Не исключено, что вы вступите в открытую конфронтацию с начальством, одним из родителей или даже с целой организацией. Возможно, вы столкнетесь с осуждением или с запретом. Чтобы избежать нареканий, тщательно соблюдайте все известные вам нормы и законы, не позволяйте себе выходить за рамки общеизвестных приличий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вы можете натолкнуться на официальный барьер, мешающий вам исполнять ваши привычные обязанности. Не исключено, что вам придётся проделать работу за другого человека (например, за отсутствующего подчиненного или за нерадивого, неграмотного партнёра). Не рекомендуется без необходимости увлекаться медицинскими процедурами: они могут принести больше вреда, чем пользы, и сопровождаться болезненными ощущениями.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день легко рождаются обиды, быстро принимаются неверные решения. Неуправляемые эмоции могут привести к непредвиденному разрыву былой связи без долгих разбирательств и объяснения причин. Даже если вы отлично понимаете, что происходит, вам будет трудно действовать в соответствии с собственными выводами. Не увлекайтесь опасными экспериментами: они могут закончиться не совсем так, как вы предполагали.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не забывайте, что любая инициатива в это время наказуема, особенно ваша. Профессиональные или домашние неурядицы могут стать причиной ухудшения самочувствия. Прежде чем что-либо сказать или сделать, тщательно взвесьте все за и против. Наиболее полезным качеством будет осторожность. Если у вас появилось хотя бы малейшее сомнение в собственной безопасности, отложите реализацию намерений до более подходящего момента.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В это время вы можете испытывать повышенный интерес к зарубежным контактам. Но в общении с людьми издалека вас ждут не только приятные моменты, но и разочарования. Не конфликтуйте с теми, кто не разделяет ваших убеждений, просто осознайте, что вам не по пути с ними. Не культивируйте в себе ощущение вседозволенности: оскорбленный вашей прямотой человек вполне способен исподтишка отомстить вам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вас вряд ли ждут какие-либо судьбоносные события. Неприятности - например, в профессиональной или финансовой сфере - будут преходящими. В это время многое зависит от вашего личного решения. Если вы не хотите подвергать себя опасности, никто не заставит вас этого делать. Но если вы все же соблазнились мыслью испытать судьбу, не вините окружающих людей (друзей, родственников) в своих собственных ошибках.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам будет непросто предугадать очередной каприз другого человека. Лишь если вы сильнее и опытнее, вам удастся взять управление ситуацией в собственные руки. Это неподходящее время для мирного и конструктивного диалога. Одно неверное слово, и недавний друг может легко превратиться в воинственного соперника. Поиски надёжного врача, посредника, консультанта, сотрудника вряд ли дадут положительный результат.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день нежелательно форсировать любые мероприятия, ситуация и без того будет развиваться стремительно. Не приступайте к новым начинаниям, особенно если они плохо спланированы. Все, что вы делаете, старайтесь выполнять на отлично с первого же раза, так как возможности совершить вторую попытку у вас, скорее всего, не будет. Вы также можете столкнуться с предвзятой, поспешной и потому неадекватной оценкой своего труда.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В общении с теми, кого вы любите, вас поджидают как приятные события, так и досадные разочарования. В этот период могут стать более напряжёнными и проблематичными ваши интимные контакты, в этой сфере вы будете склонны остро переживать любой срыв и любой отказ. Результаты вашей креативной деятельности, в которую вы вложили душу, могут быть подвергнуты суровой и нелицеприятной, но вполне справедливой критике.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вам понадобятся такие качества, как сдержанность, оперативность, самообладание. В деловой сфере лучшим признаком вашего профессионализма будет быстрое и качественное решение сложной задачи. В частной жизни (например, в семейных или супружеских взаимоотношениях) большую роль будет играть жизненный опыт. Если такового у вас ещё недостаточно, стоит сознательно воздержаться от любой личной инициативы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вам придётся делать не только то, что хочется, но и то, что необходимо. Вероятно возникновение срочных задач, которые нуждаются в немедленном решении. Не исключено, что вследствие объективных внешних обстоятельств - например, недостатка свободного времени - станет невозможным обожаемоё вами неформальное общение. Справиться с временными трудностями вам поможет умело составленное расписание.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Чтобы чувствовать себя свободно и раскованно в предлагаемых обстоятельствах, вам в этот день понадобится дополнительная смелость и полная уверенность в себе. В отсутствие этих качеств ваши инициативы обречены на провал, причём в самом начале. В профессиональных и деловых отношениях вам стоит навести полный порядок: например, чётко разделить свои и чужие обязанности, собственные и совместные ресурсы.